Перейти к содержанию

Майкл Джексон


Рекомендуемые сообщения

Пусть попробуют только, я их за оскорбление моих музыкальных вкусов засужу!

 

Скорее они тебя, за то, что жертвам #metoo не сочувствуешь (что в новом дивном мире приравнивается к сексуальным домогательствам! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все старо как мир, обвиняемый себя защитить уже не сможет, значит не грех теперь и на костях попрыгать.

 

Несколько часов документалки-полет говна нормальный! Больше всего, жаль детей Майкла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, шоу Малахова местами более профессионально делается. Ща досмотрю и до этого, раз уж взялась. Но зрители все-таки не перестают удивлять - я думала, раз песни убирают, уровень обвинений должен быть серьезным, а их даже Малахов с Борисовым делают одной левой. Но народ и тут верит, вот что пугает...

 

Зря тогда Первый канал от показа отказался... Вполне, в его стиле киношка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее они тебя, за то, что жертвам #metoo не сочувствуешь (что в новом дивном мире - приравнивается к сексуальным домогательствам!)

Я боюсь, что в ходе расследования там много чего в отношении меня вскроется (поддержка Трампа, расизм, сексизм и т. д.), что электрического стула мне точно не удастся избежать. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела только 1,5 часа, пурга какая-то. Такое снимают, если пипл готов хавать. Фальшивое кино, фальшивые мужики и тетки играют на публику

 

Не верю. Смотрю только на факты, а не на слова. Фактов по-прежнему нет. Есть слезоточивая мелодрама от двух неудачников.

Лениво ща писать , поэтому, спасибо. ППКС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато вбросы со всех сторон с классическим очернением врага видим постоянно, но понятно же, что даже если часть всего того, в чем их обвинили защитники каким-то образом подтвердится, это все не о том, и ничего о главном фигуранте не проясняет

 

Мне вот всегда интересна эта шкала, ну тип насколько сильно надо накидать говна про обвинителей, чтоб это полностью нивелировало предполагаемые преступления? Ну т.е. если мать достаточно хорошая по каким-то комсомольским понятиям, то ребенка жалко, а если плохая, то не жалко и такиминадо, денег ещё и хотят! Однозначно, врут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря тогда Первый канал от показа отказался... Вполне, в его стиле киношка!

 

Вот канал ругают за Малахова (или там его клон?), мол, ниже плинтуса уровень, а у этой кинохи он еще ниже. Потому и не показали, все-таки не совсем они непрофессионалы, стыдно такое показывать, на фоне которого Малахов - суперзвезда журналистских расследований.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати, в этом видео речь о том, что Майкл уступил парню свою кровать, а сам лег на полу в спальном мешке. Спать взрослому мужику с детьми в одной кровати - не нормально. Джексон, судя по всему, это и сам понимал. Он признавался, что делил с детьми комнату, не кровать. Про кровать - домыслы и сплетни.

 

Ща будет много вопросов, отвечать не обязательно, они по большей части риторические)

Дети жили у него неделями, и все это время он ютился в спальном мешке на полу? А взрослому мужчине держаться за руки с чужим ребенком нормально? А гулять так и возить его везде с собой, то и дело оставаясь наедине? А часами говорить по телефону и засыпать сообщениями? Типа дружба? Гуляющих за ручки и нежничающих друг с другом по телефону мальчиков-друзей вы давно видели? А почему дружить по-настоящему можно только с хорошенькими мальчиками, а остальные, в лучшем случае, массовка? А ребенку своему такого друга хотели бы?

 

Тут пишут, что те, кто верит - не думают своей головой и хавают. А вы уверены, что думаете своей головой? Уверены, что поступки человека оцениваете не через сияние его звезды? Одни хитрые, алчные и лицемерные в каждом своем действии и слове, другой во всем хороший, а все странности -это просто милые безобидные тараканы.

 

Люди приводят решения судов как доказательство невиновности. У нас в РФ, когда от тюрьмы отмазывают человека со связями, все всё прекрасно понимают. А вот американские суды, выходит, непогрешимы. Сейчас снова на слуху история с певцом Ар Келли (это который I believe I can fly), идут разбирательства по 10 случаям насилия, в 9 из 10 случаев девушкам было от 13 до 16 лет. А ведь еще в начале нулевых появилась секс-запись с несовершеннолетней (где он, помимо всего прочего, простите, писает на девушку). И по основному обвинению суд присяжных его оправдал! Он продолжил свою деятельность, гастролировал, в том числе писал песни Джексону. Вот он, справедливый американский суд.

