Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

God Of War

Ваше оценка игре  

14 проголосовавших

  1. 1. Ваше оценка игре

    • Шедевр!
      4
    • Отлично!
      4
    • Хорошо
      2
    • Средне
      2
    • Ниже среднего
      0
    • Отвратительно
      0
    • Не играл в данную игру
      2


Рекомендуемые сообщения

Наверняка все обладали приставки Sony Play Station 2-3 могли насладиться этой замечательной игрой. И не побоюсь этого слова сказать - одной из лучших в истории!

 

Отличительной особенностью этой игры является чрезмерная кровавость, эпичность и обилие зубодробительного экшена.

 

Так как темы об этой игре не нашел, хотелось бы создать ее чтобы каждый кто в нее играл/видел или же слышал мог высказать мнение об этой культовой серии игр.

Изменено пользователем Дети Хоронят Коня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то играл в последнюю часть - "Восхождение"? Как она вам? Думаю на днях купить. Судя по оценкам вышла самой слабой из всей серии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третья часть пожалуй самая красивая игрушка, которую доводилось видеть, особенно модель Кратоса. Сам Кратос - эталон брутальности. Жести в игре немеряно. Но после полутора прохождений уже не могу на нее смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третья часть пожалуй самая красивая игрушка, которую доводилось видеть, особенно модель Кратоса. Сам Кратос - эталон брутальности. Жести в игре немеряно. Но после полутора прохождений уже не могу на нее смотреть.

 

Надеюсь после "Восхождения" еще будет продолжение =) Представляю какая будет игрушка, если у создателей хватит идей для PS4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То же самое будет,только графон улучшат.Судя по развитию серии, идей у авторов кроме как еще больше,еще эпичнее не имеется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играл только в третью часть, не моё совсем, скучный слэшер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играл во все части, кроме Ascension (приквел), причем на PS2, PS3, PSP

классика слэшера и то, как надо делать локации...

самая масштабная и эпичная конечно 3-я часть, затем 2-ая...

но мне больше понравились части на PSP, особенно "Цепи Олимпа"

 

Вот я как-то написал рецу на другую часть на PSP - "Призрак Спарты":

Игра великолепна, но сюжет на самом деле высосан из пальца; сюжетом Цепей Олимпа я проникся больше...Понравились локации, они очень эпичны и красивы, особенно небо с падающими обломками вулкана и затонувшая Атлантида. Море различных ситуаций, в которых оказ-ся главный герой... Но игра по сравнению с Цепями Олимпа довольно легко проходится (играл на среднем уровне сложности и в ту и в другую), ящики со здоровьем часто вообще не открывал, практически не умирал (ну, кроме ситуаций когда подпрыгивал и в этот момент каменел). Нет каких-то особо сложных боссов - в основном спасает блок, Танатос то вообще дохляк...ему бы поучится у Харона и Персефоны. Из полубоссов понравился пирейский лев и автоматы...Из оружия понравилось копье и щит Спарты. Ну, и конечно же сама Спарта и окружающий пейзаж с кипарисами сделаны выше всяких похвал, включая бордель...Да, и еще очень понравилась модель богини Афины, она тут лучшая во всей серии, да и достаточно детализованная.

 

самый шикарный бой на больших приставках - с Аидом, очень зрелищно и кроводажно - https://www.youtube.com/watch?v=mC9jRKw7arA

лучшая битва на PSP - Битва с Эринией -

самый шикарный эмоциональный момент из всех частей - отталкивание дочери в "Цепях Олимпа" -

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто лучшая серия слэшеров в мире. А Кратос - один из лучших игровых персонажей ever.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кратос ясень пень крутой перец. Ех, жаль что экранизация сорвалась. Или может это к лучшему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ех, жаль что экранизация сорвалась. Или может это к лучшему.

конечно к лучшему...даже не представляю экранизацию сего действа...ну, если только по типу "Беовульфа" мультик снять...а то лицезреть Вин Дизеля неохота:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл во все части, последняя часть 2018 года, так ждал что-бы поиграть на пс4, купил как только игра вышла, и до сих пор её не прошол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...