Перейти к содержанию

Игра престолов (Game of Thrones)

Лучший сезон Game of Thrones :plus:  

128 проголосовавших

  1. 1. Лучший сезон Game of Thrones :plus:

    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • Опрос №2 Худший сезон Game of Thrones
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • Опрос №3 Ваша оценка шоу в общем и целом?
      0
    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
      0
    • 2
    • 1
    • Опрос №4 Ваша оценка финалу?
      0
    • 10 (идеально, очень понравился)
    • 9 (отлично, финал порадовал)
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5 (средне)
    • 4
    • 3
    • 2 (плохо, бездарный финал)
    • 1 (омерзительно, отвратительная работа, даже более чем бездарно)
    • Опрос №5 Приветствуете ли первый спин-офф GOT «Долгая Ночь»?
      0
    • Да. И весьма, как и последующие, чем больше сериалов по вселенной GOT, тем лучше
    • Да. Приветствую
    • Можно сказать и так. Норм
    • Ну такое. Может как-нибудь и гляну
    • Равнодушно
    • Безразлично, не знаю стану ли смотреть его
    • Нет. Не приветствую. Не нужен он


Рекомендуемые сообщения

Где блин,зима которую обещали?
синоптики ошиблись малость. все без шапок вон ходят, и это СЕВЕР :eek:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пока главный вопрос, на который в 2 сериях не ответили, кто же из компании хороших окажется предателем? Иначе киноха будет пресной, нельзя в таком сериале не предъявить зрителю предателя, на которого никто бы никогда не подумал, что он такой. Прям очень жду этот сюжетный ход.

 

Так все же сплотились перед всеобщей угрозой. Даже предатели :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так все же сплотились перед всеобщей угрозой. Даже предатели :roll:

 

Если предателя не будет, сериал можно считать некачественным. Для истории, в которой все всех предают и всех убивают, отсутствие предателя именно среди хороших - огромный минус. Он должен быть и там, правда, с высокими целями его предательства, типа ради семьи, родины и так далее. Но быть он должен, иначе смысл тогда в чем 8-го сезона? Все хорошие победили всех плохих, которые к концу истории стали местами хорошими? И шо? Ради баланса кто-то хороший должен непременно стать плохим - вот тогда равновесие сохранится, да. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради баланса кто-то хороший должен непременно стать плохим - вот тогда равновесие сохранится, да

Ок, Сэм убьет Кхалиси и его съедят драконы. Норм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если предателя не будет, сериал можно считать некачественным. Для истории, в которой все всех предают и всех убивают, отсутствие предателя именно среди хороших - огромный минус. Он должен быть и там, правда, с высокими целями его предательства, типа ради семьи, родины и так далее. Но быть он должен, иначе смысл тогда в чем 8-го сезона? Все хорошие победили всех плохих, которые к концу истории стали местами хорошими? И шо? Ради баланса кто-то хороший должен непременно стать плохим - вот тогда равновесие сохранится, да. :D

 

Предлагаю (да так и будет) Тириона, больше некому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, Сэм убьет Кхалиси и его съедят драконы. Норм?

 

Ненене, я на других ставку делаю. У меня другие кандидаты в предатели. И главное - не обижайте драконов, у них и так судьба несчастная, мамашка у них странная.

 

Предлагаю (да так и будет) Тириона, больше некому.

 

Тоже не думаю, он слишком очевидный вариант. Потому он будет верен до конца. Для контраста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая реакция после 2 эпизода.

Джон Сноу туп как валенок. Кто же в здравом уме такого рода информацию сообщает военному союзнику перед битвой?! Типа, им надо вот-вот с мертвяками воевать, а Джон такой "и кстати Дени, я тоже Таргариен".:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не думаю, он слишком очевидный вариант. Потому он будет верен до конца. Для контраста.

 

Не, ну а кто тогда? Все остальные -- это будет мелко или неправдоподобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типа ради семьи, родины и так далее.
нет нет, только ради детей! :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джейме замочит королевскую парочку и вернется к Серсее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джейме замочит королевскую парочку и вернется к Серсее

Замочить Серсею?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая реакция после 2 эпизода.

