Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Хит Леджер

В каких фильмах, по Вашему мнению, актёр сыграл лучшие роли?  

648 проголосовавших

  1. 1. В каких фильмах, по Вашему мнению, актёр сыграл лучшие роли?



Рекомендуемые сообщения

Не стало замечательного, на самом деле талантливого актера.... Не могу не присоединится к остальным отзывам...

 

Обожаю его Неда Келли, в Патриоте и в Горбатой горе сыграл очень хорошо, везде он разный и интересный..... но буду помнить его в роли обаятельного, безудержно роматичного и солнечного Ульриха фон Лихтенштейна....

 

Вот пишу и руки прямо дрожат.... очень жаль....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасный актер и красивый молодой человек, о нем можно много говорить, но только жаль, что в прошедшем времени.

 

P.S. тему "Хит Леджер" открыл именно JOKER (joker-последняя сыграная роль Хита)...жуткое совпадение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо превращать смерть человека в предмет для досужих рассуждений... (-6)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леджера заметила (в смысле, захотелось познакомиться с его ролями поближе) только после смерти актера, как это не кощунственно звучит. До сего момента видела лишь "10 причин моей ненависти". Заинтересовали и другие роли.

И еще. Теперь очень не по себе, что рекламная кампания "Темного рыцаря" целиком направлена на Джокера... И этот вопрос "Why so serious?" - звучит как-то... жутковато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я до сих пор не могу оправиться... Перед глазами постоянно его улыбка....

Так странно, я совершенно не знаю каким он был человеком, что из себя представлял, а ощущение, будто я потеряла близкого человека. И я не была никогда безумной фанаткой. Мир потерял нечто ценное и дорогое.

Я плачу и плачу. На меня уже смотрят как на идиотку, а все плачу... Смогу ли я смотреть фильмы с его участием, думаю, нет.

Я вообще перестала понимать, что происходит вокруг. Почему уходят те, которые больше всего нужны. Молодые и талантливые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удержилась и купила себе, наконец, лицензионных "Горбатую гору", "Историю рыцаря" и "Казанову", теперь с дополнительными материалами и оригинальной дорожкой. А "Братьев Гримм" мне дали в подарок. Но вот посмотреть не смогла. Очень хотела, но оказалось, что это совсем грустно. Когда-нибудь потом. И другим посмотреть дам, особенно тем, кто ничего не слышал о таком актере, как Хит Леджер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно в новостях показывали, что последний кто его видел была одна из близняшек Олсен. Ещё говорят, что Хит пристрастился к тяжёлым наркотикам, но слухи остаются слухами!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенность игры Хита Леджера видна лишь тогда,когда смотришь фильм в оригинале,тобишь на английском!Его талант разговаривать разными акцетами в фильмах не может не восхищать...2005 год может по праву ознаменоваться "годом Хита Леджера",ибо именно в этот год вышли любимые многими "Горбатая гора","Казанова" и "Братья Гримм"...Особенно хотел бы отметить Хита в "Братьях...",жаль,что такие фильмы проходят мимо многочисленных премий,т.к. Леджер заслуживал самых высших наград за этот фильм...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный актер...до сих пор не верится,что он умер..впервые я заметила его в фильме "История рыцаря",с играл просто великолепно...это мой самый любимый его фильм...Хит был великолепен(так тяжко писать это слово"был")Он так легко мог с играть то злодея ,то искустного соблазнителя...жалко терять такого талантливого актера....просто не верится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень грустно когда уходят такие актеры, просто нет слов. Но остались его фильмы и он останется на вечно в нашей памяти.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долгое время не хотелось верить, что такой хороший актёр погиб…

Кто знает, сколько бы ещё фильмов мы смогли бы с ним увидеть…

Ведь ему было всего то 28…

Он стоял у истоков своей карьеры, а тут такое случилось…

Знаете, трудно найти подходящие слова, чтобы описать всё, что хочется о нём сказать. Скажу лишь только то, что мы его не забудем. Ведь так?

ian.jpg.c9823c016004c7ebb9ca997d8c0d16a0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу лишь только то, что мы его не забудем. Ведь так?

 

Думаю, что его все-таки забудут. :unsure: Такая участь постигает всех. Нет, конечно, мы будем пересматривать кино с ним, смотреть фотографии, но по-настоящему вспоминать его будут все, когда произойдет нечто подобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня посмотрел одну из первых крупных работ Хита в кино - "Пальцы веером" 1999 года.

 

Классная криминальная комедия, легкая, яркая. Еще одна прожитая Хитом роль. Внешне он здесь похож на Патрика Верону из "10 причин моей ненависти", что неудивительно, так как снимали их один за другим.

