Перейти к содержанию

Филип Сеймур Хоффман


Рекомендуемые сообщения

Вообще очень удивило что он играл в Играх. В таком отстое. Не было для него сценариев, наверное, совсем... Это его проблема в последнее внемя..

 

Насчет ГИ2 - это отличный фильм, где Хоффман сыграл, как всегда, бесподобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще очень удивило что он играл в Играх. В таком отстое. Не было для него сценариев, наверное, совсем... Это его проблема в последнее внемя..

 

Причина участия в этом проекте не обязательно должна находиться в зависимости от качества сценария. Мог заинтересовать образ, возможость сыграть в хорошей и интересной актёрской компании, хотя для актёров такого уровня в данном случае важна успешная раскрутка и хороший финансовый заработок. Тем более что собирался заняться режиссурой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причина участия в этом проекте не обязательно должна находиться в зависимости от качества сценария. Мог заинтересовать образ, возможость сыграть в хорошей и интересной актёрской компании, хотя для актёров такого уровня в данном случае важна успешная раскрутка и хороший финансовый заработок. Тем более что собирался заняться режиссурой.

 

И это, пожалуй, есть самый главный критерий выбора этой роли Хоффманом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это, пожалуй, есть самый главный критерий выбора этой роли Хоффманом.

 

Естествeнно. Не берусь судить о качестве сценария ГИ, но по отсмотренным отрывкам роль не плохая и интересная, а если даже пригласили из-за имени и в статусе звезды, почему он должен был отказываться.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естествeнно. Не берусь судить о качестве сценария ГИ, но по отсмотренным отрывкам роль не плохая и интересная, а если даже пригласили из-за имени и в статусе звезды, почему он должен был отказываться.....

 

Не вижу ни единой причины по которой ему нужно было отказываться от этой роли, которая, к тому же, могла существенно улучшить его материальное положение. Это очень здравый выбор. Как актёр он уже всем всё давно доказал. Как говорится: "Сначала ты работаешь на "зачётку", а потом она работает на тебя".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... Вот это действительно настоящий актёр был... Кто его не знал, вряд ли начнут его сейчас нахваливать, зато те, кто знал - уважали его и при жизни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тут добавить по Хоффману. Страшно огорчён.

 

Огромная потеря для зрителей и для кинематографа. Один из лучших актёров современности в самом расцвете. Каждая роль последних лет - на высочайшем уровне. Он умел быть любым - трагичным, комедийным, лиричным, ироничным, яростным. Он мог почти всё. А "Капоте" останется для меня эталоном сольной игры - Хоффман сам был этим фильмом.

 

А что случилось и как случилось... не имеет никакого значения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, знаком мне, правда видела с ним очень мало фильмов, но и с тех было понятно, что весьма и весьма талантлив. Я к сожалению даже не знала, как зовут этого актёра, но знала в лицо и по ролям. Когда сегодня вечером в новостях услышала фамилию Хоффман, подумала на Дастина Хоффмана, потому как других не знаю, но показали кадры из фильмов и всё стало ясно. Наркотики. Жаль, что довольно часто можно и не подозревать о том, что человек сидит на них.

Земля ему пухом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безумно трагичная и шокирующая новость.. Слов нет.. Талантище, большая потеря... Пусть земля ему будет пухом...

 

Правила жизни Филипа Сеймура Хоффмана

 

 

 

2011PhilipSeymourHoffmanPA090712.jpg

Изменено пользователем Table Top Joe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огорчена. Мне было интересно, какое развитие получит его персонаж в продолжении "Голодных игр".

 

В "Сомнении" и "Мастере" он бесподобен.

Потрясающее разнообразие ролей - он мог быть как милым и добрым, так и жутким, пугающим.

 

Новость меня даже напугала, т.к. я предполагала, что после 20-ти лет ремиссии редко кто возвращается к былому. У меня есть знакомый, у которого 5 лет ремиссии и я думала, что теперь все хорошо.

В детстве у него была депрессия, родители развелись, в школе попал в дурную компанию. Но нашел в себе силы выкарабкаться.

В России некоторые относятся к таким людям злобно, но в других странах все по-другому.

 

Как бы там ни было, я отношусь к уходу актера как к несчастному случаю.

Он строил планы, прекрасно выглядел. Ничто не предвещало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь только вчера смотрел "Голодные Игры - и вспыхнет пламя" ! , :( и ведь неплохо смотрелся пусть не в главной роли , и вот тебе :(

 

Ну не производил он впечталение законченного наркомана, ну да небреженый внешний вид - помятая рубашка и т.п , но и всё , с кем не бывает , осбенно с творечской личностью.