Джон Сноу туп как валенок. Кто же в здравом уме такого рода информацию сообщает военному союзнику перед битвой?! Типа, им надо вот-вот с мертвяками воевать, а Джон такой "и кстати Дени, я тоже Таргариен".:lol:

 

Ну это для интриги. Теперь все битвы 8 сезона буду напряжённее смотреть. Да и плюс, когда эта выданная инфа выглядела по сезону уместнее? В конце, когда победят белых ходоков, после битвы? Такой Джон, кстати, Дени, ты моя тётя.. кхм, ну лады, будешь править, а я буду твоей женой. Хэппи энд.

Как-то не в духе ИП было бы, согласитесь?

Или вы предлагаете, чтобы он эту инфу после битвы сообщил? А если никто из хранителей этой тайны не выживет? Может Джон думал, что это крайне важная инфа для блага 7 королевств. Дени он знает не так много по времени, может она будет плохой королевой? И поэтому надо было и её реакцию проверить. Кароч, после 2 серии начнётся настоящая Игра за Престол +между делом баттлы с ледяными великанами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замочить Серсею?

 

Не, типа он всегда за нее был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая реакция после 2 эпизода.

Джон Сноу туп как валенок. Кто же в здравом уме такого рода информацию сообщает военному союзнику перед битвой?! Типа, им надо вот-вот с мертвяками воевать, а Джон такой "и кстати Дени, я тоже Таргариен".:lol:

 

Так он всегда прямолинейным был, без намеков на хитрость в поступках и никаким стратегом.

Но тут случай, когда после битвы могут больше и не увидеться, а союзнику деваться в любом случае уже некуда, как бы негативно ни была воспринята информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну а кто тогда? Все остальные -- это будет мелко или неправдоподобно.

 

Я на девочек ставлю, на сестричек Джона. Очень они будут неожиданными в роли предательниц, вернее, не они обе, а одна из них. Ну, по крайней мере я так думаю. И вижу серьезные основания для предательства - маманька драконов, которая все портит у них на Севере, а братан прям перед ней стелится аж очень.

 

ЗЫ Джейме должен полюбить оту милую даму неопределенного женского пола, из них вышла бы красивая пара - дядькотетенька и бабник. И вместе они бы прекрасно заняли трон и нарожали наследников.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на девочек ставлю, на сестричек Джона. Очень они будут неожиданными в роли предательниц, вернее, не они обе, а одна из них. Ну, по крайней мере я так думаю. И вижу серьезные основания для предательства - маманька драконов, которая все портит у них на Севере, а братан прям перед ней стелится аж очень.

 

ЗЫ Джейме должен полюбить оту милую даму неопределенного женского пола, из них вышла бы красивая пара - дядькотетенька и бабник. И вместе они бы прекрасно заняли трон и нарожали наследников.:D

 

Не, с Сансой ничего не будет. Выдадут замуж за кого-нибудь, будет в своем Винтерфелле сидеть, закрутки с помидорами по подвалам прятать от соседей, королевишна же.

 

А Джейме с Бриенной, мне кажется, все через пару серий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, с Сансой ничего не будет. Выдадут замуж за кого-нибудь, будет в своем Винтерфелле сидеть, закрутки с помидорами по подвалам прятать от соседей, королевишна же.

 

А Джейме с Бриенной, мне кажется, все через пару серий.

 

Я, если честно, тоже предательницей вижу Арью, хотя и Сансу не надо сбрасывать со счетов. Ради закруток с помидорами не где-то в забытом ауле, а в замке с Железным троном, ну на крайняк в Винтерфелле, она на многое способна. Дама давно перестала быть наивной стервочкой, которая хотела быть королевой, но не знала, что за это придется бороться а не получить все за красивые глаза. Так что там вполне есть потенциал побороться.

 

А Джейме жалко, у него наконец-то есть шанс стать счастливым с идеальной для него тетенькой. Понимаю, смешно, но его наследники с дяденькотетенькой на Железном троне - это был бы эпичный финал истории, согласитесь. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ Джейме должен полюбить оту милую даму неопределенного женского пола, из них вышла бы красивая пара - дядькотетенька и бабник. И вместе они бы прекрасно заняли трон и нарожали наследников.:D

 

Какой же он бабник? У него секс за всю жизнь только с одной Серсеей был. Ни на одну женщину больше не соблазнился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он всегда прямолинейным был, без намеков на хитрость в поступках и никаким стратегом.

Но тут случай, когда после битвы могут больше и не увидеться, а союзнику деваться в любом случае уже некуда, как бы негативно ни была воспринята информация.

 

Вообще союзнику есть куда деваться.

