Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Операция "Слон" (Operation Dumbo Drop)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Операция "Слон"

 

Страна: США

Год: 1995

Режиссер: Саймон Уинсер

 

В ролях:

Денни Гловер

Рэй Лиотта

Денис Лири

 

О чем:

В глухой африканской деревушке погибает единственный слон, считавшийся там священным животным и оберегавший жителей от бед. Теперь американскому отряду нужно дотавить сюда слона за много километров, преодолевая многие опасности, что они с блеском и делают.

 

Прекрасный приключенческий фильм, сочетающий юмор и экшен, смотрел я его, к сожалению, всего один раз, но помню его до сих пор, настолько сильное впечатление оставила во мне эта действительно хорошая и интересная картина.

sm_10907_4.thumb.jpg.cafd7d1d587383fac3dd2f12a816ef6c.jpg

kinopoisk.ru-Operation-Dumbo-Drop-600x400-12381.jpg.57c982bbd02d3e17a6bdb514451f8b53.jpg

kinopoisk.ru-Operation-Dumbo-Drop-600x400-12382.jpg.b2eba08df1bc543cdf27d84cf7e84984.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно, помнится по ТВ показывали. Посмотрел минут 10 не с начала, там был еще момент с введением слону транквилизаторов перед полетом (или что-то в этом роде) - повеселился, но поскольку не смотрю незнакомые фильмы не с начала, не стал смотреть дальше. Может и стоит позже исправить упущение...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и стоит позже исправить упущение...

Конечно стоит - ведь фильм того стоит (извините за дурацкую игру слов):roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасный приключенческий фильм, сочетающий юмор и экшен, смотрел я его, к сожалению, всего один раз, но помню его до сих пор, настолько сильное впечатление оставила во мне эта действительно хорошая и интересная картина.

 

Солидарен. Фильм оставил очень хорошие впечатления и улыбку на лице:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший фильм, посмеяться есть где. Жег в основном Лири, но вид летящего слона меня помнится вынес.

Из разряда старых добрых фильмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актерское трио, исполнившее роли главных персонажей, здесь очень даже маститое. Хорошие лицедеи.

Фильм, правда, отнюдь не лучший в их карьерах.

 

Кстати, довольно раритетный фильм. Несколько постов на форуме, жалкие три оценки на сайте, на Imdb оценок не ахти как много (про средний балл лучше не говорить).

 

Не возьмусь сейчас что-то рассказать о нюансах этого кинофильма, но по старой памяти, делаю вывод, что просмотр не принес мне хоть сколько-нибудь ощутимого удовольствия.

Основываясь на бумажных записях после просмотра прокатной кассеты в году эдак двухтысячном, оценку я выставил низкую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрел один раз очень давно, в раннем детстве - а помню до сих пор многое.

 

не берусь сказать что-то определенное, надо пересмотреть (вот с этим тяжелая проблема, нигде, кроме иностранных, не скачаешь, купить тоже хрен найдешь) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличное семейное приключенческое кино! Много раз пересматривал на своей ВХС кассете, и с интересом смотрел при трансляции на ТВ. Фильм не является чисто детским. И еще он военный, хоть и Дисней.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...