Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Семья по-быстрому (Instant Family)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Instant Family

 

iphone360_1108494.jpg

 

 

О фильме:

 

год - 2019

страна - США

 

режиссер - Шон Андерс

сценарий - Шон Андерс, Джон Моррис

продюсер - Шон Андерс, Стивен Левинсон, Джон Моррис, ...

 

жанр - комедия

 

премьера (мир) - 14 февраля 2019

премьера (РФ)- 14 февраля 2019, «Централ Партнершип»

 

 

В главных ролях:

 

Роуз Бирн

Марк Уолберг

Изабела Монер

Октавия Спенсер

 

 

Сюжет:

 

Марк Уолберг и Роуз Бирн играют пару, которая решает завести семью и через систему воспитания в приёмной семье, принять трёх детей, у которых нет никакого интереса к тому, чтобы быть усыновлёнными.

 

Изменено пользователем Дензел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз Роуз Бирн в касте, то буду поглядывать на проект.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

586642e6df8dd6a2dceacb8420b32298.png

 

76%

 

Average Rating: 6.3/10

Reviews Counted: 17

Fresh: 13

Rotten: 4

Изменено пользователем EMoushen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На разок норм.

Смешные моменты есть.

 

Для тех, кто смотрел первые сезоны Shameless (US), в фильме есть небольшой бонус :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уолберг прям все жанры распробовал - детективы, мелодрамы, теперь вот в семейных комедиях снимается :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм хоть и по верхам, но все реальные трудности приемных семей и детей "с анамнезом" показывает. Так что можно назвать и неплохим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось. Мило и при этом не шаблонно (но, конечно, в финальной сцене в суде с сиропом переборщили. Очень напомнило финальную сцену второй части "Здравствуй, папа, Новый год", хотя сабж на порядок лучше). Уолберг и Бирн симпатичные, причем не в смысле "красавцы", а именно по-человечески симпатичные - смотришь на них и веришь, что перед нами простые хорошие люди. Старшая девочка очень красивая, надеюсь, актрису ждет большое будущее. Понравились роли второго плана - негритянка из службы опеки со своей всепонимающей улыбкой, склочные родственнички жены и, конечно же, супермама мужа. Вот только к чему там была бабка-соседка, я так и не понял. Может, чье-то камео?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову, перед просмотром сабжа желательно глянуть Blind Side с Сандрой Буллок.

Зачем - поймёте при просмотре :)

 

Вот только к чему там была бабка-соседка, я так и не понял. Может, чье-то камео?

А то! :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильмец с Буллок можно и не смотреть, и так притча во языцех и антимем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то! :roll:

Просветите? Очень уж неуместно это тут смотрелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пухтырь-богатырь

уже писал выше:

Для тех, кто смотрел первые сезоны Shameless (US), в фильме есть небольшой бонус :)

Джоан Кьюсак там снимается.

 

Мне на этом момент наоборот было смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял, как тот факт, что актриса из эпизода снималась где-то еще, объясняет ее появление в этом эпизоде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже не поняла, где смеяться в моменте с Джоан Кьюсак. Актрису я знаю, камео не в тему. Я бы поняла, если б Анджелина Джоли со своими детьми выступила в камео. А тут... Ну тетка и тетка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уолберг прям все жанры распробовал - детективы, мелодрамы, теперь вот в семейных комедиях снимается :)

 

большую часть фильмографии Марка видел, так как один из любимых актеров, но что-то мелодрам не помню :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большую часть фильмографии Марка видел, так как один из любимых актеров, но что-то мелодрам не помню :unsure:

Я имел в виду "Милые кости". Именно мелодрама, про то, как справиться со смертью близкого человека (или даже с собственной смертью). Именно эта тема там в центре, а не противостояние маньяку, как было бы в триллере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот это кино я не смотрел как раз. И еще его тандемные с Бэем и последние комедии с Фаррелом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно мелодрама, про то, как справиться со смертью близкого человека (или даже с собственной смертью)

Это драма. Мелодрама занимается любовными вопросами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это драма. Мелодрама занимается любовными вопросами.

Вообще не обязательно - мелодрама это не про любовь, а про то, что история рассказывается с уклоном в сентиментализм, с большим углублением в чувственный мир героев, нежели в драме, где важны сами отношения, но не сосредоточение на них. А МК целиком на разборе чувств построены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не обязательно - мелодрама это не про любовь, а про то, что история рассказывается с уклоном в сентиментализм, с большим углублением в чувственный мир героев, нежели в драме, где важны сами отношения, но не сосредоточение на них. А МК целиком на разборе чувств построены.

 

Не обязательно, но как правило. Почти во всех случаях, произнося мелодрама, подразумевается любовные отношения, брак, семья и т.д. А так уход в сентиментализм как раз и раскрывается через отношения. Карамазин завещал. Остальные случаи скорее исключения из правил. А МК никакая не мелодрама. Даже КП такой трактовки не предлагает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один разок стоит глянуть.Уолберг и Бирн хороши, детки прикольные.Много забавных ситуаций.Есть где по сопереживать.Концовка смешная.8/10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень даже ничего себе такой фильм. Обоятельные Уолберг и Бирн, совершенно не бесящие дети (потому что ведут себя как дети), шутки юмора на месте - всё как и положено в добротной комедии. Есть и пара минусов. Во-первых Уолберг, который почему-то смотрится, как этакая вариация на тему Джона из "Третьего лишнего". Чуть меньше инфантилизма и без косячков, но всё тот же Джони. Во-вторых, постоянные перекрикивания в диалогах. В жизни, понятное дело, люди себя ведут так постоянно, но в кино это малость подбешивает. Ну и конечно, немного (совсем чуть-чуть) мешает то, что "Семья по-быстрому" выглядит, как эдакая агитационная листовка на тему приемных детей и родителей, важности и необходимости всего этого дела и иже с ним. Фотографии в титрах только закрепляют эффект. Это ни коим образом не плохо, даже наоборот. Но когда ты не готов смотреть агитационный ролик, а его все таки приходится смотреть, это малость так напрягает. Самую малость.

7/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кино вроде как неплохое, семейное всё такое. Но,блин, вот так подумаешь, что получается. А получается, что главные герои в угоду своим карьерам забивают жирный болт на собственную семью, а когда им приспичило завести своих, то уже как-то и не алё. Мол, старые будем, за кой оно надо сыну пятнашка, а папке под шисят. Надо срочно что-то делать. Вуаля, тройня. Все счастливы, все довольны. Ну,фиг его. Так-то и так
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6/10

Неплохой фильм, только местами как-то наигранно получилось.

Большую часть фильма думаешь, какого они творят, неужели своих так тяжело завести? Судя по фильму, они вообще даже сексом не занимаются :unsure: в топку такие пары :D

Для тех, кто смотрел первые сезоны Shameless (US), в фильме есть небольшой бонус :)

Чего чего, какой бонус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...