Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Воин (Warrior)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

c4a8a23143c5.png 1cbc202bdd35.png

 

787cda0fc5c7.jpg

 

Год: 2019

Страна: США

Жанр: боевик, драма, история

 

Режиссеры: Лони Перистер, Лин Одинг, Дэвид Петрарка

Производство: Tropper Ink Prod., Perfect Storm Ent., Bruce Lee Ent.

Канал: Cinemax

 

Премьера: 5 апреля 2019

 

В ролях:

Эндрю Кодзи

Оливия Ченг

Киран Бью

Хун Ли

Кристиан МакКэй

 

Сюжет:

Молодой китайский эмигрант, неплохо владеющий боевыми искусствами, приезжает в Сан-Франциско и сразу же оказывается в эпицентре бандитских войн в местном Чайнатауне.

Изменено пользователем Langolyer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пилотная серия понравилась, похоже стоящий сериал намечается)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чот поздно у Cinemax Банши-заменитель подъехал. Наверняка драки топчик, но после трейлера всё равно нет желания смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драк не много, но постановка вполне себе хороша, монтаж вменяемый. Пока слишком много рефлексий, и маловато динамики. Белые персы - убогие все, надо было Харди брать или уж на крайняк Дорфа хотя бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем-то напомнило Банды Нью-Йорка.

Обнажёнка откровеннее, чем в ИП, расчленёнка присутствует, драки на уровне, но не так чтобы вау.

 

Ну после трёх серий норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнажёнка откровеннее, чем в ИП, расчленёнка присутствует, драки на уровне, но не так чтобы вау.
это же Cinemax, у них и Банши этим выделялись, а потом скатились
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересный сериал! Буду и дальше смотреть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пока неплохо...хотя местами наверное предсказуемо...это я про главного героя и жену мэра. Обнаженка на самом деле удивила, не "Спартак" конечно, но все же...

Белые персы - убогие все, надо было Харди брать или уж на крайняк Дорфа хотя бы.

предводитель белых (Дилан) вполне харизматичен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, мне и здоровяк-полицейский нравится и южанин, ковыряющийся в кишках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 серия это какой-то сплошной сценарный бред.

Ну кадык нормально вырвал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не вся, а только концовка. Она правда странная какая-то, перестрелки Тропперу видимо не даются, пусть лучше продолжает мордобои ставить. Хотел в вестерн поиграться, а вышел «СуперМакгрубер».

PS Самое смешное, что включил после просмотра серии «Уличного бойца» 1974-го года и там Сонни Тиба вырвал врагам два кадыка и мошонку. Бывает же.

Изменено пользователем Langolyer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это реально как Банши,только про китайцев и в Санфран?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это реально как Банши,только про китайцев и в Санфран?

 

гг унылей в разы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стильно. Некоторые бои неплохие. Но я ожидал не такого. Думал вообще глав героя закинут в Америку, времени самого Брюса.

ГГ - конечно неимоверная унылость. Слишком скучный.

2 сезон может и не буду смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел две серии. В принципе нравится, мочилово, бандитский Нью-Йорк, герои пока так себе. Самое смешное что более интересно что происходит в окружении мэра и что будет с копом-южанином(пока самый интересный для меня персонаж) чем довольно таки шаблонный и типовой главгер.

 

Касательно его генезиса. Помнится был такой "Спартак", вначале был шедевральный "Рим", потом был прорывной "300", Спартак возник на их основе как сплотейшен, именно добавить к миксу из двух первых типично сплотейшеновских тем, больше разнообразного секса, больше крови, больше махача, а сюжет как раз попроще и более типичного для сплотейшена. В данном случае это никак не оскорбление, Спартак это сплотейшен осознававший себя сплотейшеном и даже отсылавшего к куче других сплотейшенов про Рим категории Б-муви, при этом он был хорошо сделанным сплотейшеном, даже своеобразным шедевром сего направления.

Вот мне видится данный сериал таким же сплотейшеном, больше махача, гуро и секса, на основе "Банд" , как тут уже верно заметили. Но сделан пока вроде неплохо, потому смотреть буду. Нет причин отказывать в просмотре нормально сделанного сплоти.

 

Единственное что замечу, сильно я сомневаюсь что это была идея Брюса Ли и его сценарий, ну кроме может быть совсем уж простой идеи как китаец приехал в США. Это от и до идея сегодняшнего дня.

