Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

В упор (Point Blank)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

В упор

Point Blank

 

iphone360_716021.jpg

 

О фильме:

 

год - 2019

страна - США

слоган - «A Hell of a Day. A Hell of a Pair»

 

режиссер - Джо Линч

 

сценарий - Адам Г. Саймон, Фред Кавайе

продюсер - Джоанна Байер, Джо Карнахан, Фрэнк Грилло, ...

оператор - Хуан Мигель Аспирос

композитор - Митч Ли

 

жанр - боевик, триллер, криминал

 

премьера (мир) - 12 июля 2019

 

 

В главных ролях:

 

Энтони Маки

Фрэнк Грилло

Марша Гей Харден

 

 

Сюжет:

 

Когда его беременную жену похищают и удерживают в качестве залога, Пол, сотрудник скорой помощи, должен объединиться с тяжело раненным подозреваемым в убийстве, чтобы спасти жизни своей жены и нерожденного ребенка.

 

трейлер

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо, забавно.

 

Мб гляну когда-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо, забавно.

 

Мб гляну когда-нибудь.

 

Ремейк французского фильма.

 

 

Думаю, что-то вроде этого получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sleepless был одноразовой поделкой, но не беспросветным Г.

Тут хотелось бы чего-то получше.

 

За наводку на французский фильм спасибо, буду иметь в виду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маки и Грилло с превеликим, видимо, удовольствием воссоединились на съемочной площадке. Маки все таки забавный тип, даже если по сюжету оно вроде как не требуется, а Грилло в очередной раз крут, даже если по сюжету ранен и вообще почти при смерти.

Фильм бодрый с первых кадров и весьма забавный, хотя я не знаю почему забавный, шуток тут в принципе почти нет, от этого, к слову, у меня вообще некоторый когнитивный диссонанс, вроде бы и забавно, музычка такая веселенькая, и тут же впилены внезапно совсем не забавные драматические моменты вроде

 

жестокой смерти брата одного из гг, или ужасной истории как его папаша избивал свое семейство, и когда мать застрелила отца то попала в тюрьму, где и умерла, или тыканья пистолетом в живот беременной женщине. Не слишком ли оно не забавно?

К слову, момент с похищением женщины и угрозой ее здоровью меня вообще в конце сразил. Йолки, у Маки и его жены вообще что-то не то с логикой. Их фактически похитили, принудили к преступлению, женщину взяли в заложники, тыкали в нее пистолетом, удерживали и рисковали ее жизнью и здоровьем, родила своего младенца черт знает где, вместо больницы. И? В итоге эта парочка, Маки и его жена, называют своего младенца в честь похитителя, угрожавшего пистолетом. КАК!? Не, я понимаю что Грилло даже наряженный в тряпки, снятые с бомжа, все равно неотразим и крут, а его укладку не способно испортить не то что полумертвое состояние, а даже падение метеорита, но не слишком ли герой Маки к нему прикипел после всего произошедшего, так, что аж продолжил с ним дружить? Четто какой-то Стокгольмский синдром.

 

Мне в общем понравилось, кроме того момента что сценаристу надо было ужее определиться что снимать-то собираются, то ли криминальную комедию, то ли криминальную драму, а то это как-то внезапно сбивает с толку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниче так, динамичный боевичок с хорошей музыкой и операторской работой, для режа это успех, учитывая то, что он делал раньше.

7/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм фильм, музыка неплохая, есть юмор.

Из минусов - скоротечность и слабое раскрытие сюжета и персонажей.

Слишком скомкано. И экшена маловато как для боевика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...