Перейти к содержанию

Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)

Ваши любимые персонажи :plus:  

119 проголосовавших

  1. 1. Ваши любимые персонажи :plus:

    • Алисия / Алиша Кларк
    • Мэдисон Кларк
    • Ник Кларк
    • Морган Джонс
    • Алтея
    • Виктор Стрэнд
    • Джон Дори
    • Даниэль Салазар
    • Чарли
    • Джун/Наоми
    • Трой Отто
    • Джим "Пивовар" Брауэр
    • Лусиана Гальвес
    • Мэлвин
    • Офелия Салазар
    • Трэвис Манава
    • Крис Манава
      0
    • Марта
      0
    • Сара
    • Венделл
    • Броневик Алтеи
    • Калетака Уокер
    • Ли "Бешеный Пёс"
    • Джейк Отто
      0
    • Джеремайя Отто
      0
    • Другие персонажи
    • Опрос №2 Лучшие сезоны?
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5 (я уверен(а) в нем)
    • Все так или иначе любимы
    • А также кнопка для тех, кто считает себя истинным поклонником вселенной TWD и FTWD ^_^


Рекомендуемые сообщения

Начал смотреть 4 сезон, начало шикарное, даже не ожидал, как-то по атмосферней стало и качественней, и Мэгги Грэйс зачётная такая)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Начало да. А потом пошли какие-то серии, которые невозможно досмотреть до конца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 cерия понравилась больше всех остальных. Я имею в виду из второй половины 4 сезона.

 

В общем, думали, что с Морганом будет хуже, а оказалось, что все серии с ним как раз лучшие.

Изменено пользователем Alex Belousov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало да. А потом пошли какие-то серии, которые невозможно досмотреть до конца.

Соглсаен, от этих временных переключений голова болит, кое-как 7ю досмотрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новое фото с Алисией со съемок 4-го сезона FearTWD -)

 

[ATTACH]569032[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же унылые последние 2 серии. 11-ая при этом еще и какая-то дурная версия Нации Z. Но там хотя бы смешно, а здесь - нелепо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал тут смотреть 6 серию 4 сезона, 20 минут и нахер, лучше спать пойду. Говнина такая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя серия порадовала.

Джун оказалась классным бойцом.

Но Алтея, можно сказать, подставила Джун, соврав об антибиотиках в грузовике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alycia Debnam Carey as Alicia Clark / Fear the Walking Dead / Season 4 Stills 3454e684b16e7f8cd875676487a52ef4.gif

 

[ATTACH]570172[/ATTACH][ATTACH]570173[/ATTACH]

[ATTACH]570175[/ATTACH][ATTACH]570176[/ATTACH]

[ATTACH]570177[/ATTACH][ATTACH]570178[/ATTACH]

[ATTACH]570179[/ATTACH]

 

Новые промоушен стиллы с Алисией -) Данные приурочены к 14-му эпизоду 4-го сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые фото Алисии со съемок 4-го сезона FearTWD -)

 

[ATTACH]570611[/ATTACH][ATTACH]570612[/ATTACH]

[ATTACH]570614[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верю! (с) Что бы в самой добродетельной стране мира с самой человеколюбивой и сострадающей нацией никто не остановился помочь? Не верю!!!! Черная женщина наверняка ходила в церковь по воскресеньям, где видела этих милых, отзывчивых людей, живущих исключительно по законам господним - и так разочароваться сразу? Не верю!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alycia Debnam Carey as Alicia Clark / Fear the Walking Dead / Season 4 Stills 3454e684b16e7f8cd875676487a52ef4.gif

 

[ATTACH]570826[/ATTACH][ATTACH]570827[/ATTACH]

[ATTACH]570828[/ATTACH]

 

Новые и как всегда крутецкие стиллы с Алисией, данные приурочены к 15-му эпизоду 4-го сезона -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные серии идут после перерыва, нравится, что один сезон не похож на другой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявить, что вот это вот болото с кустиками чахлой травы по берегам - всё равно, что настоящий пляж...Видимо Чарли, ну очень не хотелось идти к побережью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скрою, что убийство Троя было огромной ошибкой, как и собственно весь уход Эриксона. Печальная ситуация. Но я и представить себе не мог, к какой катастрофе всё это приведет. Даже мысли (видимо, снова розовые очки как-то налезли) не возникло, что это начало конца. Вдруг здесь получится? Вдруг Гимпл сделал выводы и не повторит ошибок? Может там все вместе смогут? Ну нельзя же убить и второе шоу, которое только выходит на свой пик после лучшего сезона...Верно? ВЕРНО?

