Перейти к содержанию

КиноПоиск.ru

Обратная связь  

1 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

Да. КП всегда брал простотой, которая крылась в дизайне. Все было интуитивно понятно.

 

Верно. А сейчас всё с точностью да наоборот. Как можно такую обновку называть не криворукой? Загадка почище Бермуда.

 

И для иностранный сайтов он не такой убогий и старый. Зайди на Дэдлайн какой-нить чтоль.

 

И даже он лучше, чем новый КП. Что говорит, кстати, не в пользу КП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно. А сейчас всё с точностью да наоборот. Как можно такую обновку называть не криворукой? Загадка почище Бермуда.

Зайди на любой самый крутой шаблонный клуб. Там таких дизайнов 90% и они гораздо популярнее, чем то, что нравится тебе. Делай выводы.

И даже он лучше, чем новый КП. Что говорит, кстати, не в пользу КП.

Дэдлайн убог.

Изменено пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что Яндекс выкупил базы данных, и использовал бы их для своего агрегатора кинотеатров, это абсолютно нормально. Но убийство такого лампового и идеального старого сайта, это просто не разумно. Хотя конечно, можно поработать над ошибками, и постараться прийти к компромиссу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никто не будет откатывать на старый дизайн. Они в "Кинопоиск 2.0" вгрохали какое-то количество денег: маркетинг, соглашения, дизайнерам, и т.п.

Вот с этих ребят явно нужно потребовать компенсации, потому что работа дно. Ну а про маркетинг я помолчу, ибо его нет. Не считая нескольких скромных анонсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё очень круто и современно - респект! Только один вопрос: как теперь удалить профиль на КП?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 млн. забегающих этому противоречат.

гугл их туда отправлял когда запрос вводили. так и википедию можно крутым киносайтом считать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё очень круто и современно - респект! Только один вопрос: как теперь удалить профиль на КП?

 

Кажется, эта функция на новом КП недоступна :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя насчет юзабилити нового дизайна я не согласен, но безусловно привыкнуть можно, если очень постараться.

 

Не будет никто привыкать, его просто пофиксят, сейчас-то он вообще недееспособен. Другое дело, что концепт УЖЕ понятен, и в любом случае это будет совершенно ДРУГОЙ сайт. Разумеется никто в Яндексе не будет спокойно сидеть сложа руки, наблюдая, как из-за поганого дизайна сыпется юзер-база. Во главе угла стоят бабки, они нужны. Как и привлечение новой аудитории. А как её привлечь, если во всем тырнете трубят о смерти ресурса? Реанимацией оного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гугл их туда выводил когда запрос вводили. так и википедию можно крутым киносайтом считать).

 

Википедия сейчас явно более крутой киносайт.

Потеряют аудиторию, которая итак не заносила денег. Зато приобретут тех, кто будет одним кликом на планшете "новинки" покупать.

 

Ну так и открыли бы магазин, зачем эти заморочки с онлайн-просмотром за 80 рублей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гугл их туда отправлял когда запрос вводили. так и википедию можно крутым киносайтом считать).

Ну так да-) одни из самых популярных статей на вики - о фильмах и кинозвездах как раз. А в забугорной версии статьи о кино развиты отлично.

Изменено пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потеряют аудиторию, которая итак не заносила денег. Зато приобретут тех, кто будет одним кликом на планшете "новинки" покупать.

 

Они будто убили единственного в мире единорога, чтобы потом брать плату за фото с чучелом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется, эта функция на новом КП недоступна :unsure:

 

Суррендер вроде бы обещал банить за мат в рецензиях - разве что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется, эта функция на новом КП недоступна :unsure:

 

раньше была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайди на любой самый крутой шаблонный клуб. Там таких дизайнов 90% и они гораздо популярнее, чем то, что нравится тебе. Делай выводы.

 

Пусть там хоть кипятком описаются. По теме видно, как такой дизайн "популярен" среди ЦА. Не говоря о том, что по функционалу он дно. Ссылаться можно хоть тысяччуохренетькакихдезИгнеров.

 

Дэдлайн убог.

 

Всё так. Только новый КП-то ещё более убог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около недели назад(на бетатестировании) привязал аккаунт КП к Яндекс паспорту. Авторизовывался в КП. Потом решил удалить Яндекс Паспорт. Теперь не могу зайти на КП и привязать его к новому Я Паспорту. Что делать-то?

