Перейти к содержанию

Короли улиц (Street Kings)

Рекомендуемые сообщения

[URL="https://kinorium.com/321653/"][IMG]https://kinorium-images.s3.eu-west-1.amazonaws.com/web/forumlogo.png[/IMG][/URL] [url=http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/81750/]Короли улиц[/url] [B]Режиссер:[/B] [url=http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/30322/]Дэвид Эйер[/url] [B]В ролях:[/B] [url=http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/7836/]Кеану Ривз[/url], [url=http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/49627/]Крис Эванс[/url], [url=http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/15522/]Хью Лори[/url], [url=http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/41821/]Наоми Харрис[/url] и др. [B]О чем:[/B] Том Ладлоу — крутой коп, всегда идущий до конца в деле раскрытия убийств и расправы с распоясавшимися уличными бандами. Но однажды в его душе звонит будильничек, после сигнала которого герой понимает, что больше не может продолжать играть в эти игры. [B]Мнение:[/B] Еще один боевик с "человеком без эмоций" Ривзом. Лишь участие в фильме Лори, вызывает мой интерес к нему. [URL="http://www.kinopoisk.ru/board/showthread.php?p=553866&posted=1#post553866"]Отзывы после просмотра[/URL]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создатели картины понаяли, что название фильма какое-то нитакое и решили переименовать в "Уличные короли". Что по мне, звучит более вменяемо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='-=Antony=-']Создатели картины понаяли, что название фильма какое-то нитакое и решили переименовать в "Уличные короли". Что по мне, звучит более вменяемо.[/QUOTE] "Ночной дозорный" - не такое избитое название. И потом, нашим прокатчикам нет дела до того, что там решили создатели. Назовут все равно очень своеобразно. Я этот фильм ни за что не пропущу. Посмотрю на Хью Лори. Он тоже играет полицейского?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни за что не посмотрел бы этот фильм из-за каких-то там Хулори, кто такой вообще, что за фуфел американский? Посмотрю тока из-за Киану Ривза, который пропал не понять куда и я уже соскучился, надеюсь на убийство превосходящих сил противника с помощью перочинного ножа, вырывание глаз и закидывание гранатами. Шоб без тупых соплей. Так же хочется посмотреть на Криса Эванса, который после Пекла Дениски Бойла стал у меня в весьма перспективных хлопцах тусоваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Денис']кто такой вообще, что за фуфел американский?[/QUOTE] Вообще-то британский, а вопрос "Кто такой Хью Лори?" уместен в той же степени, что и вопрос "Хто такой крис Эванс?". По сабжу: собственно говоря, только из-за Лори (чьего доктора Хауса только на прошлой неделе заценил в полной мере) и буду смотреть данное кино, очень уж колоритный дядька этот Хью, а если учесть, что благодаря просмотру "Константина", Ривз несколько поднялся в моих глазах, данный субъект в главной роли не заставит меня проигнорировать сие кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Omen']Вообще-то британский, а вопрос "Кто такой Хью Лори?" уместен в той же степени, что и вопрос "Хто такой крис Эванс?". По сабжу: собственно говоря, только из-за Лори (чьего доктора Хауса только на прошлой неделе заценил в полной мере) и буду смотреть данное кино, очень уж колоритный дядька этот Хью, а если учесть, что благодаря просмотру "Константина", Ривз несколько поднялся в моих глазах, данный субъект в главной роли не заставит меня проигнорировать сие кино.[/QUOTE] Ох ну не надо придираться, пусть будет англицкий фуфел. Видел его в паре англицких недофильмах, в одной кажись с теткой из 101 далмата. Надеюсь он своим постным, глупым англиканским мордасом ничего не испортит. Эванса и Ривза надеюсь будет много, а Хулори порвет к чертям собачьим какой-нить гранатой на второй секунде кина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Денис']Видел его в паре англицких недофильмах, в одной кажись с теткой из 101 далмата.[/QUOTE] Вообще-то с этой тёткой он в "101-м далмате" и играл. Что там ещё попадает под категорию англицких недофильмов не знаю, но за "Хауса" ему можно простить остальное. [quote name='Денис']Надеюсь он своим постным, глупым англиканским мордасом ничего не испортит.[/QUOTE] Не испортит. За него это сделают двое других со своими глупыми американо-азиатским и просто американским мордасами. [quote name='Денис']Эванса и Ривза надеюсь будет много, а Хулори порвет к чертям собачьим какой-нить гранатой на второй секунде кина. [/QUOTE] Наивный. На второй секунде ещё титры начаться не успеют, да и вместить в такое время столько событий даже Тони Скотт со своими клиповыми фишками не смог бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не снимается в недофильмах. Действительно, главные роли можно посчитать по пальцам. А чем по вашему это объясняется? Да просто участие в проекте Хью Лори уже само по себе означает, что фильм будет сверхдостойным
