Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джулиан Сэндс

Рекомендуемые сообщения

Классный актёр, конечно "Чернокнижник" его лучшая роль, последний раз видел актёра в "Девушке с татуировкой дракона" где Джулиан Сэндс сыграл молодого героя Кристофера Пламмера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детстве после роли в Чернокнижнике фанател от него, да и сейчас приятно увидеть его в каких нибудь фильмах. Кроме вышеупомянутого фильма ещё понравился в "Красной Розе".

 

P.S. Он во всех фильмах умирает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он во всех фильмах умирает?
Вовсе нет. Я, правда, не так уж много картин с его участием видела, но из них он умирал всего в одной.

Очень понравился в "Комнате с видом" и в "Готике". И где уж там можно разглядеть "отрицательное обаяние", не знаю. Особенно в "Готике". Иван-царевич такой. )))

Но согласна с тем, что зря товарищ подался в Голливуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовсе нет. Я, правда, не так уж много картин с его участием видела, но из них он умирал всего в одной.

Какие фильмы с ним не видел - везде помирал. А может и мало смотрел, да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Norman94, вот и есть повод посмотреть. ))) Уже названные "Комната с видом" и "Готика", а также "Сиеста", "Мужья и любовники", "И свет во тьме светит" (aka "Отец Сергий"). И работы хорошие, и сами фильмы лично мне понравились. Это то, что навскидку вспомнилось. Ну, и по мелочам там, где роли нецентральные, типа "Вателя"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасный актер - очень хорош во всех ролях. Мне кажется что он ужасно недооценен... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играй он в более популярных фильмах, то его бы оценили как надо. А так, к сожалению, кроме фанатов его толком никто не знает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В более популярных? "Комната с видом" три "Оскара" имеет, на минуточку. И еще пять номинаций на него же, включая "Лучший фильм". Это вообще одна из самых знаменитых картин середины 80-х. "Поля смерти", в которых Сэндз дебютировал на большом экране, - те же три "Оскара" и четыре номинации. "Покидая Лас-Вегас", номинированный на "Глобус" за лучший фильм, - тоже весьма востребованная вещь (при бюджете в 4 млн собрал 32 млн). Когда видишь актера в кассовых и обласканных критиками лентах, и актер привлекает внимание, то невольно хочется посмотреть с его участием что-то еще, пусть даже не такое громкое...

 

А вот, кстати, пресловутый "Чернокнижник", по которому его оценивает наш зритель, как раз популярен только у нас. В американском прокате первая часть почти провалилась (затраты 7, сборы 9), а вторая и вовсе еле-еле свела баланс (затраты 3, сборы 3,9).

Изменено пользователем Пасифик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного недооцененный. Под конец скатился до откровенной халтуры. Хотя в Ромасанте был силен.

 

Ромасанту не глядела( Могу сказать лишь то что ему сейчас очевидно интересно больше по горам и долам лазить, готовить завтраки и обеды своим отпрыскам, чем полноценно сниматься. В последний раз он как в горах побывал изменился куда уж не куда кардинально, что ему захотелось перемен и внешне) Мне после этого подумалось, что он не типичный англичанин, хоть и утончённо манерный(вспомним его колдуна из Чернокнижника)

r2A1oesTikA.thumb.jpg.458fc253fe38561d236e5b14d0cc2ae5.jpg

5zRwAupjLOk.jpg.ecae1eaca2d5e035c42ff2327a60bd68.jpg

293Br0C7KlU.jpg.8390108063a051356d206c1e8daacc86.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему идут эти юбки

 

Подлецу всё к лицу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень люблю этого актера! Помимо таланта он еще и чертовски сексуален и притягателен. У него особая красота, магнетическая, я бы сказала.

Впервые посмотрела с ним "Чернокнижника" в детстве...и подсела)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время почему-то не выходит у меня из головы. Жаль, что уже не молод. Мужественный, привлекательный и дико харизматичный. Британец, чтоб его... Ну и талантлив, само собой.

 

А видела с ним не так уж много фильмов: "Особняк" Красная роза" (зато несколько раз), "Кольцо нибелунгов" и "Покидая Лас-Вегас". Зато впереди много приятных открытий.

 

В "Кольце нибелунгов" удивил своей отрицательной ролью, после "Особняка" прям неожиданно для меня открылся с другой стороны. Теперь-то я знаю, что у него амплуа в основном негативного героя. Настолько понравился, что я испытывала симпатию к его персонажу почти до конца картины.

