Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Флудилка

Рекомендуемые сообщения

так ты сам русский?

 

по гражданину скажу одно - актеры играют великолепно)

Нет, я из Украины, а дядю моего в Ростов по разнарядке отправили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я из Украины, а дядю моего в Ростов по разнарядке отправили.

 

и откуда ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и откуда ты?

Откуда родом или где живу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда родом или где живу?

 

и то и то , а то угадать трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и то и то , а то угадать трудно.

Вишневое, это под Киевом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вишневое, это под Киевом.

 

знаю, работал там как то, крышу людям делал, ты возле Фоззи наверное недалеко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю, работал там как то, крышу людям делал, ты возле Фоззи наверное недалеко?

Неа, я в районе железнодорожного переезда обитаю, если тебе это о чем-то говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слишком агрессивно: так и голова лопнуть может :unsure: Но до конца я дослушал, благо короткая...
Ну я предполагал.

А мне вот наоборот нравится его агрессивность, тяжесть с индустрией, с гитарой и без.

 

Наверное самая лучшая

(скользящая какофония под конец - это просто о, да!)) Люблю такое.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то скучно тут у вас. Разбавлю атмосферу тёплой дружеской беседой.

Есть один очень неравнодушный к моей скромной персоне пользователь по имени Иванов А.С., который бегает из темы в тему за мной и практически безостановочно подкалывает по поводу и без повода. Это могут быть вечные указания на орфографические, пунктуационные, грамматические ошибки. Ну и фактологические, никто ведь не без греха, кроме него конечно, он тщательно создаёт образ высокообразованного человека с тонким вкусом, ценителем прекрасного и при этом постоянно срывается на какие-то детсадовские перепалки.

До какой-то степени это всё забавно, и даже полезно, но продолжается довольно долгое время. И можно наблюдать какую-то зацикленность человека на одном пользователе форума. Это всё при том, что человек имеет хороший вкус в кино и неплохо в нём разбирается. Странно, что при этом он не разбирается в психологии ни на грамм. Возможно, он сейчас переживает тяжёлые времена в жизни реальной и форум для него отдушина, где он может безнаказанно вымещать свою агрессию на незнакомых ему людях, скрывающихся за бездушными никами форума.

Но зачем он это делает. Как ему это помогает? Ведь его нападки никто не воспринимает всерьёз, это выглядит как маниакальная одержимость. Не считать же серьёзным моё скромное появление во Флудилке и личное сообщение, достаточно неприятного содержания. Поэтому я и предположил, что поведение Иванов А.С. это просто крик о помощи.

Поэтому я призываю всех постараться помочь этому бедняге. Ну например рассказать как поставить неприятные для него ники в игнор, или отдохнуть от форума, если это вообще все ники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все нормально, ShwarcArn, тут все друг друга ненавидят, подсирают словом, и, по возможности делом и проч. Привыкните.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут все друг друга ненавидят

 

8a05f92a33cb7fa89f163148adb7ff4d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут все друг друга ненавидят, подсирают словом

 

Как точно сказано :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает склонность к отдельным словам, я вот, например, не могу избавиться от слишком частого "это", а у кого-то это слово "все", ну что делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут все друг друга ненавидят

 

Если так, то…

Нет, не "если", и не "то". Тут, пардоньте, адекватность восприятия даже не под сомнением. Но вот адекватность поведения?…

 

Ну, вот будь, скажем, у меня подобное впечатление. Не единичное — нет, пара-другая говнюков найдётся везде и всегда — а глобальное: "Вссе друг друга!". Что ж, включаем моСк и пытаемся сообразить: если "тут все друг друга" — так нахрена бы я с маниакальной настойчивостью день за днём ломился бы туда, где всё так нехорошо? Ну нахрена же??? Прямо как муха на… э-э-э, на мёд, простите мне мой французкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но зачем он это делает. Как ему это помогает?

 

Возможно он просто желает таким образом привлечь к своей персоне ваше внимание. Может это такое своеобразное выражение любви к вам.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все нормально, ShwarcArn, тут все друг друга ненавидят, подсирают словом, и, по возможности делом и проч. Привыкните.

 

смерть белым гетеросексуалам!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смерть белым гетеросексуалам!:)

 

Неправильно! На самом деле не всем, а только физически и ментально здоровым. И не всем без разбору, а только брутальным самцам. И не всяким белым, а только WASP. Ибо среди белых тоже есть свои обиженные.

 

А так-то — да, конечно. :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многие

 

Я тебя люблю. И Хулию. И может даже Айзу, хоть она и мои безобидные сообщения репортит.

 

Да и ненависть как бы слишком сильное чувство, его заслужить надо. На форуме это сложно сделать. Люди, у которых получается возненавидеть форумчанина - страшные люди.

 

Первые два альбома Slowdive золото, третий заунывная похоронка какая-то. Держу в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Психолог доморощенный...

 

Что там было:

Победитель был ясен с самого начала, неинтересно даже ;)

Считаю надо было без него список делать.

"Дыра" же не победитель.

Острота (с позволения сказать) работала бы, если б Стоц написал Лучший фильм был ясен с самого начала, неинтересно даже. Считаю надо было без него список делать.

Неутолимое же желание подкрепить

образ высокообразованного человека с тонким вкусом, ценителем прекрасного

отключает и без того хилый интеллектишко.

 

Может это такое своеобразное выражение любви к вам.)

После того, как я узнал неприглядную правду, между нами ничего не может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мертвый форум....надо бы еще стереть пару тем, немного оживится, наверное
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебя люблю. И Хулию. И может даже Айзу, хоть она и мои безобидные сообщения репортит.

 

Да и ненависть как бы слишком сильное чувство, его заслужить надо. На форуме это сложно сделать. Люди, у которых получается возненавидеть форумчанина - страшные люди.

 

Первые два альбома Slowdive золото, третий заунывная похоронка какая-то. Держу в курсе.

 

любитель странных сочетаний. но вообще, понимаю. это почти как "у меня альбомы года i hate myself - split 1997 и алена щвец с граймз"

 

ну это такая ненависть - типа как моргенштерна ненавидеть, или как нетакого одноклассника

 

похороны группы, убитой критикой

хз, моя музыка детства - тч я, конечно, разницу понимаю, но в любом треке могу найти массу выдуманных достоинств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...