Перейти к содержанию

11 11 11 (11-11-11)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

11 11 11 | 11-11-11

 

565837.jpg

 

год 2011

страна США

слоган «Mark the date. You can't stop what's coming.»

режиссер Даррен Линн Боусман

сценарий Даррен Линн Боусман

продюсеры Shaked Berenson, Патрик Эвальд, Ричард Хеллер

оператор Джозеф Уайт

жанр ужасы, триллер

премьера (мир) 10 ноября 2011

 

В ролях:

Timothy Gibbs (Witchboard 2), Michael Landes (Final Destination 2, Possession ), Wendy Glenn ("Nip/Tuck"), Lluis Soler, Ángela Rosal, Brendan Price (Dagon), Salomé Jimenez, Benjamin Cook, and Montse Alcoverro

 

Сюжет:

После трагической смерти жены и ребенка, знаменитый американский писатель Джозеф Кроун решает уехать из Штатов в Барселону к умирающему отцу и ухаживающему за ним брату. Но у судьбы собственные виды на Кроуна, в жизни которого начинают происходить странности, как-то связанные с числом 11. Любопытство быстро перерастает в одержимость, и Джозеф начинает понимать, что являющееся ему число имеет ужасное значение не только для него самого, но и для всей религии. В одиночестве в чужой стране, поддерживаемый единственным компаньоном, Кроун делает открытие, что 11.11.11 – не просто дата в календаре, а ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!

Изменено пользователем Captain_America
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даррен Линн Боусман - это хорошо. Из актеров знаю лишь Майкла Лэндиса. Сюжет вроде ничего так...нужен трейлер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет не очень, уж слишком явно напоминает "Номер 23" с Джимом Керри, этой одержимостью числом у главного героя. Боусман - неплохой режиссер, его "Пила 2" лишь немного хуже оригинала, а вот актеры неизвестны

Возможно смотреть буду, но не особо жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу, 11-11-11, я смотрел только 11-11-10 (Скайлайн это был, такое убогое УГэ)

В принципе, Босман отличный режиссёр и подкачать не должен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом еще выйдет сиквел 12-12-12...

 

Кстати, да, отличное название для второй части. :biggrin: Только вот, блин, триквела ну никак не получится с идентичной идеей... :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет интересный, да ещё и Боусман в реж. кресле - точно не пропущу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то думал штаб Эммериха захватит эту дату, какое-нибудь пророчество, которое очередной раз погубит человечество. Триллер про вредоносные цифры- довольно шизоидная идея, как в свое время омен вышедший 06.06.06, не больше, чем хитроумный пиар.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12-12-12 не трушно, а к 11-11-11 нужно было еще столько же добавить, ибо как раз в одинадцать утра...) И вот честно, я по странному зову подсознания не хочу пропустить секунду предстоящего ноября, когда на электронных часах будет 12 единиц, но все эти чертовы нумерологически-помешанные сценарии делают из сокровенной даты, которая ничего не изменит гг, такой мейнстрим! фи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Жалею вас, приверженцы фатальных дат и цифр, -

Томитесь, как наложницы в гареме!"

надеюсь источник приводить не надо)

Хотя может и неплохо получиться, банальный сюжет еще не самая страшная беда, все-таки.

Зы: увидев в заголовке надпись "11 11 11 (11-11-11)", думала подпись будет Сaptain Obvious) почти угадала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замут с числами, конечно, баян, но тем не менее работает, интригует, хоть ты тресни... Ну и Боусман своей шедевральной Репой доказал, что умеет снимать крутое кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зы: увидев в заголовке надпись "11 11 11 (11-11-11)", думала подпись будет Сaptain Obvious) почти угадала)

 

Ну как бы так с 90 % фильмов сказать можно, когда в скобках указывается англоязычное название. Да и по правилам надо.

Кстати, почему у нас в названии тире нету между 11?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще я чет рассчитывал увидеть что метеорит упадет на землю и тп, а тут маза с какими-то числами аля Затмение и Роковое число 23. Хм... инетерес минимально пропал, хотя Баусман конечно идет в +
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...