Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Финалы

Рекомендуемые сообщения

Один из моих любимых фильмов Бессмертные души / Soul Survivors (2001).Когда смотрела первый раз,была одна концовка.Когда второй раз смотрела,то иная концовка (если моя память со мной не сыграла злую шутку).В третий раз посмотрела,концовка как и во второй раз.А мне больше понравился вариант 1.Где найти?Или,может,мне это померещилось?Может только один вариант существует ?Помогите,пожалуйста разобраться!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stereobell, может быть вы просто смотрели версию с альтернативной концовкой, или режиссерскую версию, где финал отличается от театральной версией.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые непредсказуемые финалы:

 

1. "Москва 2017"

Никто же не знал, что рекламу всю-всю отменят.

 

2. "Бойцовский клуб"

Никто же не знал, что Тайлер Дерден - это на самом деле разум Нортона (имени героя - НЕ ЗНАЮ)

 

3. "Пила 2"

Никто же не знал, что герой Эрика Кнудсена давным-давно "жив, цел, ОРЕЛ". Вот и детектив вляпался.

 

4. как всегда, "Подозрительные лица".

Думал, что Бенисио Дель Торо - тот самый Кайзер Сузе. Ан нет. Кевин Спейси, сволочь.

 

 

Есть незаконченные финалы:

 

1. "Оправданная жестокость"

Мариа Белло простила Арагорна?

 

2. "Киллер Джо"

Томас Хейден Черч погиб? Джуно Темпл убила Джо-МакКонахи?

 

3. и конечно же, "Пункт назначения 3"

Они погибли? Или нет?

 

4. ах да, еще "Сломанные цветы" стоит добавить.

Тот жирдяй, который ВОТ ТАК ВОТ смотрел на Билла Мюррея - ЭТО ЕГО, все таки, СЫН? Или НЕТ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое, что приходит в голову - это Помни, Бойцовский клуб, Лица, Отступники
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспоминаются финалы Твин Пикса, Паранормального явления, Фантазма 4, все части Пилы (что не финал - то новая загадка и неожиданность).

 

Ах да, финал продюссерской версии Хэллоуина 6 заставил чесать в голову в недоумении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финал у современного кино похоже скоро пропадёт. Одни (халтурщики) не могут свести концы, другие (альтернативщики) не хотят (на зло первым, очевидно), а третьи (большинство) надеяться на сиквел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё финал Шестого Чувства очень понравился
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непредсказуемые концовки :

Запрещенный прием

Киллер Джо

Незванные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не буду оригинальной.большинство фильмов, удививших меня, здесь уже перечислено- Бойцовский клуб, другие, шестое чувство, неуязвимый, ключ от всех дверей, подозрительные лица (тут я финал угадала- но как красиво преподнесли), Мгла, Хранители и т.д. хочется отметить еще пару вещей, которые не заметила здесь - Отпетые мошенники (замечательная комедия с потрясающим финалом), Исходный код, Меверик. а для тех, кто каким-то чудом не знает, чем заканчиваются 10 негритят- наш шикарный детектив/триллер 1987 г. я была в восторге, даже зная концовку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в шоке от финала х/ф "Профессионал".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мгла, Пункт Назначения 5, Кожа в которой я живу...

первое, что вспомнилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...