Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

КиноПоиск.ru

Обратная связь  

1 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

Подстава. Если бы только дизайн таким сделали, а не всю концепцию проекта поменяли... Старый сайт был практически идеален для меня по удобству и наполнению. Хотелось бы теперь каких-то шагов от авторов новой концепции в сторону пользователей, но, видимо, на это надеяться не стоит.

Форум только не трогайте, черти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть подозрения, что сайт и без форума может существовать вполне отлично :)

Вряд ли кто-то всерьез опечалится, если форум отойдет в вечность

 

сами то поняли чего сказали? неопечалятся только те кто делал новый дизайн для сайта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вы не можете сказать, что дизайн кинопоиска непрогрессивен .

Не только могут, но и говорят. Тебе в лицо. Но ты, кажись, совсем потерял связь с реальностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне, в принципе, все равно на дизайн и на то, что кинопоиск в лице яндекса продался русскому кинематографу, мне куда обиднее за списки, которые создавались на протяжение 7 лет... и которые превратились в не пойми чего!

в добавок пропала привычная система сортировки фильмов, теперь непонятно, что и когда отмечалось/смотрелось, пропала папка "буду смотреть"... ой, всё! больно даже об этом думать...

ушла на сайт аналог, надеюсь, они не превратятся в аналог нынешнего кинопоиска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально стебутся...Вроде не 1 апреля...

 

Главный стебун в теме это - V.D.

Он, кста, часом, не тот самый дезигнер? Уж больно жирно, даже Фейри не справляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это худшее, что случалось с Рунетом со времен его появления.

 

110367525_0843ba71d93997abf997286a5febb277_800.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

 

Это, как я понял, типа, Аргумент с большой буквы, после которого неюзабельное гавно сразу превращается в конфетку?

 

Нет, я понимаю вашу стратегию, вы таскаете куски из моих высказываний с целью принизить мою позицию. Знаете, я почти уверен, что если вырвать из вашего сообщение несколько букв, то из них вполне выйдет составить матерное слово. Так что давайте не будем превращать дискуссию в детский сад, хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, может знает кто-нибудь. Есть возможность перенести все оценки с кинопоиска на IMDB?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас ошибка сервера, но вчера, уж извините, было ужасно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне, в принципе, все равно на дизайн и на то, что кинопоиск в лице яндекса продался русскому кинематографу, мне куда обиднее за списки, которые создавались на протяжение 7 лет... и которые превратились в не пойми чего!

в добавок пропала привычная система сортировки фильмов, теперь непонятно, что и когда отмечалось/смотрелось, пропала папка "буду смотреть"... ой, всё! больно даже об этом думать...

ушла на сайт аналог, надеюсь, они не превратятся в аналог нынешнего кинопоиска

 

Погодите уходить. У самого такая же беда. Но все таки считаю, что стоит подождать и посмотреть когда окончательно наладят все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно узнать про сайт-аналог. Ибо ИМДБ при всем уважении таким не был. Он лишь частичный аналог. В нынешних условия понятно, что лучше уж так, чем ничего, но все таки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас ошибка сервера

 

ЭтА не ошибка, этА плата за прогресс!!!11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогресс и мода - не одно и то же.

 

Разумеется.

Мода, по словам историка моды Васильева, это коллективное безумие. Прогресс - движение вперед.

Было бы странно перепутать два таких разных понятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мода, по словам историка моды Васильева, это коллективное безумие.

Что мы и видим на примере бросившихся в плиточный редизайн сайтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть где то пиратский со спарсеным дизайном видел но там уныло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со стороны дизайнеров, программистов и вообще руководителей в нынешней ситуации было бы неплохо объяснить аудитории зачем им такой прогресс. Это поможет отделить их от тупых идиотов, коими они сейчас себя выставляют. Пускай их аргументирование будет не поддаваться критике, но это будет хоть что-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе безразлично. Главное, чтобы оценки сохранились.

Зайду через неделю-две.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно узнать про сайт-аналог. Ибо ИМДБ при всем уважении таким не был. Он лишь частичный аналог. То в нынешних условия понятно, что лучше уж так, чем ничего, но все таки.

 

Не знаю как сейчас там все устроено, но изначально кинопоиск строился как альтернатива Киномании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну это ваше мнение. Я например видел около тысячи лайков на сообщение о редизайне в ВК. Можете посмотреть сами.

 

 

 

1032 лайка и 3496 гневных коммента. Ну да, что у нового КП будут благодарные пользователи мы и так знали. Тут ночью даже подсчеты были, сколько их будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть что почитать https://instagram.com/p/8lvRHoIOSh/

 

"по данным tns 75% аудитории рунета не пользовались старой версией из-за несовременности и неудобства сервиса :)"

 

 

Ссылка

SMM Яндекса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как сейчас там все устроено, но изначально кинопоиск строился как альтернатива Киномании.

оО. Киномания. Помнится 10 лет назад я начинал знакомство с киносферой как с нее. Потом перебрался на КП, ибо уже очень там было все древнее. КП казался маной небесной. Она ни разу не была похожа на КП на нее, по крайней мере когда я перешел с нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый Кинопоиск получился такой отвратный.

 

Захожу на главную страницу - и на меня смотрит огромная пьяная рожа Мэтта Дэймона (в роли марсианина) во весь экран. А сразу под ней - сразу две рожи Тома Харди (в роли братьев-близнецов).

 

А под рожами Тома Харди висит ещё одна рожа Тома Харди (в роли Безумного Макса)....

 

 

Почему Яндекс так остервенело дрочит на Тома Харди и Мэтта Дэймона - и ещё и нас призывает к этому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мы и видим на примере бросившихся в плиточный редизайн сайтов.

 

Знаете, хороший пример, я считаю, сайт Евроспорта. Там же был редизайн такого же масштаба. И такая же (если не большая) волна возмущения. И такой же массовый парасуицид. Другое дело, что сейчас, спустя, кажется, полгода (если не больше) видны результаты.

 

Во-первых, аудитория сайта не уменьшилась.

Во-вторых, все привыкли.

В-третьих, стало действительно значительно лучше и удобней.

 

Тут же ведь проблема синдрома утенка. А также нежелания. Вот парой страниц выше жаловались, что невозможно поставить оценки фильму. Вот я по началу тоже смутился, а спустя две минуты нашел, как их там ставить. И эта функция стала намного удобнее. Чуть-чуть желания, чуть меньше агрессия и все будет прекрасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...