Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

СЖВ и около

Opros  

135 проголосовавших

  1. 1. Opros

    • Я полностью на стороне СЖВ
    • Я целиком против СЖВ
    • В обеих позициях есть хорошее и плохое
    • Меня тошнит от обеих фракций


Рекомендуемые сообщения

А это тот чувак, который постоянно бухой и под наркотой за рулем попадается?хороший пример.

 

Хороший пример позиции. Как о человеке я о нем сказал. Но я сужу конкретные поступки

 

Лови отчеточку!:

 

Исраэль Адесанья: «Надоело видеть, как убивают этих людей, потому что я вижу в них себя»

 

Чемпион среднего веса UFC Исраэль Адесанья выступил на митинге в поддержку чернокожих у посольства США в Окленде, Новая Зеландия.

 

«Последние две недели я был очень зол. Сколько из вас должны держать в магазине руки за спиной, чтобы никто не думал, что вы хотите что-то украсть? Сколько из вас идут по улице с натянутой улыбкой, чтобы человеку, который уже вас боится, было комфортнее?

 

Уже три раза мне приходилось видеть, как напуганные белые люди выходят из лифта, когда туда захожу я, а я лишь улыбаюсь им. Так что теперь я должен просто ждать пока они проедут, только чтобы они не испугались, увидев меня.

 

Почему? Потому что я черный. Просто потому, что я черный. Что я сделал? У меня не было выбора. Но если бы у меня был выбор, я все равно был бы черным.

 

Салют всем белым людям, всем людям разных рас, находящимся здесь, потому что мы нуждаемся в вашей поддержке. Для нас важно, чтобы вы тоже высказались. Нам нужно, чтобы вы хоть что-то сказали, ведь, как уже было сказано, мне надоело видеть, как убивают этих людей, потому что я вижу в них себя. Каждый раз. И это просто разбивает мне сердце. Я очень зол».

 

Таких ответочек ты можешь найти вагон и маленькую телегу. Тут человек опять все сводит к расизму. Хотя мои видосы и статистика преступлений по расовым группам показывают что обижаться им надо на себя. Хотя не факт что Исраэль видит "страх" в глазах белых просто потому что убедил себя, что его все бояться.

Или белым нужно каждый раз говорить черному, "я тебя не боюсь"? Но тогда это будет расовой агрессией. Наверно надо на колени перед ними становится, чтоб они точно знали что к ним не плохо относятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как в том ералаше:

- А у меня брат десятиклассник!

- А у меня брат боксер!

- А у меня...

Давайте кто-то притащит цитату от самого известного человека в поддержку того или иного тот и прав. Хорошая игра.Мда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя мои видосы и статистика преступлений по расовым группам показывают что обижаться им надо на себя..

 

Ты свои видосы показывай бабушке. В интернете сейчас десятки видосов полицейского произвола, насилия по отношению к не-погромщикам, людей, мирно протестующих, просто расстреливают резиновыми пулями,избивают. Но ты этого не видишь.Может все-таки найдешь в себе силы посмотреть?Или мне для тебя опять что-то искать надо?

 

Тут человек опять все сводит к расизму.

 

Может потому что с него все и началось?Лол, хорошо,что ты его человеком назвал,спасибо большое.Че ж не обезьяной дикой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты свои видосы показывай бабушке. В интернете сейчас десятки видосов полицейского произвола, насилия по отношению к не-погромщикам, людей, мирно протестующих, просто расстреливают резиновыми пулями,избивают. Но ты этого не видишь.

 

Свои видосы произвола, показывай бабушке. В интернете полно видосов насилия демонстрантов к мирным людям. Но ты этого видеть не хочешь.

 

Может потому что с него все и началось?

 

Нет конечно. Полицейский арестовал рецидивиста но не церемонясь о его самочувствии перегнул палку из-за чего тот умер. За что система заслужено наказала копа, арестовав его. Дикари начали войну против государства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свои видосы произвола, показывай бабушке. В интернете полно видосов насилия демонстрантов к мирным людям. Но ты этого видеть не хочешь.