 

Oh god...©

 

giphy.webp

 

Несмотря на очевидную смену направления и заявленную "перезагрузку", я пытался сохранять оптимистичный настрой в первой половине сезона, когда происходящее ещё отдавало интригой, персонажи демонстрировали проблески интеллекта и было видно хоть какое-то движение вперед. Очередные испытания для Мэдисон и семьи, новые проблемы у старой группы, несколько занятных новичков, странные антагонисты фоном, прыжки по временным линиям и небольшой эксперимент с фильтрами (на короткий срок, казалось бы)-звучит не так уж и плохо. Были и слабые серии, но были и очень крутые (домашняя рутина Джона одна из лучших ever)-в целом это было противоречиво, но смотрибельно и не без надежды на будущее. Да, трагедии с Ником нельзя было избежать, каким бы это шоком для зрителей ни было-здесь только смириться. Но факт есть факт, это был ОГРОМНЕЙШИЙ звонок в общий колокол, который снова заставил очко напрячься. А потом всем известный межфинал и прощание с Мэдисон...Вот и всё. Шоу лишилось 3 самых ярких персонажей за менее, чем 10 серий, и лишилось ДВУХ ГЛАВНЫХ персонажей. Тех, с кого всё началось, чью историю нам рассказывали, чьи истории были запутанными с непонятным исходом. Станет ли Ник совсем безумным? Станет ли Мэдисон плохой? Может она наконец-то станет полноценным антагонистом всего шоу? Обернется ли мать против сына или сын против матери? Кого выберет (или нет) Алишка? Сойдутся ли в противостоянии банды Рика и Мэдисон? Как далеко зайдут Кларки? Этими нюансами и двигали сюжет, эти детали интриговали и заставляли переживать и следить дальше за персонажами. У нас, конечно, есть общая история, но эти вопросы были фундаментальными (ну лично для меня). Теперь не осталось ничего. И это я ещё не говорю, что случилось с локациями, операторкой, музыкой, режиссурой в целом, темпом повествования и взаимоотношениями между героями. Всё, что отличало, всё, что затягивало и цепляло, было спущено в унитаз-любые отличительные метки. Не осталось ничего, ходячие гимплицы сожрали любые остатки разума, креатива и интриги.

Даже моё терпение закончилось, никакого энтузиазма, ни капли оптимизма не осталось. Не могу оправдывать то, что происходит после перерыва. Это натуральное издевательство над зрителями. В чем сейчас цель, суть истории? Алиша должна стать лидером, хорошо...прощение девочки должно помочь? Ну конечно, ведь убийство дрянной школьницы-это слишком жестоко, мы добрые, мы так не делаем. Поэтому давайте выстраивать материнские или хотя бы сестринские отношения. Вы же рады, правда? Наверное, вы ещё больше рады наблюдать за Морганом, который ходит от куста к кусту, собирает бутылки, несет в мир добро и знакомится с интересными людьми (которые всё равно трупы). Или Стрэнд с Лючианой, которые...просто есть. Это вообще касается всех персонажей, кроме Моргана. Они просто есть. Ремарка: ОНИ ПОТЕРЯЛИСЬ. Какая сценарная мощь, не правда ли? Главные персонажи убиты, а взамен нам предоставляют прятки с Морганом и догонялки с безумной негритянкой (Проктор Джон, Трой, Джеремая-помните таких злодеев, да?). И главное для чего-чтобы затем всем вместе поехать на похороны Рика в основное шоу. Предварительно похоронив шоу нынешнее, потому что никакого другого исхода с такими рейтингами, лояльностью зрителей и собственно качеством работы самой студии быть просто не может.

Было мало умертвить старшего брата, теперь и младшего не отличить от разлагающейся тушки. Хладнокровное, грязное и бессовестное убийство. Гимпл-он как безмозглая спидозная шлюха раковая опухоль, которую можно только вырезать, поместить в банку, навечно запечатать и отправить на дно океана. Другого эта падла не заслужила.

Я сейчас делаю то, что не очень люблю, а именно сильно поддаюсь эмоциям, придираюсь к мелочам и излишне драматизирую, но в данном случае всё это более чем уместно. Я был доволен 1 и 2 сезонами, а 3 и вовсе сделал сильный скачок и оказался лучшим во вселенной со времен ХМ1. Прямо бальзам на душу. Так хотелось увидеть новые интересные солнечные локации, крутые события, броманс Ника и Троя, скатывание Мэдисон всё больше и больше во тьму, возвращение старых злодеев и появление новых etc. Вместо этого убили любой креатив и идентичность, превратили сабж в не менее пустую и блёклую копию самих болтунцов. Бояться больше нечего. Все мертвы, шоу мертво.

 

tumblr_p7zd4qhJ411qhbroxo4_400.gif

Изменено пользователем Dark_Hierophant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока в сабже тусят Джон, Алтея и Стрэнд - я это буду смотреть.

Согласен, что уработать всех Кларков(кроме Лексы) и Троя было не просто ошибкой, а тотальным фэйлом для шоу.

Но пока есть выше перечисленная троица, шоу для меня будет жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна,что шоу умерло вместе с Мэдисон и Ником.

