Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Морган Фриман


Рекомендуемые сообщения

Последние 2-3 фильма, что видела с Фриманом достаточно посредственные. Там от актера требовался минимум.

Проголосовала за «Малышку» и «Побег из Шоушенка», т.к. пока для меня это лучшие работы Моргана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный актёр, смотрел 5 картин с его участием, особо отмечаю "Шофёр мисс Дэйзи"(очень добрый фильм, давно таких не видел) ну и конечно "Побег из Шоушенка"(прямая противоположность Хоука Колберна).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фриман попал в серьезную автокатастрофу, в данный момент находится в критическом состоянии!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фриман попал в серьезную автокатастрофу, в данный момент находится в критическом состоянии!

 

Да, только что услышала. Капец просто! Что за год???? Сил уже нет хоронить хороших людей. Дай Бог Фриману сил, чтобы выжить и поправиться. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фриман попал в серьезную автокатастрофу, в данный момент находится в критическом состоянии!

 

Тоже только что слышал эту ужасную новость по первому в новостях. Бедняга Морган. Лишь бы всё с ним было хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фриман попал в серьезную автокатастрофу, в данный момент находится в критическом состоянии!

 

Желаю скорее выздоровить. Хороший актер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грят помер... терь грят живой... непонятно.

 

Фримен находится пока в критическом состоянии. Дай Бог ему сил выжить!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Американский актер Морган Фримен госпитализирован в городе Мемфис, штат Теннесси, после серьезной автокатастрофы, произошедшей вечером в воскресенье, 3 августа. Как сообщает телеканал CBS, врачи оценивают его состояние как критическое.

 

По сообщению мемфисского Channel 3, машина Фримена (Nissan Maxima 1997 года выпуска) слетела с дороги на шоссе 32 в штате Миссисипи и несколько раз перевернулась. Вместе с актером в машине находилась неизвестная женщина, за рулем был Фримен. Чтобы вызволить пострадавших, спасателям пришлось разрезать машину.

 

Как сообщает WMC-TV со ссылкой на очевидца, когда кто-то из зевак попытался снять Фримена в разбитой машине камерой мобильного телефона, актер шутливо крикнул: "Никакой халявы!"

 

Фримена доставили в больницу Мемфиса вертолетом. О судьбе его спутницы ничего не сообщается.

 

Полиция полагает, что 71-летний Фримен мог уснуть за рулем.

 

http://lenta.ru/news/2008/08/04/freeman/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полиция полагает, что 71-летний Фримен мог уснуть за рулем.

 

Мне с трудом в это верится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет очень жаль если с ним случится что плохое!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кошмарно. Он отличный актер, не любимый, но все же переодически я его вижу и мне он очень нравится. Я в ужасе. Только бы все обошлось!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дай Бог он умер...такой талантливый актер...не...не я в это не поверю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет очень жаль если с ним случится что плохое!

 

Плохое уже случилось. Будем держать кулачки, чтобы не было хуже. Думаю всё обойдётся. Надеюсь на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сообщает WMC-TV со ссылкой на очевидца, когда кто-то из зевак попытался снять Фримена в разбитой машине камерой мобильного телефона, актер шутливо крикнул: "Никакой халявы!"

 

Эх, и в таком состоянии шутить...Оптимист! :)

 

Но лишь бы все хорошо было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд,очень харизматичный и обоятельный актер. Всегда вижу в его ролях большого философа и знатока жизненных нелегких путей. Правда,разочаровал игрой в фильме "Особо опасен",однако винить его за это не буду,так как большего от него это кино не заслуживало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь всё с ним будет в порядке, желаю скорейшего выздоровления.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохое уже случилось. Будем держать кулачки, чтобы не было хуже. Думаю всё обойдётся. Надеюсь на это.

 

Я тоже очень надеюсь, он все таки один из моих самых любимых актёров. Но 71, не 20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда,разочаровал игрой в фильме "Особо опасен",однако винить его за это не буду,так как большего от него это кино не заслуживало.

 

 

А он прям такой зазнавшийся, что сам определяет, какого уровня игры заслуживает тот или иной фильм, да?

 

Уж говорите сразу, что фильм вообще наверно не заслуживал этого актера... :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он прям такой зазнавшийся, что сам определяет, какого уровня игры заслуживает тот или иной фильм, да?

 

Уж говорите сразу, что фильм вообще наверно не заслуживал этого актера... :redface:

 

Да прям такой зазнавшийся.

А фильм действительно не заслуживает, правда к сожалению не только этот, а и еще несколько поздних ролей Моргана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред, но весело. :)

 

То есть Морган нарочито сыграл не так хорошо как в прошлых лентах, только потому что решил что данный фильм, не достоин его стараний?

 

Если это так, то я тогда оч сильно разочарован в этом старике... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть Морган нарочито сыграл не так хорошо как в прошлых лентах, только потому что решил что данный фильм, не достоин его стараний?

 

 

Знаете, а так и есть. Хотя дело здесь разумеется не в нарочитости.

У Фримена весьма своеобразная биография, начав сниматься в довольно раннем возрасте, своей первой удачной роли Морган ждал около 25 лет. Много было на то причин. Тяжело оценивать уровень его игры в ранних работах, так как очень мало что видел, но играл он в основном узкопрофильные характерные роли чаще даже не второго плана, а просто эпизодические.