 

Отдельные случаи. Которые правые выпячивают.Есть много других случаев - копа, отбившегося от своих,защищали черные от избиения, предотвращали погромы и тд. Но тебе пофиг, у тебя сплошь обезьяны и дикари.Да,сейчас ситуация накалилась. В копов стреляют, есть случаи. Но и копы в долгу не остаются. Это цепь насилия, которую можно прервать только одним способом -ужесточить контроль за полицейскими. От жестокости полиции страдают не только черные,это так. Но естьпроблема,ее нужно решать.Не всегда мирный протест помогает. иногда реально нужно, чтобы правительство,подсчитав убытки от беспорядков подумало - та ну его к черту,давайте менять правила. История нас этому учит постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельные случаи. Которые правые выпячивают.Есть много других случаев - копа, отбившегося от своих,защищали черные от избиения, предотвращали погромы и тд. Но тебе пофиг, у тебя сплошь обезьяны и дикари.Да,сейчас ситуация накалилась. В копов стреляют, есть случаи. Но и копы в долгу не остаются. Это цепь насилия, которую можно прервать только одним способом -ужесточить контроль за полицейскими. От жестокости полиции страдают не только черные,это так. Но если проблема,ее нужно решать.Не всегда мирный протест помогает. иногда реально нужно, чтобы правительство,подсчитав убытки от беспорядков подумало - та ну его к черту,давайте менять правила. История нас этому учит постоянно.

 

А, ну так насилие копов это тоже отдельные случаи, которые левые выпячивают. Хотя вот отличный пример жестокости полиции https://www.dailymail.co.uk/news/article-8377101/Baltimore-police-officer-suspended-caught-camera-punching-woman.html

Предлагаю запретить копам носить оружие и сопротивляться избиению. Конечно если насилие идет от цветных. Представляю что было бы с белым, если бы он так вот дал пару лещей полицейскому. Кстати копа отстранили от службы.

 

Дикарское насилие против мирных людей, их сожженное имущество и массовые грабежи, не имеют никакого оправдания и никакого отношения к жестокости полиции. Громите полицейские участки в конце-концов, если вас так полиция задевает. Хотя и это бред, потому что в данном случае, система наказала виновного. Повода протеста нет. Тем более против всего государства.

Просто черные по дефолту считают что каждый убитый копом негр, это ангел. А то что большинство из тех убитых, те ещё урки они даже слышать не хотят. Это напоминает мне исламских фанатиков, которые за каждый свой теракт будут обвинять неверных. Наверно нужно распустить антитеррористические службы, чтоб разорвать цепь насилия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Америки пишут, что стали меньше грабить, но участились случаи стрельбы в ментов, кого-то из полицаев сбили машиной.

 

При этом власти продолжают запрещать полиции и нац.гвардии жестко отвечать на действия хулиганов. В том же Нью Йорке царствует демократ Куомо который напрямую критикует Трампа и его призывы. Я думаю, не случайно этот город стал столицей беспредела.

 

Короче, налицо раскол элит, одной из частей которой эти беспорядки выгодны. Похоже на Россию в начале 90-ых и Украину при Майдане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что пишут из Н-Й (это по поводу того, что хаос разводят типа одни черные), специально для СЖВ-треда:

 

....На мой взгляд, в основном участвующих в протестах можно разделить на пять отдельных групп/категории. Они зачастую преследуют разные цели и используют разные методы. Говорю "зачастую", потому что и цели, и методы у некоторых пересекаются, что еще больше запутывает ситуацию.

 

Поэтому любой, кто пытается показать происходящее, которое больше напоминает винегрет идеологий, групп, методов и целей, как нечто однородное, - обманывает вас.

 

Итак, группы:

1. Мирные протестующие против полицейского произвола, включая большинство из движения Black Lives Matter.