Изменено пользователем Танцор34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное что замечу, сильно я сомневаюсь что это была идея Брюса Ли и его сценарий, ну кроме может быть совсем уж простой идеи как китаец приехал в США. Это от и до идея сегодняшнего дня.

Сценарий есс-но если и не полностью новый, то основательно допиленный сегодня.

А вот концепт и общий синопсис вполне могут быть от Ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как на мой вкус,то сериал отличный. Мне понравился. Правда не уверена на счёт второго сезона. Посмотрим что там в 10-й серии выкинут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 серия.

 

Ну и херь показали.

Вот нафига китайский слуга сообщил этой белой бабёнке, что её Джон Китайцев будет драться насмерть? Вот ему не пофиг на всё это? Он кто ему или ей?

А она тут же попёрлась туда. Одна в китайский квартал ночью. В реале там бы и сгинула бы.

А поединок этот ещё, ну махались норм, если бы не это внезапное очухивание и следом победа.

Потом этот главарь банды такой, ну всё он просрал бой, значит ну его нафиг и выкинули нахрен из банды. Лол. И это после того, как вот прям серьёзно так дали понять, что если вступил в эту сраную банду, то расстаться с ней можно только в связи со смертью. Блин, его приняли, даже это смехотворное посвящение было. Надо было по жопе его лупить, как в армии, чтобы ещё смехотворнее.

Короче этот дедок просто гений лидерства. Вышвырнуть самого крутого бойца просто так, блин, да он в сто раз бы оказался полезнее оставшись, даже если бы рядовым ходил всю оставшуюся жизнь, ещё больше бы жопу рвал за свой проигрыш. А теперь сто пудов перейдёт к противнику. Ну и говно показывают. Это ведь эти говно сценаристы просто не знали, как его оттуда вытащить и придумали вот такую парашу.

А на закуску ещё была убогая полупародия на Убить Билла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм серия Но дедок конечн дно руководитель, как и сестра гг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поединок этот ещё, ну махались норм, если бы не это внезапное очухивание и следом победа.

Я тоже не поняла этого резкого подрыва. Ему как будто незаметно электростимуляцию сделали) А так драчка пожалуй самое красивое в этой серии.

Понравилась фраза "если бы они все так дрались, нам бы пришла жопа")

 

Потом этот главарь банды такой, ну всё он просрал бой, значит ну его нафиг и выкинули нахрен из банды.

 

Ну если бы не выстрел Ли Юн и так собирался ему свернуть шею, так что мне кажется это типа позора для банды - ну типа не защитил честь. Фиг его знает. Вот кстати весь сериал показывают только драчки между бандами, а наверняка у тонгов много своих укладов и заморочек, если бы этому уделили время было б многое понятно, ну хотя бы это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще их первый файт при встрече был лучше сделан. Адекватнее. Этот получисля слишком картнным и внезапное очухивание с суперударами вообще...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне себе годный сериал, даже несмотря на много жирных отсылок (от тех же творцов) к Банши. Исторический сеттинг 19 века вносит в сабж разнообразный колорит, из-за чего к сюжету проявляеться немалый интерес. Диалоги поначалу могут показаться слегка затянутыми ибо сериал только разогревается (спасибо жанру "драма"), но дерзкие заговоры за спиной, которые часто делали нормальную почву (в виде неслабых интриг) для криминальных разборок это полностью компенсировали. Удивило еще то, что филлерная серия, с элементами вестерна и на середине повествования оказалась лучше чем некоторые сюжетные эпизоды :) Частые драки между разными бандами получились очень зрелищными и жестокими - приближенный уровень "Рейда", экшн хорош. Местами была та еще бойня со взрослым рейтингом, полный комплект - кровь, расчлененка в виде отрубленных голов и конечностей, вспоротые животы, вырывания гортани голыми руками, а также много переломанных костей. Такого я еще не видел со времен сериала "Спартак: Кровь и Песок"! :wow: Маты в оригинале тоже имеются. Еще и обнаженка сильно порадовала - бордельные азиаточки нормально так светили своими сиськами и попками, а также приятно удивляли разными позами камасутры в интимно-эротических сценах, которые оператор еще и показывал с разных ракурсов :D Не напрягал даже маленький феминизм, который иногда проскакивал (слегка) в последних сериях, для клиффхэнгера сгодиться. 8 из 10, жду 2-й сезон :roll: Изменено пользователем ThorongiL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, сериал хороший но иногда некоторые вещи делают, слов нет как из рук вон. Вот умер Мерсер или нет? Я так понял что да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зависит от того умели ли уже в то время делать коронарное шунтирование.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...