 

Мне понравилось. Хит молодчина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я следила за карьерой Хита практически с самого налала,но только сегодня,как и Ромочка, посмотрела "Пальцы веером". Отличный фильм, его можно показывать в качестве профилактики молодым людям,которые хотят легких денег,а "Горбатую гору" в качестве профилактики гомофобии. Жаль, что новых фильмов с замечательным Хитом больше никогда не будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трудно укладывается в голове и почему молодым не живется...?

Зашла на страничку Леджера, и поняла, что продлолжения списка картин больше не будет, все остановилось, все застыло раз и навсегда... Очень жаль... :(

Признаюсь, что мало занаю работ этого актера, но надеюсь посмотреть многие картины с его участием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глубоко сожалею о смерти Хита. Он был очень хорошим актёром.

Очень жаль, что иногда жизнь прерывается в момент творческого расцвета.

Кто знает, каким бы ещё мы смогли увидеть его в киноо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голливудский актер Хит Леджер, который 22 января был найден мертвым в своей квартире на Манхэттене, умер от случайной передозировки прописанных врачом лекарств, в том числе болеутоляющих, снотворных и антидепрессантов.

 

Такое заключение содержится в обнародованных вчера вечером результатах судебно-медицинской экспертизы. «Смерть Хита Леджера наступила в результате острой интоксикации, вызванной совместным действием оксикодона, гидрокодона, диазепама, темазепама, алпразолама и доксиламина», — сообщила представитель Нью-Йоркского офиса патологоанатомов Эллен Боракоув. Она пояснила, что это родовые названия болеутоляющего лекарства OxyContin, антидепрессантов Valium и Xanax, а также снотворных Restoril и Unisom.

 

28-летний Леджер был найден мертвым в квартире на Манхэттене, принадлежащей актрисе Мэри-Кейт Олсен. Тело обнаружила домработница, некоторое время стучавшаяся в дверь спальни, чтобы разбудить актера, к которому пришел массажист. Прибывшие на место трагедии полицейские не обнаружили следов насилия. Рядом с кроватью лежали снотворные и успокоительные таблетки. Кроме того, полицейские нашли в квартире свернутую в трубочку двадцатидолларовую купюру, какие иногда используют для употребления наркотиков, но запрещенных веществ в квартире не было. Банкнота была отправлена на экспертизу, и следов наркотиков на ней не обнаружили.

 

 

("Известия")

 

Оказывается, это был всё таки несчастный случай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Смерть Хита Леджера наступила в результате острой интоксикации, вызванной совместным действием оксикодона, гидрокодона, диазепама, темазепама, алпразолама и доксиламина», — сообщила представитель Нью-Йоркского офиса патологоанатомов Эллен Боракоув. Она пояснила, что это родовые названия болеутоляющего лекарства OxyContin, антидепрессантов Valium и Xanax, а также снотворных Restoril и Unisom.

 

Как можно было назначить столько препаратов одновременно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно было назначить столько препаратов одновременно?

 

В этом опять же проблема. Как было сказано, все эти препараты продаются по рецепту врача. И этот самый врач (мать его так) должен был предупредить о несовместимости этих веществ.

Так что фанаты, в том числе и я, таким заявлением недовольны. Что то здесь не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно было назначить столько препаратов одновременно?

В Америке именно так и посутпают - чуть что - назначают кучу всего. А если он постоянно ездил, так везде разные врачи что-то свое прописывали. А когда плохо себя чувствуешь, можешь забыть обо всем и наглотаться всего на свете, тем более, что это тебе прописали... ужасно. У меня такое отношение ко всему этому, будто это врачи его убили. Никогда не приму такое. Очень жаль Хита. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До последнего момента не верила в версии о самоубийстве и наркотиках. Не знаю, что я там хотела услышать от экспертов, но не это.. такая глупая смерть... это просто невыносимо...

Завтра будут транслировать "Казанову", смогу ли посмотреть - не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во мне всё крепнет ощущение, что Леджеру "помогли" скушать эти таблетки. Он же всё-таки не маленький мальчик и вполне соображал, что столько препаратов есть разом - глупость. Вспоминается фраза садиста-доктора из фильма о Джеймсе Бонде: "Особенно хорошо у меня получаются передозировки у знаменитостей".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во мне всё крепнет ощущение, что Леджеру "помогли" скушать эти таблетки. Он же всё-таки не маленький мальчик и вполне соображал, что столько препаратов есть разом - глупость. Вспоминается фраза садиста-доктора из фильма о Джеймсе Бонде: "Особенно хорошо у меня получаются передозировки у знаменитостей".

 

Вот и я считаю, что не всё здесь так очевидно. И этот отчет. Такое чувство, что он только для общественности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в новостях сказали, что врачи скорее всего врут и скрывают реальную причину смерти. Назревает детективчик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в новостях сказали, что врачи скорее всего врут и скрывают реальную причину смерти. Назревает детективчик.

Мэрлин Монро/Элвис Пресли дубль два. Если чего и узнают, нам уж точно с вами не сообщат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...