Перейти к содержанию

Леонардо ДиКаприо

Лучшая роль Леонардо  

1 365 проголосовавших

  1. 1. Лучшая роль Леонардо



Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 12,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не, никак не отпустит)))

 

RiGo9Vw7O1s.jpg

 

Женщина это кто ? Чёт не узнаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лео с Оскаром! Конечно же этого золотого болвана он должен был получить уже давно, но.. Лучше поздно, чем никогда) зато сколько мемов и гифок он получил вдобавок к этому Оскару, как никто другой наверное за всю историю:cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tumblr_o3drk2FxjB1saqgydo1_500.png

 

Похоже Харди делает предложение. Мужик на заднем плане доставляет.

Завязываем шиперить с Кейт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужик на заднем плане самый смак в фотке! М, Лео надо быть осторожней, Шарлотта может его побить. Я бы побила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто следующий?

 

 

Буду не против, если Адамс пойдет по графику Лео. Возьмет болвана с шестой номинации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Харди и с другой стороны шрам. Да что ж такое, не иначе скальп не только в фильме пострадал.

И тоже ленточка. Только на другой руке.

Ну как младенцев повязывают - девочек красной, мальчиков синей)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тоже ленточка. Только на другой руке.

 

Браслет на проход в зал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил, у Лео что-то с губами было на церемонии, немного косило влево. То ли прикусил))), то ли зубы делал, анестезия не прошла. Или что похуже...

Давно на это обратила внимание, особенно в интервью,что рот не идеально ровный и как же грамотно его снимают операторы.. Просто в этот раз, черезчур. .

Чето я раньше на это не обращал внимания...

Есть что-то такое. Странно. Заметил только сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь пишут, ничего он не забывал, просто давал статуэтку подержать (рассмотреть/понюхать/погладить), а возвращать ему уже в машину пришлось :roll:

http://metro.co.uk/2016/02/29/oscars-2016-no-leonardo-dicaprio-didnt-forget-his-award-in-a-restaurant-5725726/

 

А ведь

kYCGK0XWsYk.jpg

 

HAsU1Chtq2U.jpg

 

 

 

В итоге

CzfPMdJi0E4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Харди и с другой стороны шрам. Да что ж такое, не иначе скальп не только в фильме пострадал.

И тоже ленточка. Только на другой руке.

Ну как младенцев повязывают - девочек красной, мальчиков синей)))))

Красная нитка на левой - Лео давно носит, даже на офиц. мероприятия, Оскар не стал исключением, думаю.

синий браслет на другой руке должен быть или даже припрятан под рукавом, чтобы не фонить с его красной

 

ах да, поздравляю Лео)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь пишут, ничего он не забывал, просто давал статуэтку подержать (рассмотреть/понюхать/погладить), а возвращать ему уже в машину пришлось :roll:

Типа оставил дружбанам его полапать и первый побежал к машине? А что ж человечек потом прибежал в суматохе к машине со статуэткой?).

 

 

http://www.hollywoodreporter.com/news/leonardo-dicaprio-oscars-art-la-never-never-give-up-872581?utm_source=twitter

 

В Лос-Анжелесе.

Leonardo DiCaprio Oscar Street Art Appears in L.A.

The mural is painted on a wall on La Brea Avenue.

 

Leonardo DiCaprio took home his first Oscar last Sunday for his role in The Revenant and his fans have been rejoicing ever since.

 

This week, street art celebrating DiCaprio's win went up in Los Angeles with the image appearing to be unsigned.

 

The mural consists of a black and white image of Leonardo DiCaprio holding a gold Oscar statute with the words "Never Never Give Up" written in red stencil next to him. The artwork is on La Brea Avenue, south of Hollywood.

 

DiCaprio had been nominated for an Academy Award five times before his sixth nomination and resulting Best Actor win. Many of his fans took to social media to share memes of DiCaprio's win.

 

"I feel so overwhelmed with gratitude for what happened tonight," DiCaprio said in the Oscars press room following his acceptance speech in which he discussed climate change.

 

"Let us not take this planet for granted," he said as he concluded his speech.. "I do not take tonight for granted. Thank you so much."

leo_oscar_graffiti.jpg.97e9081ca1c1b6c9e579ef8bb4564c18.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The mural is painted on a wall on La Brea Avenue.

Погулял по гугл-мапу, нашёл это место:

1251 S La Brea Ave, Los Angeles, CA, USA 90019

 

В этом месте всё время чё-то рисуют, если покрутить разные года, то можно увидеть разные арты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На картинке где куча актеров, больше половины Оскара и не достойны. Лео действительно заслужил, по ТВ сейчас стали фильмы с ним показывать, марафон, не могу оторваться от его игры, молодчик. Изменено пользователем Капелька Соулино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tumblr_o3drk2FxjB1saqgydo1_500.pn

 

Похоже Харди делает предложение. Мужик на заднем плане доставляет.