 

У меня почему, собственно, так бомбит. Меня возмущает то, что все это уже известно фиг знает сколько времени. И только сейчас люди находят в себе смелость посмотреть на это открытыми глазами и признаться - блин, ребят, а это же действительно ненормально! Не была, не бывает, и не будет нормальной такая "дружба" взрослого мужчины и детей, и слепота или алчность родителей не оправдание, как короткая юбка жертвы не оправдание для насильника.

У меня все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Люди приводят решения судов как доказательство невиновности. У нас в РФ, когда от тюрьмы отмазывают человека со связями, все всё прекрасно понимают. А вот американские суды, выходит, непогрешимы. Сейчас снова на слуху история с певцом Ар Келли (это который I believe I can fly), идут разбирательства по 10 случаям насилия, в 9 из 10 случаев девушкам было от 13 до 16 лет. А ведь еще в начале нулевых появилась секс-запись с несовершеннолетней (где он, помимо всего прочего, простите, писает на девушку). И по основному обвинению суд присяжных его оправдал! Он продолжил свою деятельность, гастролировал, в том числе писал песни Джексону. Вот он, справедливый американский суд.

 

Я вот не понимаю, какое отношение может иметь справедливый американский суд к нам?

 

У меня почему, собственно, так бомбит. Меня возмущает то, что все это уже известно фиг знает сколько времени. И только сейчас люди находят в себе смелость посмотреть на это открытыми глазами и признаться - блин, ребят, а это же действительно ненормально! Не была, не бывает, и не будет нормальной такая "дружба" взрослого мужчины и детей, и слепота или алчность родителей не оправдание, как короткая юбка жертвы не оправдание для насильника.

У меня все.

 

Это слепота и алчность америкосов, с их двойными стандартами. Чего может бомбить-то, если ты только не гражданин США? Абсолютно пофиг на их лицемерие. Тогда их общество все устраивало, о Джексоне говорили как о матери Терезе, потому что всем было запрещено говорить против? А теперь осмелели? Что за чушь? Там же свобода слова и демократия.

 

Чего тут-то митинговать? У нас, что ли, кто-то из звёзд деток приваживает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня почему, собственно, так бомбит. Меня возмущает то, что все это уже известно фиг знает сколько времени. И только сейчас люди находят в себе смелость посмотреть на это открытыми глазами и признаться - блин, ребят, а это же действительно ненормально! Не была, не бывает, и не будет нормальной такая "дружба" взрослого мужчины и детей, и слепота или алчность родителей не оправдание, как короткая юбка жертвы не оправдание для насильника.

У меня все.

 

Если бы не снимали такое кино, можно было бы списать все на то, что Джексон - звезда, а его жертв никто не слышит, они никто. Но! Есть бабло на кино, а на адвокатов, чтобы прижать педофила в суде, а потом снять об этом кино, денег нет? А че так? Или смысл съемок кина все же не в борьбе с педофилией кроется?.. У меня тоже про цель кина все.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это же действительно ненормально!

 

А вот это - нормально?

 

После смерти певца в 2009 году Джордан Чандлер признался, что оклеветал Майкла Джексона. На это, ради денег, его заставил пойти отец Эван Чандлер (который позднее покончил с собой).

 

В 2011 году Робсон контактировал с компанией Michael Jackson Estate и просил назначить его постановщиком программы Michael Jackson/Cirque du Soleil. Робсон признался, что очень хочет получить работу, но компания взяла на должность другого человека.

В 2012 году у Робсона случился нервный срыв: он признался, что стал одержим погоней за успехом. Его карьера, по его же словам, начала рушиться.

В том же году после карьерных неудач и проблем в браке он начал продвигать книгу о том, как его растлил Джексон. Ни один издатель за нее не взялся.

 

Давая показания в суде в 2016 году, Робсон под клятвой сообщил, что заработал с продажи не более 50 тысяч долларов, однако за федору и перчатки он получил больше ста тысяч, а за куртку – около двух миллионов долларов.

 

Ключевую роль в судебном процессе сыграли показания Маколея Калкина и Уэйда Робсона, которые заявили, что певец никогда их не растлевал. Джеймс Сейфчак отказался давать показания. Оба мужчины пояснили, что только после рождения сыновей поняли, что с ними произошло. Робсон подал иск в размере 1,5 миллиарда долларов против семьи Джексона в 2013 году, позже к нему присоединился Сейфчак.

