Перейти к содержанию

Азиатский фильм (глухонемая девушка, смерть матери при падении с балкона)

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Подскажите, пожалуйста, название фильма.

 

Производство: похоже Япония, точно Азия.

 

Года: 1990-2010.

 

Жанр: детектив, драма....

 

Сюжет фрагментарно: женщина (случайно или кто помог) убивается с балкона, у неё остаются дочь-подросток (стрижка до плеч) и муж. Молодой полицейский подозревает отца девочки в убийстве. Дочери покойной нравится полицейский и она раздеваетсяперед ним... Девушка в "дурной компании" юзает колёса, пьёт... А! Девушка - глухонемая!

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше описание напоминает фильм

Вавилон / Babel, 2006.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше описание напоминает фильм

Вавилон / Babel, 2006.

 

 

Спасибо, Анастасия! Вавилон смотрела, там девочка маленькая.. а в этом - девушка. И действия фильма происходят то ли в Японии, то ли в Гонконге, ни одного актёра европейской внешности нет. И, я думаю, фильм гораздо старше.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А всё-таки Вы оказались правы. История меня так зацепила, что поверить не могла, что это не отдельный фильм. А Вавилон в голове перепутался с фильмом Переправа. Благодарю. Извините за недоверие. :roll: Изменено пользователем Banshee
Вспомнила!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А всё-таки Вы оказались правы. История меня так зацепила, что поверить не могла, что это не отдельный фильм. А Вавилон в голове перепутался с фильмом Переправа. Благодарю. Извините за недоверие. :roll:

 

Не стоит извиняться. Всё хорошо.

 

Была рада вам помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...