Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Брэд Джонсон

Рекомендуемые сообщения

видела только в фильме "Всегда". он такой красивый, я когда увидела, у меня аж руки затряслись :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как оказалось всё-таки Брэд Джонсон не ушёл окончательно из кино, на очереди с ним новый проект Nail 32, если конечно ещё он выйдет у нас, кстати мне ещё понравились гостевые роли Брэда в сериалах, это пожарник из "Таинственных путей", космонавт из "За гранью возможного", и полковник в "В луна команчей". везде интересно сыграл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль что за последнее время на экранах Брэд Джонсон больше не появлялся, с удовольствием бы что-нить глянул, было приятно увидеть актёра в пяти сериях "Мелроуз Плэйс", порадовало что на этот раз в драматическом жанре, хорошо сыграл строгого доктора О'Мэйли, у них там ещё был роман с героиней Дафны Зунига.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...