 

Сейфчак в своем иске заявил, что Майкл домогался его в Нью-Йорке в 1989 году после выступления на премии “Грэмми”, однако в том году церемония проходила в Лос-Анджелесе без выступления Майкла Джексона.

 

Вот кому верить-то? Странному Джексону, у которого, видимо, были реально нездоровые (но при этом не факт, что преступные) отношения с целой вереницей детей, или людям, которые его обвиняют, но при этом нагромоздили гору лжи, сопровождая ее каждый раз многомиллионными исками?

 

В такой ситуации я реально скорее поверю американскому суду. Он кажется наиболее адекватным участником этой бесконечной истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все.

 

Окей. Предположим на секунду, что Майкл был действительно педофилом. Но почему тогда так мало обвинений? На данный момент только три имеется прецедента. Если при этом известно, что в двух случаях была клевета. В первом случае парень признался после смерти Майкла, что это отец его заставил; во-втором следствие не смогло предоставить доказательств в суде и его оправдали. И я ещё для всех тут сидящих в теме скажу (это тут не один раз говорилось), что кроме правоохранительных органов, ещё и ФБР вело своё параллельно расследование в течение многих лет (за Майкла взялись тогда капитально). И точно также они не нашли ничего, что хоть как-то обличало Майкла. Я напомню, что через ранчо прошло большое количество детей обоих полов (а не только мальчиков, как многие любят на этом акцентировать внимание). И неужели вы хотите сказать, что он всех детей и их родителей купил/запугал, которых насиловал? И какой нормальный родитель будет молчать о том, что его ребёнка растлили? Понять ещё можно, если там один промолчит, но остальные?.. Пусть даже за большое вознаграждение, а этот педофил – крупная звезда/влиятельный человек. А уж вымогать за это деньги, это уже совсем дикость. Да любой (повторюсь) нормальный родитель побежал бы в полицию писать заявление (или ещё хлеще – собирать толпу, чтобы устроить линчевание), чтобы немедленно посадить преступника за решётку.

 

А теперь перейдём к этим двоим, «якобы» нынешним жертвам Майкла. В их показаниях довольно много не состыковок и лжи, факты которых приводил в теме Table Top Joe в своих ссылках, на которые подавляющее большинство почему-то внимания даже не обращает. Эти двое абсолютно не похожи на жертв насилия со сломанной психикой: оба вполне с виду нормальные взрослые мужчины, женатые и имеющие своих собственных детей, гетеросексуальные (что, кстати, довольно подозрительно, потому что пережившие такое насилие в детстве мальчики, обычно во взрослой жизни имеют склонности к гомосексуализму с массой комплексов). И странно то, что будучи жертвами один из них в суде выступал на стороне защиты. Как-то отмазка неосознанности произошедшего не сильно канает. В то время большинство общественности и СМИ были настроены против Джексона. Там такая анти-компания шла, что мама не горюй. Именно тогда было самое благоприятное время для обличения так называемого "педобира". Не странно ли всё это, не правда ли?

 

Собственно, включаем логику и ещё раз хорошенько обдумываем всё, прежде чем делать поспешные выводы.

 

P.S. Пожалуй, и у меня теперь всё по этой теме.

Изменено пользователем Alf Capone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если так дальше пойдет, эти сжв скоро простому человеку песни Майкла Джексона слушать запретят! :(

 

Вчера по радио в машине услышала его песню. Я фильм посмотрела и немного напряглась когда зазвучал голос Майкла Джексона, хотя я этим двум мужикам не очень то поверила. Но наверно многие будут смотреть теперь на него подругому, независимо от того верят или нет.

 

Майкл Джексон был глубко психически нездоровым человеком, жаль, что никто не смог ему помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут еще такая проблема (последнее скажу и закруглюсь, потому что я сам факт существования данного фильма считаю неправильным и неэтичным, смотреть не собираюсь, и следовательно детально рассуждать не могу). Джексон умер давно. Вот такие вбросы через десять лет после смерти смотрятся пляской на костях с целью наживы, даже если там что-то было правдой.

Для примера, два года назад Алекс Уинтер признался в том, что был жертвой абьюза. Он сказал, что это был известный человек, но человек этот давно умер, поэтому нет никакого смысла называть его имя. И вот я скорее поверю в такую жертву абьюза, делящуюся своим опытом, чем в этих персонажей с документалками, давлением на жалость, и громкими обвинениями трупа.