 

Классный, короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чернокнижника не видела, зато помню актера в Преследвании Тобби Джагга (демонический доктор) и очень удивилась, узнав, что он снимался в Кольце нибелунгов)) - практически неузнаваем).

 

В целом красивый мужчина и отличный актер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чернокнижника не видела, зато помню актера в Преследвании Тобби Джагга (демонический доктор) и очень удивилась, узнав, что он снимался в Кольце нибелунгов)) - практически неузнаваем).

 

В целом красивый мужчина и отличный актер.

 

Нравиться дуэт Джулиана с Шерилин Фенн (безумно красивая женщина в своё время) в эро-фильме "Елена в ящике".

 

Слабонервным споилер не читать и фильм не смотреть!

 

В эротическом безумии отрубил ей обе руки

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ромасанту не глядела( Могу сказать лишь то что ему сейчас очевидно интересно больше по горам и долам лазить, готовить завтраки и обеды своим отпрыскам, чем полноценно сниматься. В последний раз он как в горах побывал изменился куда уж не куда кардинально, что ему захотелось перемен и внешне) Мне после этого подумалось, что он не типичный англичанин, хоть и утончённо манерный(вспомним его колдуна из Чернокнижника)

 

2-ое фото - Брюки превращаются, брюки превращаются, превращаются брюки ! .... в ... элегантное платье ;)

 

молодца , очень необычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соглашусь с многим - печально что не очень оцененён , актёр 1 (3-) ролей, так же как например Джэфф Фэйй в "Газонокосильщике" снялся и можно сказать потом не очень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо вышеуказанного, видела с ним "Призрак оперы" Ардженто. Убогий фильм, зато есть эротическая сцена с Азией)

 

+ "И свет во тьме светит", глубокая роль!

 

Нравиться дуэт Джулиана с Шерилин Фенн (безумно красивая женщина в своё время) в эро-фильме "Елена в ящике".

 

Слабонервным споилер не читать и фильм не смотреть!

 

В эротическом безумии отрубил ей обе руки

 

:eek: Вот это да! Надо глянуть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Британский актер Джулиан Сэндс пропал в горах Калифорнии. Его ищут уже почти неделю :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слов нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из самых необычных британских актеров. Так хотелось в своё время прочесть о нем статью или хоть заметку какую-то на страницах киноизданий, да так и не дождался ни в "Premiere", ни в "КиноПарке", ни в "Фильме", нигде... Рецензий и разборов фильмов с его участием - этого есть немного, но вот полноценных статей о Джулиане с кадрами из его фильмов и суждениями коллег и режиссеров о нём - ни одной. Хотя о британских актерах, даже очень талантливых, если они не выстреливали с какими-то крупными проектами, писали всегда гораздо реже, чем об американских. Даже о таком уникуме как Гэри Олдман я впервые чего-то дождался лишь в декабре 2005 года, когда "КиноПарк" в преддверии выхода новой части "Гарри Поттера" расщедрился на статью о нём. У Сэндса в новом веке прорывов не наблюдалось. Поэтому, несмотря на роли у Джеймса Айвори, Кена Рассела, Кшиштофа Занусси, братьев Тавиани и Клауса-Мария Брандауэра, он так и остался Чернокнижником в сознании большинства. Я, в принципе, не против, НО! - это отнюдь не весь Сэндс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь спросить, но всё-таки… что там с его поисками?

Вот было бы здорово, если бы он, блаженно улыбаясь, сам вышел навстречу людям, которые уже не первую неделю его ищут… Может, ему, как его князю Касатскому, которого он играл у Паоло и Витторио Тавиани в их экранизации "Отца Сергия" Л. Н. Толстого, потребовался этот столь ценный для подлинных артистов опыт духовного скитальчества и он просто немного увлекся, потерявшись во времени и пространстве… Очень хотелось бы, чтобы так и было.

kinopoisk.ru-Il-sole-anche-di-notte-1679354.jpg.529939280c3d80877e986e54a6566ed0.jpg

kinopoisk.ru-Il-sole-anche-di-notte-1967990.jpg.c60faf8d6dce667fafde3f34dc2c5110.jpg

Изменено пользователем Professore
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытное совпадение - впервые я увидел его в "Красной Розе", и там его герой, который казался одним из главных, неожиданно исчез...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сих пор не нашли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же ангел из "Сиесты". Красивый мужчина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...