Перейти к содержанию

Из Китая с любовью (Gwok chaan Ling Ling Chat)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Из Китая с любовью / Gwok chaan Ling Ling Chat

6611820.jpg?1600

Год:1994

Страна:Гонконг

 

Режиссеры:

Стивен Чоу

47781.jpg

 

Лик-Чи Ли

13383.jpg

 

Актеры:

Стивен Чоу

47781.jpg

Анита Юань

83596.jpg

Полин Чан

77156.jpg

Кар-Йинг Лау

47788.jpg

Джо Чэн

92348.jpg

 

Премьера:13 октября 1994.

Жанр:боевик, комедия, пародия.

 

 

Синопс:

Герой Стивена Чоу — бывший суперагент, ныне работающий мясником в небольшой деревеньке. Но дела зовут, и контора вызывает его обратно в свои ряды в связи с похищением раритетного черепа какого-то ископаемого. Он приезжает на место, но выясняется, что он — только подставное лицо, и продажный начальник поручил его связной убить его по прибытии. Но тут, естественно, любовь-морковь, так что начальнику-подлецу придется обломаться…

 

Кадры:

p_1291951468_1291951483.jpg

 

1327641732_1.jpg

 

1327641652_11.jpg

 

1327641728_11111.jpg

images?q=tbn:ANd9GcTUgKHjhfyp7KQq0sFjKKdlVIxoeVsmd0cIe7WS4q6K8R6NuML64w images?q=tbn:ANd9GcRsup9Mzp0QcEuRRsGEVJNBWtJXkAoAHDr9qt-i8AhQDz5FEI0yEw images?q=tbn:ANd9GcSFavpOb1CJxZEioIAbZGMySFmDj-w-HDZtZQFLdVx-IaaKafIOkg

Изменено пользователем Стальной Детройт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из лучших Гонкконгських комедий на шпионскую тему. Круче, только киносериал "Безумная мисия". А заодно это самая кровавая пародия на бондиану.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшая то она может и лучшая, но одноголосная озвучка... даже не знаю, кто бы меня поупрашивал, по умалял что бы я его пострел. Кто бы пряниками тульскими со сгущёнкой по увещевал.

 

С такой озвучкой и по ТВ не покажут, печалька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но одноголосная озвучка... даже не знаю, кто бы меня поупрашивал, по умалял что бы я его пострел.

 

Упрашивать и умалять это не ко мне), но я тут проконсультировалась у знающего человека и мне сказали, что Горчаков это очень качественные переводы. Так что в его озвучке смотреть вполне)

Изменено пользователем Jezebel_k
опечатка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...