 

2. Радикальное крыло Black Lives Matter, которые считают, что время мирных протестов закончено, и единственная возможность изменить ситуацию - это использовать насильственные методы, особенно направленные против полиции.

 

3. Мародеры и погромщики: которые, пользуясь протестами, грабят магазины, крушат и поджигают машины и здания.

 

4. Анархисты и антифашистская группа "Антифа": их цель разжигать произвол, крушить систему, используя крайне насильственные методы. Они катализаторы хаоса, и их главная цель - создать хаос, которые приведет к произволу и анархии толпы.

 

5. Белые супремасисты и крайне-правые радикальные группы. Они катализаторы хаоса. Если немного упростить, то их цель -"анти-реклама" любому движению за гражданские права афро-американцев против полицейского произвола, а также расовые беспорядки в США.

 

Теперь я просто поверхностно опишу этот винегрет

 

Мирные протестующие (1) выступают против полицейского произвола. Радикальное крыло (2) выступают за это же, но считают, что надо использовать насилие. "Антифа" (3) просто за всеобщее насилие, но их цели не имеют ничего общего с протестующими. Белые супремасисты (5) тоже за насилие, но и у них свои абсолютно противоположные цели. Мародеры (3) за насилие и анархию, потому что это позволит им грабить и мародествовать. У них нет идеологии.

 

У анархистов (4) и белых супремасистов (5) одинаковые методы (хаос, насилие), но они придерживаются разных конечных целей и идеологий: анархия, марксизм у одних; белый супремасизм у других.

 

Мародерам (3) вообще все равно, им просто надо грабить. Членам "Антифа" грабежи на руку. Белым супремасистам тоже грабежи и беспорядки на руку, потому что это дискредитирует движение по гражданским правам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, налицо раскол элит

 

А это как известно главное условие.. Сдаётся мне, грядущие выборы, будут куда веселей, чем вся эта нынешняя заварушка, суть репетиция

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря я сюда зашёл))

 

Я думал все люди понимают, что равенство - это не значит расизм в сторону белых. Это именно равенство когда людей не выделяют по цвету кожи, когда для всех равные условия, например, в поиске работы в зависимости от знаний и образования, а не от цвета кожи. А когда надо взять на работу черного без знаний, потому что он черный и нельзя обидеть - это уже расизм))

 

Господи, да люди там массово стают на колени друг перед другом - черные перед белыми и наоборот.

Это акт примерения, акт прощения, я же кидал фотки и видео в тему политоты когда тред был закрыт.

Как вам видео где черный парень стоит на коленях перед полицией и говорит что любит их, а они его вытягивают из толпы и в наручники? Нормально?

А тем временем беспредельщики (абсолютно всех рас) беспределят, тем самым просто сводят весь протест к погромам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь давайте вслед за Трампом назовем антифашистов террористами, чё уж там

 

Террористы нападают на патриота

https://twitter.com/mightbecursed/status/1267650697224269830?s=19

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь давайте вслед за Трампом назовем антифашистов террористами, чё уж там

 

Тут не в них самих дело. За Антифа стоит Сорос. Это ему чёрная метка в первую очередь, кмк

 

 

%D1%82%D0%B8%D0%BF%D0%B0-%D0%B6%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B2%D0%B0.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Антифа стоит Сорос.

 

И Ротшильд с Биллом Гейтсом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а что будет, если кто-то заявит "Вся суть белых цисгендерных хреномразей в одной картинке"?

Just FYI: это два разных человека.

Можете погуглить.

 

О, цирк открыли.

К сожалению, зря.

Сразу же начался политос, срач и разжигание расизма.

 

Снова временно закрываемся.

Всех желающих примет соцгруппа Политоты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь сыр-бор из-за того, что Роулинг не хочет писать рядом с мужиком, считающим себя женщиной?

 

Сдается мне, старые и юные извращенцы пока еще мужеского полу с радостью воспользуются такой возможностью.))