Настоящим же прорывом для Моргана стала роль в замечательном фильме "Шофер Мисс Дейзи", которая по моему глубокому убеждению, так и осталась для него лучшей. Что примечательно сыграл он ее в 53 года.

За этим прорывом последовал целый ряд очень сильных работ, среди которых особняком стоят роли в "Непрощенном", "Побеге из Шоущенка" и "Семи". Плюс несколько очень хороших ролей второго плана.

Впоследствии уровень востребованности Моргана снижается. Способствует этому и то, что Фримен при всем его таланте актер не очень-то разносторонний, а в таком возрасте играть абсолютно разные роли еще сложнее. В результате из последних ролей можно выделить лишь "Пока не сыграл в ящик" и "Малышку на миллион".

Если уж говорить об Моргане в "Особо опасен", так он там играет абсолютно шаблонно, особо при этом не выкладываясь. В сравнении с его лучшими работами, это очевидно и сразу бросается в глаза. Посмотрите сколько премьер с его участием запланировано на 2007-2009 годы, в стольки фильмах, за столь короткий промежуток времени, выкладываясь по полной сыграть не реально.

 

Если это так, то я тогда оч сильно разочарован в этом старике... :(

 

А вот это уже не правильно. Разочаровываться в актере на счету которого такое большое количество сильных ролей, и талант которого сомнений никаких не вызывает. Зачем?

То что Морган в большинстве последних фильмах играет шаблонно и не очень выкладывается, факт, но с учетом его биографии, которую я не просто так здесь описывал, ему простительно. Тем более, что дело не только в его отношении к роли, но и в тех фильмах, в которых ему предлагают играть. Как бы он не выкладывался в "Особо опасен", фильм бы он не спас, это очевидно. Конечно было бы красивее, не участвовать в таких проектах совсем, но может быть много причин побуждающих Фримена сниматься в таких фильмах. Это могут быть и материальные причины, это может быть (что кстати вероятнее) нежелание преждевременно выходить на пенсию, а ведь актер находиться в настоящий момент не в том возрасте, и не на том уровне востребованности, чтобы выбирать между несколькими серьезными проектами. Он хочет играть, и играет в тех фильмах, в которых востребован, а это как правило довольно средние проекты, где ему достаются шаблонные роли "правильных старичков". А вот выкладывется в этих фильмах он в зависимости от того, насколько ему нравится сей проект, насколько он считает его серьезным, кстати поступает так не только он, а и многие другие актеры, которые снимаются часто, и при этом не имеют на руках постоянно определенное количество серьезных предложений.

 

Так что резюмируя, актер замечательный, а за его участие в довольно проходных пректах, и довольно блеклую игру в них, судить его не будем, ибо сильных ролей с ним очень и очень много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко всему этому задам только один вопрос: так все тки он зазнавшийся или нет?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, оказалось много шума из ничего (ну, почти ничего), но при одной мысли о потере в этом злосчастном году еще и такого великого человека - содрагаешься и очень-очень сильно :confused:

 

Конечно было бы красивее, не участвовать в таких проектах совсем, но может быть много причин побуждающих Фримена сниматься в таких фильмах. Это могут быть и материальные причины, это может быть (что кстати вероятнее) нежелание преждевременно выходить на пенсию, а ведь актер находиться в настоящий момент не в том возрасте, и не на том уровне востребованности, чтобы выбирать между несколькими серьезными проектами.

 

В этом плане забавен и, кто знает, может быть биографичен фильм "Десять шагов к успеху", где Морган играет как раз стареющую голливудскую звезду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пострадавший в аварии Морган Фримен пребывает в хорошем настроении

 

время публикации: 12:41

 

71-летний оскароносный актер Морган Фримен, госпитализированный в понедельник с серьезными травмами после автоаварии, находится в бодром расположении духа и с нетерпением ждет полного выздоровления, сообщила журналистам невестка Фримена Донна Ли, сообщает сайт ФактNews со ссылкой на The Los Angeles Times.

 

По ее словам, у актера "сломана рука, локоть и повреждено плечо, но настроение хорошее". Во вторник днем или в среду утром Фримену предстоит небольшая операция. "С ним все будет в порядке. Он ждет скорейшего выздоровления. Мы благодарны всем, кто желает ему добра и молится", - добавила Ли.

 

Авария, во время которой машина звезды вылетела со скоростного шоссе, несколько раз перевернулась и упала в канаву, произошла в штате Миссисипи. Прибывшие на место происшествия медики перевезли актера вертолетом в больницу Мемфиса (штат Теннесси). Медики говорят, что его состояние остается тяжелым.

 

Спасателям пришлось разрезать машину, чтобы достать актера. Как рассказывают очевидцы, Фримен находился в сознании, разговаривал и даже шутил. Когда кто-то из свидетелей попытался сделать его фотографию с помощью камеры мобильного телефона, Морган шутливо отреагировал: "Не на халяву, не на халяву".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про актёра ж - отличный и неповторимый. Какие роли - сказка. Правдо последние не особо радуют

 

Человек он стойкий и упорный, так что как говорится "Всё будет хорошо"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...