Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Postal (серия игр)

Рекомендуемые сообщения

57147.jpg

 

Postal (рус. Постал) — видеоигра, разработанная студией Running With Scissors и изданная компанией Ripcord Games в 1997 году. Представляет из себя изометрический 3D-шутер, хотя некоторые уровни представлены видом сверху. Геймплей и интерфейс во многом похожи на большинство FPS того времени, однако обладают некоторыми особенностями.

Сюжет: Сумасшедший Чувак (англ. Postal Dude) — вымышленный персонаж, протагонист компьютерной игры «Postal». Одет в длинный плащ, зелёную футболку с изображением инопланетянина, синие джинсы и ботинки "Берцы" (на такой стиль одежды намекает прозвище - dude, которое помимо "чувак" означает ещё и "фрик", "хиппи", "пижон"). Несмотря на ошибочное мнение, "Бешеный Чувак" - это его прозвище, в начале Postal 3 он говорит, что не помнит своего имени из-за спидов. По сравнению с другими персонажами игры является наиболее здравомыслящим. Психические расстройства и тяга к эксгибиционизму Чувака объясняются тем, что "безумие иногда является самой здравой стороной". По характеру отзывчив, добр, в то же время имеет психические расстройства. Разговаривает сам с собой, при этом комментирует, что происходит вокруг, особенно любит комментировать убийства и события.

 

Продолжения:

1. В 1998 году был выпущен Add-on под названием «Special Delivery» (рус. спецдоставка), который представлял новые локации, новых персонажей, звуковое оформление, режимы игры (совместный и откорректированный deathmatch).

2. В 2001 году студия Loki Software издала адаптацию оригинального Postal и адд-она для платформы Linux.

3. В 2003 году вышел сиквел — «Postal 2», 3D-шутер от первого лица.

4. В 2011 году вышел ещё один сиквел — «Postal 3», 3D-шутер от третьего лица

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется в эту игру играл Александр Копцев. Тот самый который ворвался с ножом в синагогу в 2006-м году.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая скандальная серия, хотя и иногда забавно побегать в неё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурь. Даже с точки зрения трэша.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первую не осилил, третью не играл, вторую люблю, ибо идеальный гилти. Хотя адд-он к ней про апокалиптический уик-энд уныл и дурен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто еще играл?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я играл.Первая мимо меня,вторая трушная,третья-лучше бы ее не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первую не играл. О существовании третьей не знал. Вторую прошел, чему в своё время был очень доволен, так как возможно это была первая игра но компе, что я прошел. Забавная игруха с очень своеобразными миссиями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я играл.Первая мимо меня,вторая трушная,третья-лучше бы ее не было.

 

На счет третьей согласен, но как по мне побегать тоже можно. Хотя перепройти это у меня не хватило терпения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя адд-он к ней про апокалиптический уик-энд уныл и дурен.

 

И сложен. Был. По крайней мере когда играл) на военной базе меня, помню, зажали с 15хп и пятью патронами. Психушку вообще не вспоминать лучше.

Но понедельник-пятница - это прекрасное безумие конечно.

 

"Я - король ящериц!" )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понедельник то чем безумен?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл в весь Постал кроме последнего

Даже русский Штопор Жжот осилил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже русский Штопор Жжот осилил)

 

И как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как?

 

Честно фигня

Но веселая, после того как рыжика поймали и сделали операцию по смене пола.

Вот тогда веселье началось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понедельник то чем безумен?

 

Мне тебе поэтапно расписать, чем поход за молоком закончился? Или для тебя все это в порядке вещей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно фигня

Но веселая, после того как рыжика поймали и сделали операцию по смене пола.

Вот тогда веселье началось

 

Увы это веселье длилось всего один игровой день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тебе поэтапно расписать, чем поход за молоком закончился? Или для тебя все это в порядке вещей?

Я в очереди там стоял:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно от нечего делать решил перепройти Штопор Жжот. Что ж - атмосфера российского захолустья пришла мне по вкусу, и вот продолжает чем то манить игра, хотя это лютый трэш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во второй играл. Очень даже неплохо тогда все это смотрелось, прикольно было побегать, но это были же подростковые времена, куда деваться)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постал 2 очень крутая игруха была, а третья говно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

POSTAL 4: No Regerts - Early Access Launch Trailer

 

https://store.steampowered.com/app/707030/POSTAL_4_No_Regerts/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь есть, ради чего жить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не понимал эту игрушку...чисто поугорать как про козла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не понимал эту игрушку...чисто поугорать как про козла

 

Когда тебе 11-14 лет, а из более-менее годных опенворлдов только Мафия и ГТА 3 (Вайс Сити на пеку вышла через месяц после сабжа), вот тогда игра "Постал 2" была событием и вполне себе годной развлекухой, не имеющей аналогов.

 

Спустя 16 лет, глядя на трулер 4-й части, я вообще прям кардинальных отличий от двушки не вижу, можно подумать, что это какой-то любительский мод с обновлённой графикой. Собственно, и желания играть в это тоже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...