Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Чужая

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

sm_1263316.jpg

 

 

Чужая

 

Режиссер: Антон Борматов

Продюссеры: Константин Эрнст, Игорь Толстунов

Сценарий: Владимир "Адольфыч" Нестеренко, Сергей Соколюк

 

Жанр: Бандитское кино/роуд муви

Дата выхода: 17 июня 2010

 

Актеры:

Наталья Романычева

Евгений Ткачук

Кирилл Полухин и прочие малоизвестные лицедеи

 

Синопсис:

Начало 90-ых, Украина. Бригада из четырех бойцов получает задание доставить из Праги девушку по кличке "Чужая". Она — родная сестра арестованного Бабая, чьи показания могут навредить важным людям.

 

.....................................................................................................

 

Силами Эрнста все таки экранизировали сценарий, запустивший на орбиту внимания писателя Владимира "Адольфыча" Нестеренко. Книжка на удивление отличная, хотя весьма тяжелая при всех своих фееричных диалогах. Очень много мата, без хотя бы примерного знания уголовного жаргона возможно непонимание происходящего. О фильме пока никаких отзывов не было, все что есть - трейлер и тизер. Судя по всему, ничего не меняли, кроме финала (незачем чинить, что не сломано). Режиссер непонятно кто, актеры тоже. Второе скорее в плюс. Хотя по идее, на роль Малыша прямо таки напрашивался тот же Машков, но теперь все будет с чистого листа, без привязки актер/персонаж. В общем, чем меньше знать о сюжете до просмотра/прочтения, тем лучше.

 

 

 

Если по факту, то при удачном исходе может выйти первое без дураков грамотное русское бандитское кино, слепок эпохи. С матом, кровью, реальным жаргоном. Без балабановских загибов первого Брата, искуственности "Мама не горюй", про прочих и упоминать не буду. Как то не вяжется ко всему этому Константин Эрнст, так что возможно стоит ждать дулю в итоге. Грозятся 600+ экранами при выходе летом, так что шанс увидеть кино не только в "артхаусах" приличный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел тизер в кинотеатре. Что- то не самое приятное в художественном плане ожидается, да и рейтинг NC-17.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не одного хорошего фильма под руководством Эрнста не видел. Что печально. Хотя это может не на мега кассу рассчитано и Гоши Куценко с Хабенским не видать. Может повезет. Хоть всякие Бумеры и Братья не кладезь, но на голову выше всего остального, что у нас сымают. Мож. Хотя Эрнеста в них не было...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тизер, прямо скажем, навозный. Там ещё смешная табличка с NC-18 в конце.

 

Бандитское кино такое бандитское. Не угодно ли подать его с какого-нибудь другого угла, а то мы подобным уже как-то накушались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер неплох, только слишком уж на любительскую съёмку похоже. Специально искать чтобы посмотреть не буду, но если попадется не откажусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то слишком дешево все выглядит, вряд ли такое кино меня заинтересует. Если и смотреть - то строго дома.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видела заманчивый трейлер в кинотеатре, где было "очень приятное описание" героини :)

И самое весёлое, что строго до 18 запрещено. Вот я и заинтересовалась, думаю может чё стоящее, а потом прочитала синопсис,точнее описание книги, по которой снимали фильм посмотрела и как-то уже большого желания смотреть нет. Актриса-дебютантка в главной роли, трейлер не качественный.

Ради любопытства всё таки гляну. В кино не пойду, качну наверно из инета, когда качественная запись будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно захватывающий трейлер.

 

http://www.kinopoisk.ru/level/16/film/491889/trailer/52906/

 

Фильм жду с необычайным нетерпением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел трейлер. Очень интересно. Если реклама не врет, то зрителя ожидает очень качественный и реально жесткий криминальный боевик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мимо наши не умели и не умеют снимать и копируют все что тока можно!Трейлер выключил на первых 20 сек...Бррр!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрень скорее всего будет. Откравеннное насилее это уже настолько заезженное клише отечественного, его слоупок-величества, киноМАТографа, что наблюдаемая вариативность в количестве выпущенных пуль и мозгов на кадр коженнолысыми люмпен-братками в абибас-трениках супротив сердитой бабы с пушкой и крутой задницей, нисколько ни аргумент в обстоятельствах его медленной, но верной тенденциозной ректальной координации.

Впрочем не оканчательный вердикт, пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если Эрнст за промоушен взялся, значит, чтобы не посмотреть кино, придётся приложить килотонну усилия. Так что скорее всего увижу это творение господина Борматова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синопсис не радует, а уж после просмотра трейлера - в топку. А мат мы послушаем в другом месте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название с приветом Скотту? Ну-ну...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно захватывающий трейлер.