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Live to tell'] Да просто участие в проекте Хью Лори уже само по себе означает, что фильм будет сверхдостойным[/QUOTE] Угу, Стюар Литл, 101 долмат... это вы называете сверхдостойным. Если б его присутствие делало фильм "сверхдостойным", ему бы такие гонорары платили(!), да и библиотека фильмов была бы посерьёзней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='-=Antony=-']Угу, Стюар Литл, 101 долмат... это вы называете сверхдостойным. Если б его присутствие делало фильм "сверхдостойным", ему бы такие гонорары платили(!), да и библиотека фильмов была бы посерьёзней.[/QUOTE] $ 300, 000 за эпизод "Доктора Хауса" - это так, карманные деньги. Само собой. По поводу "Далматинцев". У него трое детей; если Джонни Депп сам признавался, что играет Джека-Воробья, т.к. фильмы про пиратов можно показывать детям, то почему такой мотив принижает Хью Лори?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Live to tell']$ 300, 000 за эпизод "Доктора Хауса" - это так, карманные деньги. Само собой. По поводу "Далматинцев". У него трое детей; если Джонни Депп сам признавался, что играет Джека-Воробья, т.к. фильмы про пиратов можно показывать детям, то почему такой мотив принижает Хью Лори?![/QUOTE] Депп? Он здесь причом? Депп почему-то привлекае больше внимания к своим работам, чем Лори. И чем плох Ривз? Я нечего не имею против Лори, просто мне стало обидно за старину Нео после твоих слов: [quote name='Live to tell']Не обижайте Хью Лори. Он один стоит целой роты таких как Киану Ривз[/QUOTE]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ривз плох тем, что его "старина Нео" немыслим без спецэффектов стоимостью в миллионы. Есть у него драматические работы? Пожалуй только "Дом у озера", жанр которого одна моя знакомая определила как "розовые сопли".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Денис']Видел его в паре англицких недофильмах, в одной кажись с теткой из 101 далмата. Надеюсь он своим постным, глупым англиканским мордасом ничего не испортит.[/QUOTE]Человек, видевший Лори хотя бы в одном фильме, никогда бы не назвал его "мордас" постным - ты, просто, видимо, не туда смотрел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Live to tell']Ривз плох тем, что его "старина Нео" немыслим без спецэффектов стоимостью в миллионы. Есть у него драматические работы? Пожалуй только "Дом у озера", жанр которого одна моя знакомая определила как "розовые сопли".[/QUOTE] Я его Нео назвал потому что это его самая знаменитая работа. Ну извени, сам фильм требовал миллионы, иначе бы получился треш. Помимо Матрицы, у него полно фильмов где он себя хорошо проявил: "Дракула", "Адвокат дьявола", "Наблюдатель", "Сладкий Ноябрь", "Хардбол", "Помутнение", "На гдебне волны". Ещё на подходе "День, когда остановилась Земля", где ему предстоит непростая роль (наврядли стали бы брать кого попало).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='prokuratorpp']Человек, видевший Лори хотя бы в одном фильме, никогда бы не назвал его "мордас" постным - ты, просто, видимо, не туда смотрел.[/QUOTE] Все туда я смотрел, вот напомнили ещё Стюарта, вспоминаются два тупых лица на пару с Дэвис. Какой-то тупой фильм о том как он не мог чадо сделать делал это во флакончик. Мега актер одно присутствие которого явно стоит роты Киану Ривзов. Да один Ривз в Скорости утыкает за пояс все кина вместе взятые этого господина. А по-поводу двух минут... Мощный бабах под заставку кина во время которого фарш из Лори летит по экрану, как раз две секунды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Денис']Все туда я смотрел, вот напомнили ещё Стюарта, вспоминаются два тупых лица на пару с Дэвис. Какой-то тупой фильм о том как он не мог чадо сделать делал это во флакончик. Мега актер одно присутствие которого явно стоит роты Киану Ривзов. Да один Ривз в Скорости утыкает за пояс все кина вместе взятые этого господина. А по-поводу двух минут... Мощный бабах под заставку кина во время которого фарш из Лори летит по экрану, как раз две секунды.[/QUOTE] Подобного рода сообщения от Вас, лишенные аргументации, можно встретить и в других темах. И спорю, на других форумах тоже. Что это за патологическое несогласие с мнением окружающих? К тому же выраженное таким "штилем"? Мой филологический вкус оскорблен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ривз - это хорошо, Эванс тоже не помешает, а вот Хью, памятуя о его комедийном прошлом выглядит в это проекте белой вороной. Ладно, глянем, а там видно будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...