Перейти к содержанию

ФКП в соцсетях

Рекомендуемые сообщения

:unsure: Изменено пользователем Girl&Movie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 263
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Другими словами, не пнул маленького заработал + к карме форума.
Я уже говорил про систему рейтинга пользователей , который подымается или опускается за счет оценок их сообщений. Но никто не хочет делать так..((

 

Все кто пришел за последние года три (их уже можно пересчитать по никам) общаться про кино — благополучно общается и все им рады. Те кто пришёл троллить от скуки — так же продолжают провоцировать и сраться в темах,
Да, с троллями очень сложно.. Душу греет, что один бывалый, не выдержавший твоей убийственной критики про архивацию и ничтожность - уже того.. - повесился у своей сестры в Чехии.)) Поэтому для борьбы с негодяями и предложу Хелсе выдать палку в руки и спустить в треды. Справится!))

 

Надеюсь предложение найдет отклик у фкпчан.

 

большую часть своего небольшое количества постов писала в пустоту .
Научитесь писать в пустоту "для себя".))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один бывалый, не выдержавший твоей убийственной критики про архивацию и ничтожность - уже того.. - повесился у своей сестры в Чехии.))
ты сжёг себе последние мозги, которые у тебя ещё были.. Приятно видеть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:unsure: Изменено пользователем Girl&Movie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сжёг себе последние мозги, которые у тебя ещё были.. Приятно видеть)
Я вообще-то тебя тут в модеры продвигаю. Спасибо.

для себя я могу и сама собой мысленно поговорить, зачем писать-то :lol::lol::lol:
Так-то вы не совсем в пустоту пишете. Ваши сообщения видят, просто не отвечают на них. Мне тоже хочется говорить о музыке, много постов оставляю, но со мной никто разговаривать не хочет. :-(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничего не слушаю. Поэтому не говорю об этом с Жалло.

 

Зы.

Сорян, Бри, что так вышло ( ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень кстати, по вашему опыту общение идет на убыль из-за нехватки новых собеседников (их свежих сил) или же это связано с уходом постоянных пользователей, общего оскучнения, исчерпанности тем, конфликтных ситуаций? Совершенно не разбираюсь в форумах.

 

Мир изменился, жизнь другая. Раньше в чатах все сидели, сейчас чатов практически нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может дело в этом? Просто высказанные мнения комментируют реже, если оно не какой нибудь ад и израиль, и ценность его могли бы показать только лайки или дизы. А общение начинается там где кто-то спорит с другим мнением, задает вопросы если хочет узнать почему другой сделал такой вывод, или же наоборот развивает высказанную другим мысль?

По моему как то во времена мессенджеров стали утрачиваться такие навыки коммуникаций. У всех мнение высказанное во всю вселенную, без обращения к другим юзерам. Это не значит что мнение высказанное космосу или великой пустоте хоть сколько нибудь плохо, и не имеет права на жизнь. Разумеется это хорошо, должно быть и так, и вас слышат больше чем вам кажется. Но общение с другими обычно начинается с чего то более простого и направленного на конкретного человека\человеков.

 

Надеюсь быть услышанным впадающими в экзистенциальную депрессию юзерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такое. Именно поэтому в опросе и был вариант о лайках юзерам, постам и всем таким. Оказалось никому это не надо.

 

Вобще все это не в той теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже хочется говорить о музыке, много постов оставляю, но со мной никто разговаривать не хочет. :-(

И почему ты до сих пор не в "Музыкальном ринге"?

 

 

По моему как то во времена мессенджеров стали утрачиваться такие навыки коммуникаций. У всех мнение высказанное во всю вселенную, без обращения к другим юзерам. Это не значит что мнение высказанное космосу или великой пустоте хоть сколько нибудь плохо, и не имеет права на жизнь. Разумеется это хорошо, должно быть и так, и вас слышат больше чем вам кажется. Но общение с другими обычно начинается с чего то более простого и направленного на конкретного человека\человеков.

 

Надеюсь быть услышанным впадающими в экзистенциальную депрессию юзерами.

Будущее - за раскрепощением.

(не обязательном абсолютным)

 

мое предложение и инициатива, датированная созданием темы "Угадай фильм по аудиосинопсису" -

-

это не ограничиваться здесь одними лишь текстовыми сообщениями.

А замещать их или дополнять - аудиофайлами
диктофонными
записями своего голоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:unsure: Изменено пользователем Girl&Movie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже хочется говорить о музыке, много постов оставляю, но со мной никто разговаривать не хочет. :-(

 

Я тут достаточно много писал о музыке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничего не слушаю. Поэтому не говорю об этом с Жалло.
Я не раз оставлял красивого
(твой любимый?) Реал классный. имхо. Но ты.. Ты всегда где-то за горизонтом .. Как-то чувствую себя белой вороной, который слушает не то что нужно. Но даже так -я еще с вами- немыми. не жалуюсь. Я как Постников - пощу для себя. Как-то чувствую, что так нужно. Ну знаешь, эти тупые чувства и подвижки , которые сложно отключить))

 

И почему ты до сих пор не в "Музыкальном ринге"?
Спасибо, но это не моё. Там как-то обходятся без андеграунда, а он у мня в приоритете.