 

http://www.kinopoisk.ru/level/16/film/491889/trailer/52906/

 

Фильм жду с необычайным нетерпением.

 

Не ожидал что понравится, буду теперь ждать. Может фильм где-нибудь нахватает наград.

 

Естественно в скором времени первый канал начнет гонять тв-споты + повальное обсуждение или упоминание в тв передачах, пока что всё строится на упоминании рейтинга NC-17.

kinopoisk.ru-Chuzhaya-1293203.jpg.1b1a1845637f5e02072062630aa66aef.jpg

kinopoisk.ru-Chuzhaya-1278248.thumb.jpg.75d5452b7d2c16179c3c1d2c83ad06a4.jpg

kinopoisk.ru-Chuzhaya-1273426.jpg.327aa84dd667c5864a8ad95114dfde08.jpg

kinopoisk.ru-Chuzhaya-1273425.thumb.jpg.3f1f269ae88ad0b76969b43054dbac83.jpg

kinopoisk.ru-Chuzhaya-1273424.thumb.jpg.a270a65c2bc07440329ae2e5629996c2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж и рейтинг радует. Кстати, не припомню в новорусском кино ни одного фильма с реально откровенными сценами секса и кровавого насилия (разве что "Груз-200", да и все по-моему).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот постеры очень неплохие, по-моему)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и знал что где-нибудь на фестах собираются кино еще показывать :ohmy:

kinopoisk.ru-Chuzhaya-1295056.thumb.jpg.60538f08e6f3973025a9b69e95784fe9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел ролик к фильму. Самое интересное что ролик понравилсья и появилось желанья посмотреть фильм. Пришёл домой узнать чтобы информацию о фильме. Узнал что фильм российский. Вывод (наверно вы уже догадались) - смотреть не буду ни за что. Надеюсь что вы прочитав этот коментарий тоже не будете смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел ролик к фильму. Самое интересное что ролик понравилсья и появилось желанья посмотреть фильм. Пришёл домой узнать чтобы информацию о фильме. Узнал что фильм российский. Вывод (наверно вы уже догадались) - смотреть не буду ни за что.

 

А глядя ролик ты не понял, что фильм российский? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале было лого Американской компании "20 век Фокс". Был бы фильм Американским, посмотрел бы. А российское кино должно гореть в аду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале было лого Американской компании "20 век Фокс". Был бы фильм Американским, посмотрел бы. А российское кино должно гореть в аду.

 

Да, где-то я это уже слышал. По-моему ты клон одного тролля-русофоба, которого мы не так давно забанили. Будеь дальше пытаться провоцировать народ, забаним твой айпишник. Первое и последнее предупреждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне кажется, что как раз в этом трейлере показали уже самую жесть. может все-таки ничего кино-то будет. Эрнст как никак...

слышала, что этот тизер запретили к показу в кино, типа жестокий. ну хз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за поддержку отечественного производителя. Да, трейлер к фильму реально жесткий, в этом и кайф. Фильм про 90-е без прикрас, про то, как это было на самом деле, никакой бандитской романтики, не то что Бригада! Так что думаю, стоит смотреть. И актеры по ходу спецом подобраны неизвестные, чтобы всё было реально.

И еще там охренительные диалоги из книги Нестернко, кто читал - знает :)

 

«Мы эту мразь из говна вытащили, а она, отблагодарила! Братыло, ты ж ее не знаешь. Тебя эта крыса прогрузила. Она же конченая, попадешь с ней под лед. Это - нерпа, ее в клетке держать надо, подальше от людей.»

 

«Пока не знаю, с кем эта мерзкая тварь связалась. Только бомбанули они общачок наш. На святое протянули свои грязные лапы. По локоть они в крови пацанов наших! Так что эту суку выхватить по-любому. И не таких мы раком ставили.»

 

«Сука редчайшая, голимая устрица. Мутная до делов, но способная, многостаночница - где нае*ать не вышло, она спи*дит, а то и по разбою, слышал, пару раз выступала. А как совсем голяки - так и отсосет за лавэ, не побрезгует.»

 

«Ты хоть знаешь, откуда погоняло у нее такое - чужая? Из фильма. Смотрел про космос? Там дракон был, с кислотой вместо крови. Яйца в людей откладывал. Вот и она такая - редкой масти тварь!»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, вместо реалистичного криминального боевика нам подсунут очередную дулю. Имя Эрнста в продюсерах напрягает. Но все же посмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...