RIP ftwd.

Я досмотрела только первую половину нового сезона,на второй бросила и возобновлять просмотр не собираюсь.

В принципе мне никогда не нравилось это шоу,его герои и я вообще всегда считала этот спинофф совершенно ненужным и бессмысленным.

Так что,я была бы реально рада,если бы этот сериал перестали продлевать и закрыли уже наконец-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна,что шоу умерло вместе :!: с вместе с Мэдисон и Ником.

RIP ftwd.

 

Я досмотрела только первую половину нового сезона,на второй бросила и возобновлять просмотр не собираюсь.

 

В принципе мне никогда не нравилось это шоу,его герои

 

я вообще всегда считала этот спинофф совершенно ненужным и бессмысленным.

 

Так что,я была бы :!: реально рада,если бы этот сериал перестали продлевать и закрыли уже наконец-то.

Ааааааахахах, не ну вот же перлы, откуда вы только беретесь? :biggrin: (вопрос риторический, если что)

 

Ну а серьезно, FTWD всегда был отличным шоу, а с 4-го сезона стал и того в разы сильней по всем пунктам, ровно то же касается и TWD, а уж тем более TWD с 9-го сезона, кто сколько-то компетентен и в курсе событий поймет.

И это будет очевидным фактом, сколько бы вы раз за день и дальше не повторяли тут и там свою эту типичную и напрочь необъективную хейтерскую ахинею изнемогая ненавистью к обоим шоу.

 

Синдром Утёночка свиреп, наверняка вскоре какие пользователи поддержат ваше, кхм, мнение. Полюбуемся же :rolleyes:

Изменено пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мертвы, шоу мертво.

Всё так. Когда-нибудь, возможно, пересмотрю первых три сезона "БХМ" и порадуюсь этим любимым сезонам. Там было много фишек, достойных внимания.

Жаль, что сериал убили.

 

Согласна,что шоу умерло вместе с Мэдисон и Ником.

RIP ftwd.

Я досмотрела только первую половину нового сезона,на второй бросила и возобновлять просмотр не собираюсь.

Аналогично. И желания, увы, нет.

А "Ходячие мертвецы" умерли с

 

Карлом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "Ходячие мертвецы" умерли с

 

Карлом.

 

ХМ умирает медленно,с агонией,в отличие от БХМ,который в первой половине 4 сезона уже отмучился:D

А агония ХМ началась после смерти Гленна,смерть Карла усугубила ситуацию,а смерть Рика окончательно похоронит это шоу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХМ умирает медленно,с агонией,в отличие от БХМ,который в первой половине 4 сезона уже отмучился:D

А агония ХМ началась после смерти Гленна,смерть Карла усугубила ситуацию,а смерть Рика окончательно похоронит это шоу.

Не могу не согласиться.

До Спасителей всё было более-менее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 серия вроде и ничего так. Правда, не обошлось без дури.

Моргана, значит, выручать надо, а оставшуюся в этом же здании Ал где-то там потом поищут на просторах апокалиптической вселенной. Ну, то есть предполагается, что она сама выбралась, бросила всех и умчалась в неведомую даль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справа, если что, тоже ОФИЦИАЛЬНАЯ промка 279.png

cOu30ke.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смена шоураннера могла или внести новую лепту, или превратить шоу в дерьмо. Чтож, соглашусь с мнениями выше, на мой взгляд тоже вышло второе.

 

Я на самом деле рад, что слили семейку Кларков и мечтал об этом еще в конце 3го. Можно было бы рассказать кучу хороших историй в отрыве от них. Но боже, сериал превратился в спин-офф спин-оффа, и при этом в главной роли какого-то хрена оказался не такой уж и интересный кроссоверный персонаж.

 

Во второй половине сезона еще больше заметно, что сериал трансформировался в сериал про Моргана. При этом убили напрочь отличный сториттеллинг и драму 2-3 сезона. Я промолчу про "главного протагониста" второй половины сезона, ни в какие ворота.

 

Последней каплей стала дебильная цветокоррекция до конца сезона, доставшаяся от старшего брата, я думал её уберут во второй половине, но нет.

 

Единственный плюс из всего этой мути, наконец-то ввели нормальных персонажей, но зачем они нужны, когда потерян весь шарм и интересная история. Не думаю, что финал что-то изменит. Для меня этот сезон совершил невозможное, он вышел хуже чем 8 TWD и почти на одном уровне с 7.

 

Хотя еще понравились отлично стилизованные начальные заставки, которые менялись на протяжении всего сезона. Отличная задумка, чья-бы она ни была. Но в плюсы сезона это вряд ли можно отнести.

 

Остается только пересмотреть отличный 3 сезон и надеяться на очередную смену шоураннеров. Потому как эти двинули сценаристов явно не в том направлении.

Изменено пользователем Sentamonium
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...