Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Герои (Heroes)

Рекомендуемые сообщения

Да сколько можно уже об этом. Второй сезон не закончился, закончился только второй том...

Вот здесь я тоже немного не врубаюсь.

Эти оригинальные «конец второго тома»… Что это?

Они так специфически разделили сезоны?

Или, насколько я понимаю, и части в сезонах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вышел ли 3 или 4 сезон и где его можно достать ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышел ли 3 или 4 сезон и где его можно достать ?

Неужели так трудно посмотреть предыдущую страницу? Еще не известно, закончился второй сезон или нет. Естественно, о третьем и четвертом пока речи не ведется. Достать нельзя нигде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера только 2 сезон досмотрел. Офигительнейший сериал!

КОнец, конечно, не очень понятный, но если сравнивать с Побегом из Тюрьмы, то Побег гораздо лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Тугодумочка
Вчера только 2 сезон досмотрел. Офигительнейший сериал!

КОнец, конечно, не очень понятный, но если сравнивать с Побегом из Тюрьмы, то Побег гораздо лучше!

 

Пару раз перечитала, чтоб сложить ваши мысли в кучку...

 

А я вот пока думаю..смотреть или нет, просто как представлю, что начну смотреть,затянет, а потом сиди жди этих сезонов. Тем более, что отзывы нельзя назвать однозначными или очень положительными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, по СТС прям такая интригующая реклама... Думаю посмотрю пару серий, мож втянусь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго думала откуда мне знакомо лицо Майи и вот!! Она мутантка!! Из людей Х 3, под кодовым именем Каллисто!!

575673.jpg.612f34f229133da607e8d55af0214b19.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня это было неожиданно, так как я бы в жизни никогда не догадалась, если бы не прочла этот факт в биографии актрисы. Она в Людях Х так непохожа на себя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду премьеры на СТС. Давно заинтересовался, но сериалы по компу, смотреть не приучен. -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго думала откуда мне знакомо лицо Майи и вот!! Она мутантка!! Из людей Х 3, под кодовым именем Каллисто!!

Ага, она самая. Впрочем, в свое время ее и анонсировали как актрису, известную по "Людям Х". Впрочем, это для тех, кто спойлеры и новости читал. Шикарная она в Людях, в Героях больше под дурочку косит...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые серии нудноваты, потом действие раскачивается довольно круто. Так что, кто по ТВ начнет смотреть, потерпите первые 2-3 серии, дальше - круче! :) Досмотрела 1-й сезон, теперь с зарплаты буду как ошпаренная искать 2-й. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще хорошо бы СТС начал показывать этот сериал в 20.00 в место той лабуды, что сейчас идет, тогда смотреть еще можно. А ведь могут и посреди ночи показывать, вот тогда будет просто замечательно. :mad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реклама по стс зацепила, читал много положительных отзывов, поэтому обязательно посмотрю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если и будут казать,то наверно тока 1 сезон т.к они любят так обламывать ))
ну, учитывая сколько они мусолили зачарованных, повторяя их из года в год, даже не знаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь могут и посреди ночи показывать, вот тогда будет просто замечательно. :mad:

Так ведь, вроде, уже известно время. Если не ошибаюсь, по субботам с 19.00 до 21.00 - по две серии каждую неделю. Вполне нормальное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь, вроде, уже известно время. Если не ошибаюсь, по субботам с 19.00 до 21.00 - по две серии каждую неделю. Вполне нормальное время.

 

Вот, что по выходным будет меня удерживать дома. Я давно этого ждал, и никто не смеет меня этого лишать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммда, посмотрел первые 8 серий.

Смотреть конечно можно, но ничего особенного. Герои не очень интересные, разве что Али Лартер да Хиро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин столько разговоров про этот сериал, а я тока одну серию видела (((

Блин скорее бы уже суббота, посмотреть бы уже!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь, вроде, уже известно время. Если не ошибаюсь, по субботам с 19.00 до 21.00 - по две серии каждую неделю. Вполне нормальное время.

 

Ну значит ждем субботы и будем смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит ждем субботы и будем смотреть.

 

Согласен!

Реклама по сути(ненавижу это выражение :) ) интригует.

И по отзывам понятно что сериал стоящий, так что ждем суботы господа. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, нужно посмотреть первые две серии, чтоб продолжить обсуждение ;)

А потом и остальные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фоне остального мусора, что идет по нашему тв, просто шедевр. Сначала шел как фон к повседневным делам, потом дела отошли в сторону и сюжет заинтересовал. А под конец просто не могла оторваться и он не разочаровал, а то думала будет как в Lost, ни конца ни края не видно, только закручивают интригу.

Особенно понравилась серия, где Хиро переместился в будущее. Все такие серьезные и стильные, особенно малыш Питер. А когда они с Сайлером сошлись не на жизнь а на смерть, просто дух захватывало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в ожидании чуда.... Я надеюсь, что фильм оправдает мои надежды.... Потому что я слишком подкинулся на этот сериал, чтоб разочароваться в нём.... Искренне как никогда жду, ведь я уже давно не видел приличных сериалов....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в ожидании чуда.... Я надеюсь, что фильм оправдает мои надежды.... Потому что я слишком подкинулся на этот сериал, чтоб разочароваться в нём.... Искренне как никогда жду, ведь я уже давно не видел приличных сериалов....

 

Полностью поддерживаю в ожиданиях, но сериалы я видел другие стоящие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот уже скоро..... сегодня..... СТС..... Герои..... Я в нетерпении....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...