 

Детей жалко , всех , но особенно старшего, если с младшими еще как то можно отшутиться (если тут конечно позволительно это слово), то самый старший сын всё понял и от этого ему больнее всего.

 

Его смерть по эффекту и шоку пожалуй может сравниться с смертью Майкла Джексона, если не превзойти её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безумство какое-то.

 

Тем более что собирался заняться режиссурой.

Вы правы, Лена. Серьезные актеры так делают.

Снимаются в коммерческом кино, чтобы были финансы на самостоятельный проект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Современный кинематограф потерял гениального актера. Таких, как он, единицы. Безумно жаль, что такой молодой и талантливый человек, отец, муж, актер, режиссер столько еще всего мог сделать, впереди могла быть такая долгая и насыщенная жизнь. И так все обернулось. До сих пор не могу прийти в себя..

RIP, Филип Сеймур Хоффман. Твои поклонники тебя никогда не забудут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не жаль наркоманов, которые убивают сами себя

Филипп Сеймур Хоффман был очень хорошим актером, но

нужно называть вещи своими именами, никакой "долгой и насыщенной жизни" у наркоманов быть не может и сколько веревочке не виться, а конец - вот он

R.I.P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасная потеря. Когда услышала даже не поверила.

Почему уходят такие талантливые люди:(

Замечательный актер. Помню как в первый раз увидела его в фильме Смерч.

Пусть земля ему будет пухом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо сказать, что пока Хоффман не умер, в этой теме действительно отписывались слабо - всего 120 постов за долгих 7 лет. Очень скудно. Почему же он был так непопулярен - что мало у кого возникала потребность высказать своё восхищение? :unsure:

 

Помню его по роли в шокирующей скабрезной трагикомедии "Счастье" - где он играл вечно мастурбирующего и злобного сексуально-озабоченного чудика. Образ получился весьма убедительный. :)

 

И, конечно, куда менее скандальный, чем образ папаши-педофила из того же фильма. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет разницы от чего умер, главное что мир потерял великолепного актера, который мог бы еще играть и играть, и что самое главное отлично играть. Вообще творческим людям иногда требуется наркотики (не обязательно теми, что колются, а вообще). И вот например Высоцкий тоже наркоман, но о нем думаю прежде всего не как о наркомане, а о великом музыканте.

А не интересовались актером, потому что он сам по себе в жизни был тихим, внимания особого к своей персоне не привлекал, на страницах желтой прессы не мелькал, черные слухи о нем не ходили.

И как правильно выше заметили о его таланте восхищались в темах фильмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НПочему же он был так непопулярен - что мало у кого возникала потребность высказать своё восхищение? :unsure:

 

)

 

Так ведь внешность на любителя плюс отсутствие скандалов. Тихий, скромный.

В темах его фильмов многие восхищались работой актера, а в тему актера как-то руки не доходили заходить.

 

К тому же, это скорее актер для киноманов, чем для массового зрителя. Многие мои знакомые, услышав новость, сказали: "Кто это?". То есть они не видели его фильмов или просто забыли про это.

 

Взять хотя бы фильм "Капоте" - весьма специфический. Хотя я хорошо знакома с творчеством Капоте, из всего фильма мне только игра Хоффмана и запомнилась.

Решение сниматься в блокбастерах вроде "Голодных игр" вполне понятно. Так о нем узнали больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что мы будем помнить Филипа Сеймура Хоффмана.

 

В принципе со всеми пунктами согласна за исключением 10-го.

 

Так и хочется задавать вопрос автору статьи, а "Сомнение" он вообще смотрел. Доказано ничего не было, так что Флинн персонаж неоднозначный, а отнюдь не отрицательный и приставаний ни каких не было, а общение его с детьми, все последующие действия и поступки каждый трактует в меру своего понимания и интеллекта.

 

Негодую и возмущена если честно, но не потому что его героя назвали полохим и фактически извращенцем, я в принципе люблю роли актёра как раз именно такие вот неоднозначные и отрицательные.

 

А просто потому что люди порой пишут и оценивают поверхностно, не утруждаясь заглянуть глубже в смысл самой истории.....

 

И относительно виновности вопрос очень спорный - равноценное количество зрителей как "за", так "против".

Всё строится на сомнениях, полутонах и полунамёках, а однозначный ответ зритель определяет для себя сам поскольку финал у истории остался открытый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный характерный артист, украшение любого фильма. В однодневке "Голодные игры" было так приятно увидеть актера первого эшелона, создавшего образ самого неоднозначного персонажа. Столько в нем всегда было легкости, жизни, света. При не самой привлекательной внешности такой приятный, располагающий к себе человек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...