 

Я тут достаточно много писал о музыке
Где? Изменено пользователем giallo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где?

 

И в классической музыке и в саундтреках, где только ни писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в классической музыке
Атмосфера не та.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атмосфера не та.))

 

Ну сначала вы плачетесь, что никто музыку не обсуждает, потом я говорю, что обсуждаю, а вы там про атмосферу начинаете загонять мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то поле ввода можно беспредельно двигать вправо. Изменено пользователем giallo
так и должно быть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из опыта в твиторе (1 мес), имею в виду и свой, и фкпшный (у нас бёздник почти в 1 день)):

Очень удобно, когда появляется новая ветка на форуме, о которой я не знаю (потому что сейчас в твиторе чаще, чем здесь), по ней удобно перейти и подписаться)). Да, я в них не пишу, просто потому, что некогда и с телефона ни разу не айс, но я надеюсь, что ещё буду)).

Например, я увидела сегодня про нового Айзенберга. Здесь я её могу просто не найти. Сейчас схожу в твит, оттуда перейду сюда:biggrin: и подпишусь обязательно.

Удачно придумали с переходом из твитора в вк. :cool: Если есть ссылка на вк и "обсудить на форуме", так лучше всего.

 

Фактически, падение интереса к форуму вызвано тем, что его открепили от КП, то есть (мой мнение) суть появления форума в соцсетях сводится именно к замене того самого КП этими самыми соцсетями.

Так просто, да.

 

Вчера меня в твиторе лайкнуло нечто под названием кинориум. Позиционирует себя как суперфорум. Я перешла по ссылке. Там НОЛЬ. Никакого форума вообще.

Люди, которые активно воют, что у нас "шеф, усё пропало", видимо знают какие-то другие, конкурирующие форумы. Неужели? Поделитесь ссылками, хочу глянуть, что за звери. Киноманию не приносите, я там есть.

Не дожидаясь ответа скажу: там ничего лучше, чем здесь, нет. Это и есть пусть и крохотное (я считаю не крохотное вовсе), но конкурентное преимущество этого ресурса.

Вот те, про которых я в этом абзаце, продвигают своё нечто (скорее они пытаются в КП, а не в форум, но заманивают именно на "приходите обсудить") примерно так же, как фкп, у них 176 фолловеров, для меня загадка, откуда они их откопали, если честно.

 

Сама не смогу, кто будет "дежурным по палате" 9 мая (а лучше начать 8го крутить шарманку), попробуйте сосредоточиться на том, что будет важным в этот день, то есть не заморачивайтесь по Мстителям, постите старое кино, с тегами ссср, наше кино, и пр. Такая категория граждан тоже имеется. И, возможно, ей тоже захочется расчехлиться в ветке Летят журавли, Иди и смотри, Вечный зов, Отец солдата, А зори здесь тихие, Тегеран 43.

Я, кстати, собираюсь Тегеран смотреть на праздники:cool:.

Не знаю, сработает ли это, нет. Но надо пробовать. Важно попасть в какой-нить ретвит какого-нить обладателя мильёна подписчиков. Кинопоиск, мне кажется, жмоты, иначе зачем им было вообще отрубать эту кнопку.. А так-то у них как раз те самые мильёны (тыщи)).

 

Не нравится, что тема про соцсети выливается периодически в тему "Скажи другу". Нравится, когда каждая тема по делу.

Кстати, Джалло, чем тебе разонравился Лапено?)

Про музыку: не скажи, тебя здесь слышат). Я иногда перехожу по ссылкам и слушаю)). Но, как и многие (наверное), я не настроена разговаривать когда попало. Случается, что разговор случается, а случается, что и нет. Ты не переживай, Танцор правильно говорит: здесь всех слышат. Побольше, чем может показаться.:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киноманию не приносите, я там есть.
Так нет же его, по-моему, закрыли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так нет же его, по-моему, закрыли.

 

Форумчане с фкп там были не в почете. Однажды пришла, а профиля уже и нет, удалили. Этим и запомнился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такое. Именно поэтому в опросе и был вариант о лайках юзерам, постам и всем таким. Оказалось никому это не надо.

 

Вобще все это не в той теме.

 

Да, офф. Я если что сам был против кармы и лайков, видел, сталкивался, только в паре не самых крутых по посещаемости мест это работало нормально, без коллективного кармодрочерства. Но я тут больше про коммуникацию меж юзерами чем про лайки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это все одной цепи звенья. Никто же не будет расписывать в опросе все нюансы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так нет же его, по-моему, закрыли.
Хм. Ну, я там уже давно не, года так с 2011-12, но иногда заходила, по делу, взять линки на некоторые штуки у самой себя же)).

