Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Игра №2. Ноябрь, 17-19

Рекомендуемые сообщения

Мои поздравления победителю. Пока это неактуально, но со временем стоит ввести минимальное количество сыгранных игр (хотя бы пять, может 10 как на BoM) для попадания в общий рейтинг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Утилизатор']Paradigma-от кого угодно,но от тебя я такого неумного заявления не ожидал...разочарован.[/QUOTE] Прежде чем разочаровываться читай внимательнее! :roll: Речь идет о комментах на КГ, а не форуме - где большинство людей я знаю... Странно что ты так обо мне подумал :mad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Paradigma']Прежде чем разочаровываться читай внимательнее! :roll: Речь идет о комментах на КГ, а не форуме - где большинство людей я знаю... Странно что ты так обо мне подумал :mad:[/QUOTE] если не о форуме тогда прошу прощения,на сайте и вправду всякие разные ходят. Юника поздравляю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Billy Elliot']Мои поздравления победителю. Пока это неактуально, но со временем стоит ввести минимальное количество сыгранных игр (хотя бы пять, может 10 как на BoM) для попадания в общий рейтинг.[/QUOTE] Естественно, так и будет. Поставим лимит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...