Перейти к содержанию

Фильм, во время которого Вы уснули/почти уснули

Рекомендуемые сообщения

Не знаю, была такая тема или нет, но меня клонит в сон, поэтому будет интересно "[b]Отель Нью-Хемпшир[/b]" - бессмысленная мутота, косящая под какой-то жуткую порнуху "[b]Джерри Магуайер[/b]" - тот случай, когда не въезжаешь, за что столько наград и столько положительных отзывов "[b]Молчание[/b]" Бергмана, "[b]Космическая одиссея 2001[/b]", "[b]Рассекая волны[/b]", "[b]Вавилон[/b]" - фильмы отличные, но тяжёлые для восприятия в силу своей нестандартности "[b]Гризли Парк[/b]" - и это фильм ужасов? "[b]Умники[/b]" - совершенно ни о чём "[b]Супруги Морган в бегах[/b]" - раз 30 проверил, сколько ещё осталось до конца
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, все фильмы практически досматриваю, если хочу спать - то выключаю, не из-за того что не интересно а просто сильно спать хочу. Но помню точно заснул на "Оно", опять-таки спать хотел сильно. Если фильмы не интересные я просто выключаю… (и досматриваю позже)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lexxx']очень запомнился в этом плане "Паранормальное явление".[/QUOTE] Да, скучно до зевоты:) "Папе снова 17" "Команда "А" "Секс в большом городе 2" "Киллеры" Все фильмы Джорджа Ромеро "Частная жизнь" "Однажды в Риме" ...так с ходу и не вспомню много, но как вспомню, сюда напишу:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, я так часто засыпала на фильмах, причем совершенно не плохих, дело было в банальной усталости, но могу назвать и случаи, когда к этому добавлялось еще и полное отсутствие интереса к происходящему - фильмы Роковое число 23, Лангольеры, Сид и Нэнси, а также сериал Настоящая кровь:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='LaBrie']друг уснул реально во время "Аватара" в кино:)[/QUOTE] А я вот не уснул, но засыпал, скучно было смотреть на банальности, виденные много раз. [quote name='RockDiva']Лангольеры[/QUOTE] Да, тоже зевотный фильм (сериал) :) Да, вот вспомнил - все фильмы, номинированные на прошедшем Оскаре как "Лучший фильм на иностранном языке" вызывали смертную скуку (зевал не переставая), киноакадемики выбрали худшее из разных стран:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='yulchataj']2012 - не уснула только потому, что громко.[/QUOTE] А мне сразу же после просмотра хотелось пересмотреть:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведьма из Блэр (первая; вторую смотреть даже не пыталась). Заснула целых два раза (после первого меня разбудили). Джонни Д. - заснула при первом просмотре, и потом еще раз, когда пыталась досмотреть. Так и ниасилила. Сияние - заснула примерно в середине, но потом все-таки сделала над собой усилие и досмотрела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Джоуи']А мне сразу же после просмотра хотелось пересмотреть:)[/QUOTE] Для меня самой неожиданно было - вроде как сюжет есть любопытный и спецэффекты знатные, но какой-то несколько монотонный фильм получился. Ну и длинный очень, опять же :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ilmenni'][B]Ведьма из Блэр[/B] (первая; вторую смотреть даже не пыталась). Заснула целых два раза (после первого меня разбудили). [B]Джонни Д.[/B] - заснула при первом просмотре, и потом еще раз, когда пыталась досмотреть. Так и ниасилила. [/QUOTE] Да, я тоже еле выдержал просмотр этих фильмов до конца:) [quote name='yulchataj']Для меня самой неожиданно было - вроде как сюжет есть любопытный и спецэффекты знатные, но какой-то несколько монотонный фильм получился. Ну и длинный очень, опять же :)[/QUOTE] Автор дает нам во время просмотра блуждать в своих мыслях, не давит действием:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='LaBrie']меня клонило в сон от "Алиса в стране чудес" - смотрел просто за компанию,[/QUOTE] Меня тоже. Самая слабая работа Бертона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бен-Гур (1959) . Это конечно классика , но ничего более нудного , я не видел . С трудом досмотрел , только из-за 11 Оскаров . Голубая лагуна . Пару раз пытался посмотреть , но больше половины картины так и не смог выдержать .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...