Перейти к содержанию

Грэвити Фолз (Gravity Falls)

Рекомендуемые сообщения

Приплыли.

 

повторяться со стальными яйтсами не буду, но респект Хиршу однозначно

наконец-то не буду думать про всякое говно, сожму кулачки и досмотрю сериал со спокойной душой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко, что сериал закрывают. :(

 

О Боги... какое убожество... неужели это смотрят здоровые люди?

Тот случай, когда хочется блевать с картинок...

Что за мир. Ладно, смотрите дальше, только не рекламируйте шибко.

 

Куда уж сериалу до половонезрелого графона Миши Бэя и братьев Вачовски.

Изменено пользователем Sectum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасный мультсериал для всей семьи, неизменно державшийся на высоком уровне на протяжении всех своих сорока эпизодов.

И концовка достойная - с одной стороны и на большинство загадок ответы дали, и основные сюжетные арки плавно завершили, но с другой стороны - оставили замес на возможный сиквел, который не кажется всунутым в сюжет в последний момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вчера только досмотрел. Такой позитив после (да и во время) просмотра, но грустно, конечно, что все закончилось. (

Может кто-нибудь посоветует чем пустоту заполнить?

Хотелось бы что-нибудь такого же - не совсем детского и человечного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вчера только досмотрел. Такой позитив после (да и во время) просмотра, но грустно, конечно, что все закончилось. (

Может кто-нибудь посоветует чем пустоту заполнить?

Хотелось бы что-нибудь такого же - не совсем детского и человечного.

 

"Братья Вентура" смотрели? Отличный мультсериал с чёрным юморком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный мультсериал. Действительно, после окончания просмотра остается пустота, которую хочется чем-то заполнить аналогичным.

Потрясающая "интерактивность" и работа со зрителем. Не помню ни одного м/с с таким же количеством пасхалок и тайн, в которых напрямую были задействованы люди по эту сторону экрана. Это приводило меня в полный восторг при просмотре.

Плюс к этому - качественная анимация. Рисовка некоторым не по вкусу, но к ней быстро привыкаешь. Плюс - отличная история, интересный сюжет и яркие персонажи. Обилие прекрасного, умного юмора.

Сериал, который понравится и взрослым, и детям.

Жаль, что закончен. Но при этом - хорошо, что история завершена на такой высокой ноте и ни разу не снизила планку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный мультсериал. Начал смореть во многом из-за того, что был удивлен таким высоким рейтингом для детского мультсериала. Не любитель также намеренно излишне упрощенной рисовки, но со временем даже этим как-то проникся. Но признаюсь честно первые эпизоды не впечатлили, во многом из-за огромного количества даже не детского, а просто очень глупого юмора. Но что-то держало и не позволяло бросить этот сериал и как оказалось не зря: сюжет стал все интереснее развиваться, стали обыгрываться вполне реалистичные и взрослые ситуация, да и сам юмор стал гораздо лучше и умнее ( были даже взрослые шутки - что очень позабавило), хотя глупости конечно встречались, но спишем это на ориентированность на детскую аудиторию. Персонажи также прописанны на высшем уровне, почти каждый перс был колоритен и интересен. Концовка тоже вышак оказалась.

Вообщем разочарование поначалу, превратилось в приятное и суперпозитивное времяпровождение. Пожалуй один из лучших мультсериалов, которые я видел, пожалуй 9 поставлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стэн самый хитрый и ушлый.

.

 

Самый запоминающийся персонаж. Его фразы можно на цитаты растаскивать. Самая лучшая это - "Все законно, пока нет полиции"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительный мультсериал. Очень качественная проработка мира. Главная сюжетная линия начинается с первой серии и как снежный ком пополняется деталями с каждой следующей, за ней безумно интересно следить, так что просмотрен сериал залпом, хронометраж позволяет :)

Из персонажей моя любимка - Мэйбл, ох сколько лулзов она подарила сериалу.. :)

Завершение крайне правильный ход, все сюжетные арки закрыты, не вижу смысла продолжать.

 

И очень интересная штука. То, что вычудил Хирш - это колоссально. Вот это я понимаю работа с фанатами) если кому интересно -

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный мультсериаленыш, поднимает настроение, заряжает позитивом и бла и бла в таком духе, нравится, в общем.

 

Досадно что лишь два сезона вышло в итоге и за столько времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омг

Какой же потрясный и интересный мульт. Понравилось все, даже ругать не получается. И главное, за два сезона рассказать все что можно было, а не растягивать как жвачку. Браво. Если и делать продолжение то с повзрослевшими героями, но про что. Увы и ах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просмотрев 3 сезона Рики и Морти стало скучно, я не сильно задвигаюсь по мультам, но про Рика и Морти много слышал, что крутой и все такое. И да, он крутой, даже безумный. После где то в комментариях про новости Рика и Морти, увидел совет посмотреть Гравити Фолз. Как то откладывал просмотр.

И вот решился в декабре 2019 года, первые серии две наверное не сильно зашли, простоватые, про гномов, про зомби, но направление интересное, персонажи колоритные, дядя шедевральный, решил продолжить просмотр.

И вот когда я дошел до серий про 8,5 президента и про путешественника во времени я просто хохотал, насколько там мой юмор. А рос я на монти-пайтоне и фильмах Джерри Цукера. Некоторые моменты это шедевры, когда персонажи сидят в деревянной коробке и говорят что выберуться через дырку в доске от сучка, это прям шедевр моего юмора, а когда коробка разваливается, один из персонажей говорит, что надо собрать ее обратно и попробовать снова. Класс.

Сейчас я где-то на 12 серии первого сезона и знаю уже что их всего два. И начинаю уже грустить, что скоро эта веселуха закончится.

Что буду смотреть после него с таким же качеством юмора не знаю. Гриффинов я даже первую серию не смог посмотреть, когда ребенок там начал про чрево матери что то гнусное рассказывать я выключил, такое я смотреть не смогу.

Заходя на форум я не ожидал тут увидеть всего 3 страницы обсуждения этого мультсериала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто волшебный сериал, который погружает тебя в детство, летние каникулы и приключения. К концу Гравити Фолз каждый герой становится тебе другом. Которых очень тяжело отпускать даже спустя два сезона и 41 эпизод. Можно смело сказать, что Алекс Хирш настоящий гений, придумавший и создавший уникальное местечко, которого нет на картах, да еще и с разными аномалиями. Отличный юмор, который оценят не только дети, но и взрослые. Ну конечно самые любимые племяшки-близнецы Диппер и Мэйбл, вместе с дядей Стэном отжигают в каждой серии. А так же Зусс и Вэнди, без которых хижина чудес была бы не совсем та. В Гравити Фолз куча пародий на все возможные фантастические, мистические и хоррор-фильмы и сериалы но есть место настоящим серьезным вещам, к которым как бы невзначай подводят авторы сериала - дружба, любовь, семья. В общем, если кто ещё не смотрел, обязательно к просмотру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...