Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Зеленый слоник

Рекомендуемые сообщения

Это мощно, сравнить данный сабж с фильмами Нолана.)))

Не с фильмами, а лишь со сценой из одного фильма. Но вообще, не сценой единой, ТДКР и местами тоже странный, одна смерть Котийяр чего стоит. Станиславский вертится в гробу и спустя 4 года после выхода фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даёшь сиквел! https://www.instagram.com/p/BOypTsTjOXn/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Братишка, там ссылка битая. Курлык-курлык...

Screenshot_2017-01-03-22-59-39.thumb.jpg.a68785f58896b620636c632aa0af87c8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Епифанцев удалил, значит. Но тут видос есть https://vk.com/video168628546_456239150
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Епифанцев удалил, значит. Но тут видос есть https://vk.com/video168628546_456239150

 

Даёшь покушать сиквел!

Так то можно замутить историю, типа все события в первом фильме были страшным сном Епифанцева. Но вот однажды, в реальности он встречает Пахома из своего сна, и тут начинается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При очередном пересмотре пришла в голову кинотеория, что "полковник" - отец Поехавшего.

То же слово матерное на букву "р" употребляет.

А ещё дважды сортир чистить отправляет почему-то только Братишку. А Поехавший как-то так сидит и бездельничает себе. Неспроста это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При очередном пересмотре пришла в голову кинотеория, что "полковник" - отец Поехавшего.

То же слово матерное на букву "р" употребляет.

А ещё дважды сортир чистить отправляет почему-то только Братишку. А Поехавший как-то так сидит и бездельничает себе. Неспроста это.

Что ещё за матерное слово на Р?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ещё за матерное слово на Р?

 

которое имеет общий корень с глаголом на букву "е".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

которое имеет общий корень с глаголом на букву "е".

А можно отрывок где это слово произносят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При очередном пересмотре пришла в голову кинотеория, что "полковник" - отец Поехавшего.

То же слово матерное на букву "р" употребляет.

А ещё дважды сортир чистить отправляет почему-то только Братишку. А Поехавший как-то так сидит и бездельничает себе. Неспроста это.

 

Тогда в сиквеле Епифанцев просто обязан отомстить Пахому.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы прикольно увидеть продолжение ЗС =)))

Кроме него от Басковой ещё "Пять бутылок водки" очень нравится…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы прикольно увидеть продолжение ЗС =)))

 

И так в производстве находится.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про этот фильм узнал когда в ютубе смотрел одно видео с подборкой запрещенных фильмов. Да, такой фильм реально не каждый зритель выдержит. Столько кровавых, тошнотворных сцен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, такой фильм реально не каждый зритель выдержит.

Первую половину точно выдержут.:D Этим фильмом можно друзей разыгрывать - мол, включаешь как комедию, все ржут, угарают, а потом самый смак начинается...:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, я этот фильм вспоминаю гораздо чаще, чем можно бы было подумать, по разным поводам. А уж когда в очередной раз слышу или читаю фразу про "покушать принёс", первое лицо, всплывающее перед моим мысленным взором - "отец области" с его... кормительными и питательными проектами, и только вторым порядком на него накладывается незабываемый образ Пахома. Вот так и вспоминаю... всё время - крепкая ассоциативная связь, и, похоже, не только у меня, раз опус, сделанный на коленке, преотвратительнейшего качества и "антимастерства", который того и гляди скоро перейдёт в раздел "ретро" - этот опус до сих пор знают, цитируют и достают вопросами о нём артиста Епифанцева, а артист оправдывается, рассуждательную базу пытается подвести, но от сотрудничества со Светланой Басковой не отказывается - знает, кому обязан "лица необщим выраженьем" как актёр.

 

Кстати, о Светлане я тоже вычитала комплимент, порадовавший из солидарности: "Всё-таки женщины умеют снимать фильмы со смыслом". И затыкать за пояс мужиков радикальностью - добавлю я от себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, блевотная трилогия Люциферки все-таки погадостнее будет. Слоник на этом фоне как лайт-мелодрама выглядит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, блевотная трилогия Люциферки все-таки погадостнее будет.

Что за трилогия? Очень заинтриговали.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за трилогия? Очень заинтриговали.)))

 

Довольно известная в определенных кругах весчь

 

https://www.kinopoisk.ru/film/boynya-blyuyushchikh-kukolok-2006-290269/

https://www.kinopoisk.ru/film/vyblevannaya-zhertva-2008-533090/

https://www.kinopoisk.ru/film/toshnotnaya-kamera-medlennykh-pytok-2010-591608/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно известная в определенных кругах весчь

Ого.:ohmy: Впервые слышу о таком. Благодарен за наводку.;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого.:ohmy: Впервые слышу о таком. Благодарен за наводку.;):)

 

ок, хоть это вещь из разряда лучше сто раз услышать, чем один раз увидеть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, хоть это вещь из разряда лучше сто раз услышать, чем один раз увидеть))

 

Не страшно, и не такое смотрел.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего заело-то пластинку! Баскова, надо отдать ей должное, смогла после ЗС и "в социалку" - убедительно (по характерам) про завод, это я как человек, 10 лет проработавший на заводе, утверждаю. А гонять одно и то же по второму, третьему кругам - неумно и нетворчески как-то. Мужчины...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего заело-то пластинку! Баскова, надо отдать ей должное, смогла после ЗС и "в социалку" - убедительно (по характерам) про завод, это я как человек, 10 лет проработавший на заводе, утверждаю. А гонять одно и то же по второму, третьему кругам - неумно и нетворчески как-то. Мужчины...

 

Так не факт, что режиссер мужчина) Его в реале никто не знает, более того, одно время был слух что этот люцифер это и есть Амеара, которая исполнительница главных ролей.

 

Кстати, ее тут застрелили недавно насмерть, вот и проверим, будут ли после этого события новые проекты от данного персонажа, а то пока он с 2015 года молчит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не факт, что режиссер мужчина) Его в реале никто не знает, более того, одно время был слух что этот люцифер это и есть Амеара, которая исполнительница главных ролей.

 

Кстати, ее тут застрелили недавно насмерть, вот и проверим, будут ли после этого события новые проекты от данного персонажа, а то пока он с 2015 года молчит.

Значит, женщина нетворческая, зато подтверждается мой тезис про радикальность - как дорвутся иные до возможности снимать кино - и понеслось!

 

Правда, Светлана Баскова призналась в интервью, что когда не так давно был организован показ "Зелёного слоника" в зале с хорошим звуком, она не смогла это смотреть, сделалось неловко - через 10 минут ушла. Осознала, одним словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осознала, одним словом.

Скорее, повзрослела.)) Ведь в Слонике даже сценария толком нормального не было, а все диалоги почти что, не что иное - как импровизация Епифанцева и Пахомова. Так что даже сама Баскова до конца не понимала каким будет фильм в итоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...