Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

КиноПоиск.ru

Обратная связь  

1 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

1032 лайка и 3496 гневных коммента. Ну да, что у нового КП будут благодарные пользователи мы и так знали. Тут ночью даже подсчеты были, сколько их будет.

 

А можно еще заглянуть сюда https://vk.com/wall-104146370_3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1032 лайка и 3496 гневных коммента. Ну да, что у нового КП будут благодарные пользователи мы и так знали. Тут ночью даже подсчеты были, сколько их будет.

 

Да петицию о возврате старого кинопоиска уже почти 10 тыс человек подписали. Только, кажется мне, что толку в этом нет никакого. А петиция тупо для того, чтобы показать, сколько народу недовольно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погодите уходить. У самого такая же беда. Но все таки считаю, что стоит подождать и посмотреть когда окончательно наладят все.

к сожалению, но списки и сортировка фильмов вряд ли изменяться...

в любом случае, всегда можно вернуться, я же свой аккаунт не удаляю

А можно узнать про сайт-аналог. Ибо ИМДБ при всем уважении таким не был. Он лишь частичный аналог. В нынешних условия понятно, что лучше уж так, чем ничего, но все таки.

изначально да, пробовала имдб, но там система со списками/папками никакая, точнее требуется какое-то непонятное подтверждение, что по неизвестным мне причинам не возможно

ушла на киноманию, там для меня привычное оформление профиля, возможность создаваться папки/списки по образу кинопоиска, а главное сортировка отмеченных фильмов не в хаотичном порядке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со стороны дизайнеров, программистов и вообще руководителей в нынешней ситуации было бы неплохо объяснить аудитории зачем им такой прогресс.

Мне кажется тут все понятно. Оставить и добавить то, что приносит доход (Онлайн фильмы) и удалить и упростить то, что не приносит его.. Бокс-офисы, статистика и прочее. За этим надо следить, т.е. тратиться. Это оптимизация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на работе вот так открывается почему-то кп. чистил кукишмуки и весь браузер - не помогло и в доругом браузере тоже самое

1c2ca8c3b44ct.jpg

 

новый кп - это больно, просто придушили лучшую датабазу фильмов рунета. что теперь делать всем, кто любил сайт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно еще заглянуть сюда https://vk.com/wall-104146370_3

 

100 прогрессивных людей и почти 2000 обезьян, очевидно же!( по версии местного иксперта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть что почитать https://instagram.com/p/8lvRHoIOSh/

 

"по данным tns 75% аудитории рунета не пользовались старой версией из-за несовременности и неудобства сервиса :)"

 

 

Ссылка

SMM Яндекса

 

Судя по ссылке (и комментариям команды, ответственной за переделку) всё было заточено не под юзабельность, а под какую-то Свету.

 

То бишь, КП пал во имя Любви)

 

 

kot111Ого как хэйтеры обострились. Как будто ты лично снесла старую версию. �� Я уверен, что через год они будут молча юзать сервис и радоваться или ваще кричать, что это прекрасно. Помню, когда вышел iOS 5 все тоже плевались, а сейчас молчат. Дизайн, конечно непривычный, но он заточен под win 10. Зато появились новые функции, типа бесплатного просмотра. И это круто. А вся эта вшивая интеллигенция пусть друг дружке теребонькает. Светик, с прошедшим!!!������

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1032 лайка и 3496 гневных коммента. Ну да, что у нового КП будут благодарные пользователи мы и так знали. Тут ночью даже подсчеты были, сколько их будет.

 

А вы их читали? Я вот просмотрел бегло, там одни и те же люди что-то кричали. А с нескольких профилей просто писали подряд один и тот же текст, типа "отписывайтесь! отписывайтесь! отписывайтесь!". Я не говорю, что нет противников нового дизайна. У всего нового всегда есть противники, их много. Я говорю о том, что это не массовое явление. Тем более негодование всегда видно лучше. Если человеку все нравится, то он и не особо агитирует.

 

Хотя вообще это был мой ответ на аргумент о том, что абсолютно ВСЕМ не нравится новый дизайн сайта. Это в любом случае не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумеется.

Мода, по словам историка моды Васильева, это коллективное безумие. Прогресс - движение вперед.

Было бы странно перепутать два таких разных понятия.

 

Иди проспись, закусывать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут же ведь проблема синдрома утенка.

Не-не, не тот случай, глобальная пандемия Синдрома Утёнка тут совершено не причем, месье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть что почитать https://instagram.com/p/8lvRHoIOSh/

 

"по данным tns 75% аудитории рунета не пользовались старой версией из-за несовременности и неудобства сервиса :)"

А почему тогда сайт был одним из самых популярных в рунете? Где же тогда сайт, который пользуются хотя бы 50%? Разве Афиша с ее супер пупер дизайном охватывала больше аудитории? Имхонет популярнее КП? Может я просто живу в прошлом, а на самом деле КП сливал всем ресурсам в рунете. Проясните кто нибудь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-не, не тот случай, глобальный Синдром Утёнка тут совершено не причем, месье.