 

P.S. Можно ли экспортировать оценки в Excel или CSV?

P.P.S. Жаль что убили КиноПоиск... Я так его любил... Придется уходить куда-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они будто убили единственного в мире единорога, чтобы потом брать плату за фото с чучелом.

 

Кинг Конга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Награды. Оскар, глобус, etc. Удобнейшая база по каждой номинации.

- Аллея славы. Малопопулярная, но выглядела супер.

- Новости! Комментарии! ЛС!

А ещё я не нахожу списков лучших фильмов по годам, по наградам вроде. Ох, боже, всё гораздо хуже, чем казалось на первый взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот с этих ребят явно нужно потребовать компенсации, потому что работа дно. Ну а про маркетинг я помолчу, ибо его нет. Не считая нескольких скромных анонсов.

 

Минимализм же. КП стал модным, стильным, латексным, лощеным. Если кинуть взгляд, не привязываясь к старому дизайну, то всё ок - ясно и понятно. Единственное он работает теперь медленнее, скатина, чем старый сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть там хоть кипятком описаются. По теме видно, как такой дизайн "популярен" среди ЦА. Не говоря о том, что он просто гавно.

Здесь или во вконтактике дай бог 5% ссытся. Это я сильно округлил. Открывай любой онлайн-кинотеатр. Они все такие. Это сейчас считается модным.

Всё так. Только новый КП-то ещё более убог.

 

Нет. Это в тебе старпёр говорит. Дэдлайн просто тоже стар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они будто убили единственного в мире единорога, чтобы потом брать плату за фото с чучелом.

 

Если билет на чучело стоит больше, почему бы и нет.

 

В статье ведь хорошо написали - Яндекс теперь просто крышует все инет-кинотеатры, беря с них процент за размещение у себя ссылок.

 

В стране, где до сих покупают пиратские диски, им с радостью понесут деньги.

 

А если еще и блокировку рутрекера продавят... ммм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявку до сих пор не одобрили.

Утром одобрят. Имя своё напиши в личку мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть там хоть кипятком описаются. По теме видно, как такой дизайн "популярен" среди ЦА. Не говоря о том, что по функционалу он дно. Ссылаться можно хоть тысяччуохренетькакихдезИгнеров.

 

Все правильно. И никто в здравом уме не станет "привыкать" к дискомфорту, за исключением копрофилов и убежденных терпил (не уверен, можно ли называть терпилу "убежденным", но пусть будет). Прислушаются ли создатели к мнению своей аудитиории, или, лучше сказать, своей потенциальной клиентской базы, раз у нас идея состоит в монетизации - другой вопрос. Я думаю должны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь или во вконтактике дай бог 5% ссытся. Это я сильно округлил. Открывай любой онлайн-кинотеатр. Они все такие. Это сейчас считается модным.

 

Только КП - это не онлайн к/т, а база кино, которой он до сих пор позиционируется, но не является.

 

Мрачный Бэтмен, кста, сейчас тоже типа модный. Он от этого, как я понимаю, в твоих глазах стал крутым и реалистичным?

 

Нет. Это в тебе старпёр говорит. Дэдлайн просто тоже стар.

 

Хоть суперстар. В дедлайне легко ориентироваться и искать то, что нужно. И он не грузит браузер впустую в отличие от нового КП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову, новости, хоть и не такие качественные по контенту, давно генерит лостфильм. Пойду туда. А всем удачи побомбить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только КП - это не онлайн к/т, а база кино, которой он до сих пор позиционируется, но не является.

Может он уже по другому позиционироваться будет. Или ты уже в будущем побывал? Или в первый день уже тебе все рассказать должны были??

Мрачный Бэтмен, кста, сейчас тоже типа модный. Он от этого, как я понимаю, в твоих глазах стал крутым и реалистичным?

Нет. Это же для тебя он таким стал. Мне не надо приписывать свои умозаключения лол.

 

Хоть суперстар. В дедлайне легко ориентироваться и искать то, что нужно. И он не грузит браузер впустую в отличие от нового КП.

Ну в обычной HTML-страничке тоже ориентироваться легко. Старпер же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...