Перейти к содержанию

Герой кого-то ищет, известная рок-группа в баре

Рекомендуемые сообщения

Помогите, пожалуйста, опознать старый фильм годов 60-х:

 

Герой кого-то искал (вроде бы действие происходит в Лондоне), обходя бары. И в одном из них по телевизору передавали выступление какой-то известной рок-группы - то ли "Скорпионс", то ли "Анималс" (но вроде бы на "-с" в конце). Или может быть даже она играла там в живую. По жанру возможно детектив, но не уверен.

 

Закачивал с какого-то трекера, и там еще именно это и обсуждали: типа и фильм интересный, и бонус в виде этой известной рок-группы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, "Фотоувеличение" я хорошо знаю, я его смотрел еще до торрентов. И в нем - не бар.

 

В искомом фильме герой наверное побывал в нескольких барах: и вроде бы прямо спрашивал про кого-то или искал его глазами. Рок-группа была чистым антуражем в одном из этих баров, буквально промелькнула - он на нее едва глянул и ушел, не найдя разыскиваемого (разыскиваемую).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошерстив фильмографии рок-групп "британского вторжения" на ИМДБ, нашел единственный подходящий вариант: Zombies в "Банни Лейк исчезает" 1965.

 

Указанной сцены я в нем не помню, и вообще помню только, что этот фильм мне дико не понравился. Но на рутрекере пишут: "Группа играет в телевизоре, в сцене в пабе"...

 

В общем, проверю эту версию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...