 

Я уже просил одного предыдущего оратора. Не стоит выдергивать из всего поста один маленький кусок и выдавать его за всю полноту моего мнения. Действительно очень расстраивает такой подход к ведению беседы :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю о том, что это не массовое явление

Посан продолжает вещать из другой вселенной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пропала папка "буду смотреть"... ой, всё! больно даже об этом думать...

 

Папки уже все на месте, но сейчас сайт висит и я не могу Вам подсказать, где именно они лежат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верните всё как было раньше!

После нововведений ваш сайт стало невозможно читать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинопоиск был отличной базой КИНО, с проверенным годами интерфейсом, удобным поиском и сортировкой. Знаете что вы сделали? Вы взяли большую научную библиотеку, выкинули книги на помойку, а на полки накидали кучи гламурных глянцевых журналов....Прощайте, придурки...R.I.P.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оО. Киномания. Помнится 10 лет назад я начинал знакомство с киносферой как с нее. Потом перебрался на КП, ибо уже очень там было все древнее. КП казался маной небесной. Она ни разу не была похожа на КП на нее, по крайней мере когда я перешел с нее.

 

Да уж. Все мы начинали от туда и перебирались сюда.

 

 

От себя замечу что в век сливаний и поглошению более крупными более мелких. Стоит пожелать успехов создателям кинопоиска в новых начинаниях. И порадоваться, что им удалось создать коммерчески выгодный проект для продажи.

 

И не знаю как кому но мне бы хотелось видеть не которые элементы с афиши майл. Например, рубрику подборки.

Изменено пользователем Брайан Барнард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с дизайном можно смериться, ибо не только кинопоиск в этом плане изменился... меня отталкивает отсутствие привычного оформления профиля, сортировки фильмов, ибо непонятно как она устроена (просмотренные пару лет назад отображаются в начале), а еще напрягает красный флажок, которые подталкивает удалить фильм из просмотренных
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они будто убили единственного в мире единорога, чтобы потом брать плату за фото с чучелом.

 

Красиво сказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со стороны дизайнеров, программистов и вообще руководителей в нынешней ситуации было бы неплохо объяснить аудитории зачем им такой прогресс. Это поможет отделить их от тупых идиотов, коими они сейчас себя выставляют. Пускай их аргументирование будет не поддаваться критике, но это будет хоть что-то.

 

Это был лучший сайт по поиску фильмов и актеров. Теперь это черти что. Где связи с другими фильмами? Где все отметки "буду смотреть"? Убожество, ей богу. Пошла искать другие ресурсы.

 

Это просто позор какой то...

 

Печальный вывод: на примере Яндекса показательно во весь рост встает новая парадигма интернета: Интернет куплен! Он перестает быть ресурсом для пользователя, а стает быть деньговытягателем для хозяина.

 

В ВК http://vk.com/kinopoisk?w=wall-108468_1033380 висит миленькое объяснение происходящему

"Нашей основной задачей было сократить время, которое мы все тратим на выбор фильмов, и сделать так, чтобы вы могли не откладывать просмотр: выбрать удобный сеанс в кино или сразу посмотреть фильм или сериал онлайн" То есть их основная задача - сделать так, чтобы все смотрели кино. Какие папки? Какой функционал? Люди, сайта Кинопоиск больше нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого все кто читал сайт и непользовался форумом сейчас тут регаются как бы ддос ненароком не устроили)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, сайта Кинопоиск больше нет

Собстно, да - кроме мата новый интерфейс ничего не вызывает.

 

Вроде собственник сменился в прошлом году, кажется? Ну и "эффективные манагеры" наконец-то добрались? Ушёл искать на imdb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельный привет тем, кто следил за своей статисткой обновлений.

 

Ну и тем, кто пишет, что ещё что-то доработают. Сайт вот так выглядит уже неделю, я его с прошлой субботы наблюдаю. Писал в обратную связь 3 или 4 раза, о том, что не нравится. На одно письмо даже ответили. Изменений не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папки уже все на месте, но сейчас сайт висит и я не могу Вам подсказать, где именно они лежат.

найти, нашла, но, во-первых, половина добавленных туда фильмов тупо испарилась, хотя оценки к ним есть и они всплывают в моей коллекции (или как-то так это называется), во-вторых, сортировка мне не привычна, ибо сначала идут от первого к последнему, а не наоборот и как исправиться не знаю, в-третьих, сам профиль мне не нравится, можно же было оставить все как было, вкладки, пусть даже на белом фоне, но нет... профиль полностью перекроили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...