Да, действительно, его выпилили как будто никогда и не существовало в природе. Какие-то дебилы его последние владельцы, впрочем и с другими было неалё, оттуда многие свалили, когда он ещё был вполне посещаем, тот ещё зверинец был за фасадом.

И, кстати, когда здесь трындят про тоталитаризм, я всегда умиляюсь этим юзерам: не нюхали они тоталитаризЪму. :roll:

Форумчане с фкп там были не в почете. Однажды пришла, а профиля уже и нет, удалили. Этим и запомнился.
Жесть. :evil: А откуда они там знали, кто с фкп))?

 

Ну и тем более. Значит, на данный момент аналогов форуму КП нет.

 

В попытке понять человека со стороны, который не знает о форуме, но может стать участником (участником может стать всякий, кому захочется поддержать разговор, если таковой здесь имеется, если его реально хочется поддержать, конечно) или читателем (в крайнем случае), я представляю, в первую очередь, себя.

Например. Посмотрела я Облачный атлас. Мне интересно узнать, как кто видит показанное.

1) Можно, конечно, листать рецензии на кп. НО. Я их читала, разные, много раз. Из них 80% - хлам, который переписывают под копирку бесконечно, все. Хорошо, я там останусь почитать 20% НЕ-хлама. А обсудить? есть гарантия, что я получу адекватный фидбэк?

 

Вопрос к пользующимся рецками КП - вы общаетесь с авторами рецок на предмет обсуждения написанного ими?

Я, честно, пыталась пару раз. Мне даже отвечали. В промежутке между вопросом и ответом я успевала забыть свой вопрос:roll:.

 

2) Можно поискать критику. И даже найти её. В русском сегменте. (А если нет??))) Читать ИНО?? (это оочень много времени нужно) Но если меня интересует, допустим, всего пара моментов, и я буду лопатить ворох критических статей, где гарантия, что я найду ответ на те моменты? Критик ведь не всегда умнее юзера фкп, дада))

 

Для меня оптимальный вариант - зайти на форум и задать вопрос.

Я захотела посмотреть Евангелион. Сразу задала здесь пару вопросов, мне в течение получаса-часа ответили всё, что можно было, и даже больше.

 

Понятно, что я про себя:D, а кому-то нужно от форума что-то иное. Но раз начала про себя, собой и закончу. Чтобы заманить меня на форум (людей типа меня), нужно чтобы

 

1) в поиске яндекса форум выскакивал на первой странице,

2) в ветке было реагирование (да, многие правы, жалуясь на то, что вопрос задан, а в ответ тишина годами),

3) ответы на нужные вопросы; обсуждение сабжей, а не флуд;если флуд, то смешной хотя бы))..

 

Возможно, "ты получишь ответы на свои вопросы" - важная часть позиционирования форума.

Кстати)), у клона фкп в твиторе оформление мне нравится больше. Там шапка - это шапка отсюда (т.е. сразу узнаваемость), + слоган - перефраз вудиалленовского "всё, что вы хотели но боялись".. (да, я алленоманка, мне понравилось))

 

Вернёмся к Атласу. Чисто из интереса вбила в поиск. Форум кп - 24я страница. :ohmy: Это успех.

Пролистала первую десятку, в принципе нашла пару моментов интересующих. Ну, вроде как обсуждать уже неча. :D

 

 

Напишите каждый от себя, что могло бы привлечь на форум людей вашего типа).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к пользующимся рецками КП - вы общаетесь с авторами рецок на предмет обсуждения написанного ими?

Обращался раза четыре, не считая рец своих френдов. Ответили пару раз. действительно авторы рецензий появляются не часто, и ответов можно ждать годами.

ну и главное у кучи рецензентов комментирование закрыто. Потому связи с ними никакой, сейчас ведь и в личку нельзя написать если незафренжены. Самое смешное мне под рецензиями писали больше, при том что у меня их немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем тебе разонравился Лапено?)
Да никогда!))

Про музыку: не скажи, тебя здесь слышат). Я иногда перехожу по ссылкам и слушаю)). Но, как и многие (наверное), я не настроена разговаривать когда попало.
Тащемто я сам там больше в режиме ознакомления.)) Это как недавно был разговор про ретро кино. Ну там мало пишут, не популярный и все в таком духе. Просто как и многие на форуме, которые котят больше общения в той или иной любимой теме. Доволен тем что есть, на самом деле. В противном случае меня бы здесь не было. Меня тут в основном музыка и держит. Иногда узнаешь реально классные вещи, пускай и редко.

 

Музыка вообще в топе по популярности. Всегда хочется еще больше)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...