Дени в ответ на такую информацию:

-может послать их всех на фиг с Севером и просто покинуть поле боя;

-может быть расфокусированной, несобранной и плохо драться с ходоками;

-может во время битвы, вместо ходоков, попытаться выпилить самого Джона ибо претендент.

 

Джон, что, этого не понимал, когда решил ей рассказать? У него вообще мозги в голове там есть?:tongue:

 

Ну это для интриги. Теперь все битвы 8 сезона буду напряжённее смотреть. Да и плюс, когда эта выданная инфа выглядела по сезону уместнее?

Уж точно не перед решающим сражением, когда все должны быть сосредоточенными и собранными.

 

 

Или вы предлагаете, чтобы он эту инфу после битвы сообщил? А если никто из хранителей этой тайны не выживет?

Так и до битвы эти хранители Дени были как бы без надобности-она же не побежала сразу к Брану или Сэму подтверждать информацию. Так что без разницы, живы они или нет.

 

Может Джон думал, что это крайне важная инфа для блага 7 королевств.

Дени он знает не так много по времени, может она будет плохой королевой? И поэтому надо было и её реакцию проверить.

Накануне битвы с армией зомбаков проверять реакцию своего самого важного военного союзника, у которого армии и драконы? Не, Джон просто мега глуп. Пень и то умнее его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, типа он всегда за нее был

 

Как-то это не ляжет. Он же уже явно в Бриенну влюблен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же он бабник? У него секс за всю жизнь только с одной Серсеей был. Ни на одну женщину больше не соблазнился.

 

Ну, это я так мягко назвала товарища, который с малолетства регулярно и с удовольствием спит с сестрой и рожает с ней детей. Назвать его другим словом у меня не поднялась рука, я к нему трепетно отношусь потому что. Но имелось в виду, что дяденька любит тетенек, скажем так. Просто у него не было возможности им это продемонстрировать, никому неохота помереть, как помирают те, кто обидел милую девочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще союзнику есть куда деваться.

Дени в ответ на такую информацию:

-может послать их всех на фиг с Севером и просто покинуть поле боя;

-может быть расфокусированной, несобранной и плохо драться с ходоками;

-может во время битвы, вместо ходоков, попытаться выпилить самого Джона ибо претендент.

 

Джон, что, этого не понимал, когда решил ей рассказать? У него вообще мозги в голове там есть?:tongue:

Нет, чтобы увести подобную по размерам армию нужно куда больше времени. Это не какой-то там отряд через подземки вывести из замка по-тихому.

А так уже вероятность, что замок вообще со всех сторон окружен и идти попросту некуда. Ну только если самой улететь в неизвестном направлении.

В остальном ее реакция всякой могла быть, но уже по отношению лично к Джонику, хотя что тут обсуждать, были у него и ранее решения куда более странные и менее логичные поступки, чтобы удивляться только сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, чтобы увести подобную по размерам армию нужно куда больше времени.

 

в ИП это не работает и не учитывается вообще, армии тут могут телепортироваться без всяких проблем, когда нужно сюжету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ИМ это не работает и не учитывается вообще, армии тут могут телепортироваться без всяких проблем, когда нужно сюжету

 

Так-то да, и Винтерфелл резиновый, почти все помещаются там, а кто не помещается вдруг, ночует в палатках с обогревом на фэнтезийных технологиях. Но начинать уводить армию, когда все твердят, что уже через 5-7 минут нежить доберется до замка, было бы совсем палевно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не думаю, он слишком очевидный вариант. Потому он будет верен до конца. Для контраста.

Но можно жеж обстваить так что он не предавал, а его решили казнить за то что он - дебил и совсем задрал идиотскими советами, отчего залупится и предаст Джейме. Наподлит и его спалят. Обидится Бриенна, нападлит и её в огонь. Следом Тормунда т.к. он наверное тоже обидится.

А ещё хорошо бы спалить Сансу и на этой почве поссориться со Сноу.

 

Джон Сноу туп как валенок. Кто же в здравом уме такого рода информацию сообщает военному союзнику перед битвой?! Типа, им надо вот-вот с мертвяками воевать, а Джон такой "и кстати Дени, я тоже Таргариен".:lol:

сообщил и чё? Так написал словно то кто там Таргариен всё ещё имеет хоть какое-то значение. Оно и в самом начале то не имело никакого, а теперь и подавно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...