Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Саундтрек: Затмение (The Twilight Saga: Eclipse)

Рекомендуемые сообщения

кто-нибудь знает, что за музыка играла, когда Эдвард и Белла "беседовали" на кровати в его комнате?

 

Кажется, Sia – My Love.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саундтрек унылый до неприличия... Не понравилось практически ничего; разве что Eclipse, My Love (лиричная вещица) и Heavy In Your Arms. Хотя за Jacob's Theme готова многое простить, от нее аж слезу пробивает... Шор все-таки молодец.

Схожу в кино и обязуюсь после этого прослушать скор; есть у меня подозрение, что он будет существенно лучше OST'а.

Не устаю повторять, что к первым Сумеркам все-таки подбор песен был наиболее удачным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилась в фильме Jacob's Theme Шора, которая звучала на все лады...она продолжает Jacob's Theme Деспла - та тоже была красивая и грустная...

Любимых Muse просто "впихнули" - не в тему, и даже не в ритм:unsure:

Подскажите, что играет во время эпизода тренировок? Оченна понравилось, было даже слегка дежа вю со сценой бейсбола из Сумерек...

 

И ппкс, что

 

Не устаю повторять, что к первым Сумеркам все-таки подбор песен был наиболее удачным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шор все-таки молодец.
Я слушала скор. Шор не молодец. Отдельно от фильма вообще не воспринимается. Ни один мотив в голове не задерживается.

 

А в эпизоде тренировок что-то из Шора как раз играло. Точно не из OST (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь заметил и запомнил, что за песня играет в момент поцелуя Виктории и Райли? классная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Twilight Saga: Eclipse (Score) 320 kbps

 

Одним файлом Скачать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Twilight Saga: Eclipse (Score) 320 kbps

 

Одним файлом Скачать

Вы такими методами "пиши-стирай-пости заново" много сообщений не набьёте, это я вам точно говорю :D

 

Но за ссылочку спасибо (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, начну с песен. Очень рада что услышала в фильме мою любимую Bat For Lashes, а вернее песню исполненную в дуэте с Beck`ом "Let's Get Lost", вот с первого же прослушивания полюбила ее, хотя как то в фильме она прошла почти незаметно, в принципе как и остальные песни из всего саунда. Понравилось так же динамичное начало фильма, когда заиграла песня "The Black Keys - Chop And Change", она помогла мне проснуться после скучных трейлеров перед фильмом. Ну и еще выделю все таки песню "Sia - My Love", хотя только раза с пятого она мне начала нравится, а в фильме звучала на мой взгляд к месту, так ненавязчиво и романтично, то что надо. Вот, это все песни которые более менее воспринимались с фильмом, но жаль что так и не услышала "Florence + The Machine", либо просто прослушала.

 

Теперь скор. Вот тут еще печальней, хотя не так печально как для меня было во второй части. Но Шор практически ничего и не сделал, а я то уж понадеялась. Хотя в фильме звучало не все так плохо, правда запомнились лишь моменты с битвой, т.к. там музыка была по мощнее, но все равно само исполнение музыки мне не очень понравилось. А отдельно слушать скор тяжело, так не одна мелодия толком и не запомнилась, даже и та расхваленная всеми "Jacob's Theme". Хоть Шор и не был никогда у меня в фаворитах,я все таки надеялась, что будет что то качественнее в плане исполнения, но увы.

В общем по большей части не довольна, побороть успех саундтрека к первому фильму пока не удалось, по крайней мере у меня это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы такими методами "пиши-стирай-пости заново" много сообщений не набьёте, это я вам точно говорю :D

 

Но за ссылочку спасибо (:

Ха :D я и несобирался набивать"очень надо"

Просто я поменял ссылку а про то сообщение забыл :)

P.S. за ссылочку пожалуйста :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слушала скор. Шор не молодец. Отдельно от фильма вообще не воспринимается. Ни один мотив в голове не задерживается.

Это точно). Мало того, местами сильно напоминает музыку из ВК. Сильно разочарована, а так надеялась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь заметил и запомнил, что за песня играет в момент поцелуя Виктории и Райли? классная

 

The Dead Weather – "Rolling In On A Burning Tree"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так-так насчёт саунда(вот где я ещё не отписалась) очень понравился саунд совместно с фильмом, появилось и пара любимых песен)))) Инструментальный саунд признаться честно кроме пары мелодий вообще как-то не понравился, а в целом очень даже хорошо))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушал скор отдельно от фильма. Понял, что меня в фильме зацепила композиция "Imprinting". Сейчас понравилась композиция "Wedding Plans" от Говарда Шора и группы Metric. Органично песню "All Yours" соединили с мелодией "Wedding Plans". Надеюсь, и клип будет не обыкновенный, а с какой-нибудь задумкой.

