Перейти к содержанию

Крайний фильм в кино

Рекомендуемые сообщения

Вот-вот кинотеатры откроют двери перед посетителями после вынужденных карантинных каникул. Предлагаю по этому поводу вспомнить свои крайние фильмы, просмотренные на большом экране под хруст попкорна и шумящих бессовестных зрителей. Лично для меня такой картиной стал комедийный недотриллер "Остров фантазий" (5 из 10).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний раз я был в кинотеатре 14 марта.

 

Посмотрел First Cow, Emma и The Hunt.

 

Соот-но если называть только один (самый последний), то это будет The Hunt, который(ая) мне очень зашёл(ла).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый-самый последний поход был в марте на Айришфест, сборник короткого метра. Должен был приехать Рейнор, но в последний момент отменился (как оказалось, правильно сделал, потому что стопудово бы тут застрял), я могла и не пойти, но пошла с пониманием того, что это может быть мой последний поход в кинотеатр и забег по кафешкам на очень долгое время. Так и вышло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой последний фильм в кино "Джентльмены".

 

А крайними бывают только плоть, Север, мера, срок и необходимость (с)

Изменено пользователем Зеленоглазка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой последний фильм в кинотеатре - "Паразиты". А вообще я туда хожу редко, если на то появляется крайняя необходимость :D Вроде необходимости увидеть корейцев на большом экране.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 марта собирался в Московский Дом Кино на 1917, но, увы, оленевод нам поднасрал, и с 16-го все мероприятия с количеством людей больше 50 отменили.

 

И получилось, что последнее, что смотрел в кино - это был фильм "Изящное чудовище" Кавасимы (последний фильм ретроспективы этого режиссера в Третьяковке). Ну, и частично посмотрел сразу после него "моя собака идиот". Меня хватило минут на 40. Кино для эстетов и зоофилов. Это было 11 марта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два дня подряд сперва Человек-невидимка, а потом Вперёд. Потом всё равно не собирался в кино ходить до Бонда (и то, ждал бы впечатлений).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Отверженные» в середине февраля. Ещё пару раз пыталась в марте попасть в кино и в апреле, но сеансы крутили от 5 проданных билетов, а нас всегда было только двое
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговелся "Побегом из Претории", картина очень актуальная в наше время и достаточно неплохая как триллер, а почти пустой зал позволяет выжать из нее максимум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...