Завязываем шиперить с Кейт.

Какая прелесть.

И вообще Лео молодец, видно, что оченно Оцкар хотелось, теперь хоть расслабится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не обращал внимания, слушал плач Ярославн, думал Ленчик такой весь несчастный и обделенный. А тут таблицу увидел, обалдел слегка. Изменено пользователем Капелька Соулино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На картинке где куча актеров, больше половины Оскара и не достойны.

Соглашусь, пожалуй. По крайней мере так же радоваться точно не буду))

Никакого бизнеса, только личное :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леонардо не просто известный актер (как те кто изображен на картинке), он любим и увековечен в истории кино (в отличии от тех, кто на картинке), поэтому и поддержка населения мира проходила массово.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чето я раньше на это не обращал внимания...

Есть что-то такое. Странно. Заметил только сейчас.

Ну вот теперь обратил внимание, что-то от этого изменится разве?)

Два года назад

. Говорит точно также, как и сейчас. Так что никакая это не анестезия, а просто он так говорит)))

 

Типа оставил дружбанам его полапать и первый побежал к машине? А что ж человечек потом прибежал в суматохе к машине со статуэткой?).

Как всех колбасит от этого слова "оставил", даже в новостях сказали)) Комменты в инете читать смешно даже. Он его в помойку что ли выбросил? :lol: Принес награду не просто "человечек", не обслуга, а как раз друг ДиКаприо, Чак Пачеко. Фотки банды с болваном я сюда уже таскала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хотела для Лео этого оскара. после всех кидалово значимость этой награды лично для меня упала ниже плинтуса - каким только бомжам не давали! мне было странно, когда за Авиатора не дали, а после Острова проклятых решила и много раз убеждалась, что Лео просто выше этого, оскар и Лео сами по себе, в каких-то параллельных плоскостях, которым никак не пересечься. этой наградой они принизили все его предыдущие выдающиеся роли: "вот тогда еще не наиграл, а вот терерь уже дорос, молодец, мальчик, садись - пять!". заметила, чем страшнее внешне актер мужчина, тем легче ему получить оскара, для красавчика или просто милашки оскар - нечто недостижимое. если киноакадемики настолько тупы, предвзяты и узколобы, то именно оскар не заслуживает каким-либо образом оценивать и подбивать итоги карьеры Дикаприо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая политика нытья по ДиКаприо - "хоть и дали, но не зато, академики ничего не понимают в Лео, в актерском искусстве, я лучше знаю и сейчас всем и везде про это расскажу".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каким-либо образом оценивать и подбивать итоги карьеры Дикаприо.

 

Извиняюсь, что таким образом обкорнал цитату. :) Но, если не будет форс-мажора, не дай Бог, то у Лео, по скромным расчётам, из одной оскароподобной роли раз в три года, болванчиков ещё будет два (при сохранении степени торможения академиков).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елки-моталки, если Лео давать Оскар каждые три года, это ж во сколько увеличится тот список с обойденными, талантливыми, но просто не такими распиаренными актерами?

 

Новая политика нытья по ДиКаприо - "хоть и дали, но не зато, академики ничего не понимают в Лео, в актерском искусстве, я лучше знаю и сейчас всем и везде про это расскажу".

:plus:

Изменено пользователем Капелька Соулино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, интересно, что лучшие роли к 2016 году Ди всё-таки исполнил в фильмах со Скорсезе, но такое чувство что академики специально не хотели оценивать его в этих фильмах) Может Скорсезе тоже недолюбливают по какой-то причине)

 

это ж во сколько увеличится тот список с обойденными, талантливыми, но просто не такими распиаренными актерами?

:lol:

ни на сколько. Я вот до сих пор считаю, что даже Макконахи не заслужил свой Оскар. Я его люблю и как актера и как мужчину :roll::D , но не "наиграл" он. Во всех остальных случаях даже вспоминать не хочется.

Изменено пользователем Капелька Соулино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваще смищно. Дикаприё отоварили за спаривание с медведем. Этот оскарик выстрадан в схватке с Винни Пухом...выползен по земле и насту...прохроман на сломанной ноге...проехан на лошадке... Фильм каэш не восторг (реальная история персонажа гораздо интереснее и драматичнее), но Дакаприя отоварили за выслугу лет, как и Скорсезе в свое время. Единственное...не было интриги на церемонии. Ставки принимали из расчета 1,01, то есть 99% на Каприё...все были уверены изначально, как и он - на доллар поставленный лишь один цент выигрыша. Если честно - конкурентов в прошедшем киногоду из номинантов особливо не было, поэтому и Каприй, толкал речь отрепетированную до мелочей.

 

Лады...Каприё - оскароносец ггг. Наконец-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...