 

Остальная музыка хорошая, но особо не цепляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говард Шор на этот раз провалил всё, что мог. Насколько органична была музыка Дэсплы в Новолунии, насколько сильно она до сих пор цепляет за душу, настолько бестолкова она в Затмении. Отдельно именно саунд с музыкой пока не слушала, слышала только "тему Джейкоба". Вроде понравилась, вполне возможно, что именно она поспособствовала слезам на просмотре, но всё же. Я вышла из кинотеатра с пустой головой, в которой была лишь одна песня Sia Furler. Пришла домой, прослушала песенный скор, та же фигня. Ещё только парочка песен зацепила. А в целом абсолютно никак. И по сравнению с предыдущими двумя фильмами это несомненно шаг назад. В связи с этим возникает вопрос: а чего Дэсплу-то было менять? Это типа пришёл новый режиссёр, а дальше как в поговорке: "Каждая метла метёт по-своему"? Так что ли получается?:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зацепило только Beck and Bat For Lashes – “Let’s Get Lost” , причем капитально так зацепило, с 30 июня эта песня из головы не идет. Остальное так себе, второй раз слушать не тянет.

*забыла еще Vampire Weekend – “Jonathan Low” - отличная вещь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабоватый саундтрек получился. С предыдущих двух частях бил на голову выше. Здесь могу выделить только Love is Forever от Muse, остальное всё скучно и однообразно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что у меня получилось

1. Metric – Eclipse (All Yours) финальные титры

2. MUSE - Neutron Star Collision (Love Is Forever) вечеринка у Калленов

3. The Bravery – Ours вечеринка у Калленов

4. Florence + The Machine – Heavy In Your Arms не услышала!!!5. Sia – My Love Эд и Белла в его комнате на кровати

6. Fanfarlo – Atlas не услышала!!!

7. The Black Keys – Chop And Change Райли выходит из бара (начало фильма)

8. The Dead Weather – Rolling In On A Burning Tire Виктория и Райли целуются

9. Beck and Bat For Lashes – Let’s Get Lost Белла звонит Джейкобу и читает записку от него

10. Vampire Weekend – Jonathan Low Белла садится на мотоцикл Джейкоба и они уезжают

11. UNKLE - With You In My Head (Feat. The Black Angels) тренировка Калленов

12. Eastern Conference Champions – A Million Miles An Hour Эд и Белла у школы видят Джейка

13. Band of Horses – Life On Earth Белла с Эдвардом в ее комнате на кровати рассуждают о будущем (« Ты всегда будешь моей Беллой»)

14. Cee Lo Green – What Part of Forever не услышала!!!

15. Howard Shore – Jacob's Theme

BONUS TRACKS

16. Battles – The Line не услышала!!!

17. Bombay Bicycle Club – How Can You Swallow So Much Sleep в школьной столовой

Если кто нибудь слышал напишите пожалуйста где!!!! ( Или финальные титры такие огромные или вырезали половину треков!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-с, имеем следующее, после просмотра:

Muse - Neutron Star Collision (Love Is Forever) - лично мне нравится.

Sia - My Love - безумно красивая

Beck And Bat For Lashes - Let's Get Lost - вот она та самая первая песня :)

UNKLE - With You In My Head (Feat. The Black Angels)

 

и после прослушивания всего ОСТа:

Florence + The Machine - Heavy In Your Arms

Metric - Eclipse (All Yours)

 

Остальное - никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клип

 

Красивый. Мне нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то в одной из тем выкладывали клип Sia(скорее всего самоклееный:D), не могу найти. Помогите, плиз.:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Muse - Neutron Star Collision (Love Is Forever) - великолепная песня!! Для меня лучшее, что было в Затмении. Muse вновь подошли к записи сайндтрека серьезно. Если Supermassive black whole звучала в не особенно романтичный момент, собственно музыка cool. То Лав из Форевер как-то романтичнее (само собой песня то про любовь). Ну вот жаль, что ее включили на вечеринке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Muse - Neutron Star Collision (Love Is Forever) - великолепная песня!! Для меня лучшее, что было в Затмении. Muse вновь подошли к записи сайндтрека серьезно. Если Supermassive black whole звучала в не особенно романтичный момент, собственно музыка cool. То Лав из Форевер как-то романтичнее (само собой песня то про любовь). Ну вот жаль, что ее включили на вечеринке!

Но к сцене она подходит, ритм танцевальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданно отличный саундтрек. Неожиданно потому что этого почти не было слышно в фильме. А когда отдельно его весь прослушала тут же включила половину треков в свой плэй-лист. Классная музыка, этого у саги не отнять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После первого просмотра мне казалось, что я ничего, кроме Мьюз, не услышала.

Но потом вроде разобралась, что и за чем следует.

 

Для меня Neutron Star Collision (Love Is Forever) просто невероятной красоты песня) Не знаю, чем так зацепила, но готова слушать по десять раз на день.

Ещё зацепили Beck and Bat For Lashes – Let’s Get Lost и Vampire Weekend – Jonathan Low(крутой момент с мотоциклом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Шор и написал музычки: за такой уровень его работу и отклонили в Кинг-Конге. Абсолютно безыдейная и не вдохновенная. Скрипочки что-то наигрывают, внизу басс длинными или повторяющимися короткими нотами. Темы фо-но - для композитора написавшего "гениальный" ВК плохо - не видно фактуры, слабо технически и лирически. В эпических моментах еще что-то есть. Одна тема ничего пам-парам, что перешла в конце в песню. В фильме музыка отсутствует, незаметна, из-за чего это и так мыло мыльное тянется бесконечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...