Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Том и Джерри: Фильм (Tom and Jerry: The Movie)

Том и Джерри: Мотор! - это  

12 проголосовавших

  1. 1. Том и Джерри: Мотор! - это

    • отличное продолжение отличного мультика
    • неплохая полнометражка на раз
    • полное фуфло


Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Кинопоиск || IMDb

 

0b17ee8014ef.jpg

 

Год: 1992

Страна: США

Cлоган: «The world's most famous cat and mouse in their first motion picture»

Режиссер: Фил Роман

Сценарий: Дэннис Маркс

Композитор: Генри Манчини

 

Роли озвучивали:

Ричард Кайнд

Дэна Хилл

Энди МакЭфри

Тони Джей

и др.

 

Жанр: комедия, семейный, мультфильм.

рейтинг MPAA: G.gif

премьера (мир) 1 октября 1992

время: 84 минуты.

 

О сюжете:

Неугомонная парочка отважных друзей в полнометражном мультфильме «Том и Джерри». Здесь они не гоняются друг за другом, а помогают маленькой девочке найти пропавшего отца.

Но не думайте, что вам будет скучно. Ведь это Том и Джерри! Погони, море опасностей, злые козни старой тетки. Неповторимый юмор и радость от общения с любимыми героями!

 

Кадры из мультфильма:

1.jpg.e1990b8d59c5ee05a6d576e025f33cc9.jpg

2.jpg.0fc8832e2a903ff4ca07ed21fde70f5c.jpg

3.jpg.af4427e4d1fa74a5896fea3e67c91c2d.jpg

Изменено пользователем Mario47
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, только у меня была в детстве пиратская кассета, с отвратительным монотонным переводом, но которую всегда и всегда смотрел, потому что это как бы "Том и Джерри" и все такое. По мне так, в принципе, неплохая полнометржка, но я сужу по детским воспоминаниям, не оригинальный сериал, конечно, но раньше смотрелось вполне забавно, не знаю как сейчас.

А что вы думаете, если кто, конечно, видел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, да это же классный мультик! Сюжета уже и не помню (хотя освежить проще простого - он у меня на диске есть, скачаный с сети), кроме, разве что, злобной хозяюшки и её тупорылой таксы, но, помню, давным-давно очень понравилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вы думаете, если кто, конечно, видел?

 

Как же я люблю оригинальный сериал, так я и презираю данное творение.

Абсолютная вторичность, практически полное отсутствие живого, по-своему наивного юмора оригинала и безбрежные реки соплей. Черт его знает, какие же финансовые проблемы преследовали авторов, если они позволили так извращаться на бедными котом и мышью. Даже музыка вышла глуповатой. Пересматривать кинцо никакого желания не возникает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же я люблю оригинальный сериал, так я и презираю данное творение.

Абсолютная вторичность, практически полное отсутствие живого, по-своему наивного юмора оригинала и безбрежные реки соплей. Черт его знает, какие же финансовые проблемы преследовали авторов, если они позволили так извращаться на бедными котом и мышью. Даже музыка вышла глуповатой. Пересматривать кинцо никакого желания не возникает.

 

Why so serious?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Why so serious?

 

Ну не люблю я этой мульт, такой я традиционалист:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие же финансовые проблемы преследовали авторов, если они позволили так извращаться на бедными котом и мышью.

Может оно и так, но я смотрел в, скажу так, нехорошем перводе с гнусовым голосом :) Зато злодеи, имхо, удались. Я до сих пор помню ожиревшую псинку на скейте, усатого дядю и толстую тетю. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детстве нравилось, как и все, связанное с дуэтом кота и мыша. Пересматривал в апреле, и, в отличие от сериала, от просмотра которого я и сейчас получаю не меньшее удовольствие, о полнометражном мульте такого же сказать не могу, одноразовое зрелище. Песни вот там хорошие, от всего остального же такой наивностью и приторностью разит, хоть уши затыкай. Героев зачем-то наградили голосами, хотя для меня одним из главных достоинств T&J всегда было то, что они молчали, а все их эмоции передавались с помощью анимации и музыки. И какие же там карикатурные и реально страшные злодеи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-своему интересный и забавный детский мультик.

Согласен, что в далёком детстве всё выглядело "шик, да блеск": и музычка, и любимые герои суперзнаменитого мультсериала, и сюжетец полнометражного действа... увлекательное зрелище с приключениями, что тут ещё надо, для детского, немного наивного взора? Да, мало чего.

В данную пору, повзрослевшим "детям" пора бы сказать STOP чрезмерной критике, ведь этот мульт тоже кусочек из чьего-нибудь детства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я как и многие смотрела этот мультфильм в далеком детстве, но на тот момент мне он очень даже понравился, такой добрый и веселый, я даже до сих пор помню какая там музычка звучала:rolleyes:, конечно это не те старые добрые "Том и Джерри" которых мы привыкли видеть в маленьких сериях этого замечательного сериала (который я кстати в детстве просто обожала), но все же на мой взгляд полнометражный мультфильм получился вполне хорошим, по крайней мере детям его точно показывать можно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда они заговорили, я не поверил это ни на йоту. Я не могу верить в это. Я плакал. Я убеждал, что это иллюзии. Но нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда они заговорили, я не поверил это ни на йоту. Я не могу верить в это. Я плакал. Я убеждал, что это иллюзии. Но нет...

 

Они разговаривали и в старых мультфильмах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно большое разочарование.

 

Самая известная мультяшная парочка планеты впервые в своём личном полнометражном фильме - а на выходе получился такой пшик. Даже - пук.

 

Не то, чтобы этот мульт невозможно смотреть - просто он проходной и невыразительный, словно продукт, сделанный сразу для выпуска на видеокассетах, минуя кинопрокат. А такое равнодушное авторское отношение - это совсем не то, чего заслуживают Том и Джерри.

 

Это плевок в их лики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера имела возможность заценить сей "шедЕвр". Ниасилила, бросила смотреть где-то посередине. Сюжет затянут до безобразия (а если учесть рекламные вставки каждые 5 минут - вообще жуть). Какой-то гибрид мексиканского мыла и индийского кина с песнями и танцами, чесслово!facepalm.gif Хотя, может быть, в стиле Болливуда получилось бы и смешно.

У меня сам собой возник вопрос - а куда подевались хозяева Тома? Почему он остался один в доме под снос?acf3850bdf7b4176a990a7eff447b038.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё за "рекламные вставки"?

 

 

Напомните, пожалуйста (давно смотрел).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то гибрид мексиканского мыла и индийского кина с песнями и танцами, чесслово!facepalm.gif Хотя, может быть, в стиле Болливуда получилось бы и смешно.
Так это стиль американской мультипликации такой, ещё со времён Диснея. Во всех американских полнометражках так много песен, что их можно считать отчасти мюзиклами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...