Почему тот же Фельдман до сих пор грозится назвать имена. Эти люди живы (по его словам), и до сих пор успешны в индустрии, поэтому с ними можно и нужно разбираться. А с трупа что возьмешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что увы против живого и успешного педо очень страшно что-то говорить, неужели для кого-то ещё секрет, что деньги и влияние правят миром? А против мертвого уже неэтично и некрасиво. Что ж делать?

 

 

В такой ситуации я реально скорее поверю американскому суду. Он кажется наиболее адекватным участником этой бесконечной истории.

 

Среди присяжных, мне особенно приглянулась та бабка, которой так не понравилось, что в нее пальцем тыкали.Видимо, это было решающей каплей.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но живому и успешному может достаться, как показали примеры Спейси и Вайнштейна. И живой то может и дальше совершать преступления. Потому говорить о них смысла больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но живому и успешному может достаться, как показали примеры Спейси и Вайнштейна.

 

Может благодаря этому и начали говорить чаще.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что увы против живого и успешного педо очень страшно что-то говорить

 

Фельдману не страшно. Наоборот, оно даже стало модно, просто, как я уже говорила, его откровения на тему даром никому не нужны, величина не та.

Вон Сингер за свою любовь к пацанве слетел с "Рыжей Сони", это норм. А вот так - не, не норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл есть в обоих случаях.

 

При жизни смысла было бы больше, из фильма я все рано не поняла, почему при жизни молчали, тем более если были судебные разбирательства. потому что он денег давал и долги прощал?

 

После смерти то же есть смыл узнать правду, только как ее узнать теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молчат, почему и почти все молчат. Чтобы сказать, нужны подходящие условия или обязательный выбор, и уже нельзя оставлять,как есть, либо чей-то пример.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фельдману не страшно. Наоборот, оно даже стало модно, просто, как я уже говорила, его откровения на тему даром никому не нужны, величина не та.

.

 

Так может у обвиняемых вполне себе ТА величина. Ну, не как Джексон, но хотя бы как Вайнштейн. Да даже если еще менее известные массам люди - надо называть. В его случае как раз можно поверить сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После смерти то же есть смыл узнать правду, только как ее узнать теперь?

 

Так и при жизни правду хрен узнаешь, ток если жертвы не хранят остатки спермы где-нить на одежде, но даже в этом случае защитники могут выдумать какую-нить диверсию ушлых деньгихотящих людей против святых знаменитостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это про живого Джексона страшно было говорить? Да про него тока ленивый не говорил и бабла с него не имел, с живого-то. Но эти двое боялись. Все не, а эти да. Вероятно, для разнообразия.:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это же действительно ненормально!

 

Так его жизнь отличается от жизни среднестатического нормального человека, с точки зрения которого мы пытаемся рассуждать, чуть более, чем полностью. Не побывав в его шкуре, трудно что-то понять. Но можно хотя бы посмотреть на ситуацию с другого ракурса. Делать людей счастливыми - норм. Это действительно большое удовольствие удивлять, дарить праздник и видеть счастье и радость на лицах детей. На ранчо отдыхала и лечилась огромная масса больных детей, для которых там были созданы все условия, каждую неделю они заезжали туда нескончаемым потоком, что особо не афишировалось, но это факт. А для большинства норм считается думать только о себе, на других пофиг.

 

Если Джексону, детям и их родителям было норм, то какие вообще проблемы? Нет криминала, нет вреда, есть исключительно положительные эмоции от общения. Нас там не было, чтобы судить. Кумушки на лавочке тоже осуждают и перемывают косточки всем, чей образ жизни не вписывается в их картину мира. Людям всегда есть дело до всего, что их вообще не касается. И это ненормально) Или нормально?)

 

В общем, я о том, что неверно и нелогично строить догадки о педофилии на понятиях о нормальности или ненормальности. Все относительно. Что нормально одному, ненормально другому. Если ты ненормальный с точки зрения большинства это не значит, что ты педофил. Как и ничем не выделяющийся из толпы нормальный может быть педофилом.

 

Люди приводят решения судов как доказательство невиновности.

 

Это еще ничего, терпимо) Вот когда приводят подобные фильмы, приправленные собственным чутьем, догадками и предположениями, как доказательство виновности - это полный алескапут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...