 

Есть подозрения что пользуются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть подозрения что пользуются

 

В женских туалетах кабинки закрытые. Это в мужских можно увидеть процесс мужских мочеиспусканий во всей красе. Но цисгендерные мужчины как-то не особо переживают из-за того, что FtM-транссексуалы заходят к ним в туалеты и всё видят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В женских туалетах кабинки закрытые. Это в мужских можно увидеть процесс мужских мочеиспусканий во всей красе. Но цисгендерные мужчины как-то не особо переживают из-за того, что FtM-транссексуалы заходят к ним в туалеты и всё видят.

Это называетс писуар (думаю название говорит само за себ). И они тоже огорожены. У нас так то тоже есть закрытые кабинки, если че

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь сыр-бор из-за того, что Роулинг не хочет писать рядом с мужиком, считающим себя женщиной?

 

Сдается мне, старые и юные извращенцы пока еще мужеского полу с радостью воспользуются такой возможностью.))

 

Интересно, не дойдет ли до того, что потом эти извращенцы-любители "золотого дождя" еще заявят, что Роулинг уже нарушает их права. Тем, что НЕ писает подле них, а вот им хочется, а она никак :roll: Должна же она уважать и их хотелки :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, не дойдет ли до того, что потом эти извращенцы-любители "золотого дождя" еще заявят, что Роулинг уже нарушает их права. Тем, что НЕ писает подле них, а вот им хочется, а она никак :roll: Должна же она уважать и их хотелки :lol:

 

Давайте не мешать в одну кучу специфические сексуальные фантазии и домогательства. Кинкстеры (или, как их неполиткорректно называют, "извращенцы") вполне могут быть людьми, которые уважают чужое личное пространство и культуру согласия.

 

А женские туалеты, повторюсь, куда более закрыты в процессе того, чтобы кто-то видел чьё-то чужое мочеиспускание, чем мужские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настойчиво ломиться в женские туалеты с хозяйством наперевес, заведомо зная реакцию - это уже навязчивая идея.

 

Есть туалеты для колясочников, в которых очередей не наблюдается - можно туда пойти, не рискуя быть обматеренным как минимум.

 

Или здесь желание причинить неудобство не виноватым в твоих проблемах людям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Роулинг ушли далековатj

 

А так красиво тема начиналась:

 

Роулинг любила рассказывать истории с раннего детства и написала свою первую сказку, когда ей было 5 или 6 лет - это была сказка о кролике по имени Кролик, который болел корью и к нему приходили в гости друзья с гигантской пчелой по имени Мисс Пчела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю в цивилизованном мире свобода слова "процветает" вовсю.

Главное свободно говорить то, что велит линия партии. За все остальное уволить могут и один из корпусов учебного заведения не назовут твоим именем))

 

Да уж. Остановите Землю, я сойду

 

Каким простым и понятным раньше был мир.

Нет, понапридумывали себе наименований транс, цис, афаб, еще_что_нибудь_как_хочу_так_себя_и_называю, а теперь обижаются. Не уследишь за всеми этими нововведениями.

Нет, мир окончательно сошел с ума, честно.

 

++++++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В женских туалетах кабинки закрытые. Это в мужских можно увидеть процесс мужских мочеиспусканий во всей красе. Но цисгендерные мужчины как-то не особо переживают из-за того, что FtM-транссексуалы заходят к ним в туалеты и всё видят.

 

Речь про некоторые не так что бы давние новости, что заключенные некой женской тюрьмы, будучи мужиками "считающими себя женщинами" отымели там почти все население, что то порядка тысячи случаев изнасилований включая 7 надзирательниц.

 

От Роулинг ушли далековато, предлагаю продолжить дискуссию в СЖВ или флудилке. Если хотите, последние посты перенесу.

Лучше в сжв-тему, но она правда закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Земле есть ещё много свободных земель. Можно создать ещё одну Америку с такими туалетами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Земле есть ещё много свободных земель. Можно создать ещё одну Америку с такими туалетами.

 

По-моему, только Антарктида и осталась, всё остальное поделено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...