Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ищу фильм про Эпидемию

Рекомендуемые сообщения

Всем крепкого здравия!

 

Фильм не найден, кинопоиск продолжается.

 

Пролог.

 

"В эти времена не найти фильм про эпидемию, это как не найти рождественское кино в период зимних праздников, которые затянулись на 2 года."

 

И так, ищу хорошо снятый фильм про эпидемию, ~2000г, важнейшая отличительная деталь - вирус там выглядел как большой "сгусток-клякса" засохших соплей облепивший человека в районе головы когда тот умирал, сгусток выглядел как бы слегка "паутинисто", на подобии кляксы с ответвлениями во разные стороны, цвет сгустка соплей-кляксы ну типа холодца.

 

Важно: это даже близко НЕ трэш-муви, а так же не "Эпидемия" 1995, не "Заражение" 2011, не "Бремя", не по Кингу, не "Капля", не "Эволюция" не "Вторжение", не "Похитители тел".

 

Действия в городе, в течении фильма заражается и быстро умирает залепленый большим "сгустком-кляксой" соплей в своем кабинете кто-то из высших чинов, который до этого отрицал что болен, было про исследования этих соплей под микроскопом, помню что симптомы сначала как ОРВИ а потом когда уже находят труп то верхняя часть тела и голова залеплены большим "сгустком-кляксой" соплей, сопли похожи на обыкновенные только "сгусток-клякса" довольно большой.

Ничего больше особо не помню к сожалению, смотрел его вроде лет ~10 назад.

 

Могу ошибаться, но кажись в результате исследований выяснили что эти сопли типа живой разумный организм.

 

Это был не треш, и не хорор муви, а именно стандартный современный фильм с сюжетом эпидемия.

Изменено пользователем Ssergy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще не могу вспомнить названия двух комедий США, одна годов так 90-ых про двух друзей или братьев живущих где то типа деревеньки, там им очень понравились две близняшки живущие в доме с большим грозным отцом кот. ходил в большом черном плаще, позже братья / друзья задумали избавиться от отца, и отволокли его авто на ж/д пути, чтобы его сбил поезд, но в итоге тело не нашли - это все что помню.

Вторая лирическая комедия вроде годов так 85-ых про беременную девушку которую вроде как бросил парень и она затаилась в супермаркете и жила там, потом вроде ее забрала к себе семья, мне помнится что эта комедия была со Стивом Мартином, но в его фильмографии такого фильма нет.

Изменено пользователем Ssergy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая лирическая комедия вроде годов так 85-ых про беременную девушку которую вроде как бросил парень и она затаилась в супермаркете и жила там, потом вроде ее забрала к себе семья, мне помнится что эта комедия была со Стивом Мартином, но в его фильмографии такого фильма нет.

Может этот?

Там, где сердце

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, я второй фильм все время думаю что "Расплавленное тело", но не уверена. Там еще были эпизоды с этими соплями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может этот?

Там, где сердце

 

Да, спасибо вам большое! :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, я второй фильм все время думаю что "Расплавленное тело", но не уверена. Там еще были эпизоды с этими соплями.

 

К сожалению не он, этот больше смахивает на староватое треш-муви, а тот что я ищу современнее с классическим сюжетом про эпидемию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще не могу вспомнить названия двух комедий США, одна годов так 90-ых про двух друзей или братьев живущих где то типа деревеньки, там им очень понравились две близняшки живущие в доме с большим грозным отцом кот. ходил в большом черном плаще, позже братья / друзья задумали избавиться от отца, и отволокли его авто на ж/д пути, чтобы его сбил поезд, но в итоге тело не нашли - это все что помню

 

 

Может, этот?

 

В опасности(Что я делала этим летом) http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/4467/

 

Или, скорее всего, этот?

 

Легкие деньги https://www.kinopoisk.ru/film/6220/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)Таки Да, это он! Благодарю вас, denwood!!!!!!!!!!!! :)

 

Или, скорее всего, этот?

 

Легкие деньги https://www.kinopoisk.ru/film/6220/

 

Вот бы еще про эпидемию найти, неужели я один смотрел?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Вроде есть фильм про эпидемию с ранним С.Сигалом в гл.роли, не помню названия, он вроде там носит бородку, и еще спасает свою дочку... А то может даже не упоминали здесь, чтобы пополнить список отсеянных фильмов.

А фантастика типа "Джонни Мнемоника" сразу отпадает?

Изменено пользователем mechanik robot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Вроде есть фильм про эпидемию с ранним С.Сигалом в гл.роли, не помню названия, он вроде там носит бородку, и еще спасает свою дочку... А то может даже не упоминали здесь, чтобы пополнить список отсеянных фильмов.

А фантастика типа "Джонни Мнемоника" сразу отпадает?

 

Добрый вечер, благодарю за внимание к моему поиску, я проверил фильм с Сигалом это не он, и точно не Мнемоник, так что поиск продолжается, надеюсь кто-то подскажет.

 

Инопланетяне отредактировали мое сообщение по-своему)), если вкратце то спасибо за внимание к поиску, но оба фильма не те)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...