Перейти к содержанию

Хатико: Самый верный друг (Hachiko: A Dog's Story)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Хатико: Самый верный друг | Hachiko: A Dog's Story

sm_963593.jpg

Год: 2009

Страна: США,

Жанр: драма, семейный

Премьера (мир): 13 июня 2009

Премьера (РФ): 22 октября 2009

Режиссер: Лассе Халлстрем

Сценарий: Стефен П. Линдси, Канэто Синдо

Продюсеры: Ричард Гир, Уильям Дж. Джонсон и другие

Оператор: Рон Фортунато

Композитор: Ян А.П. Качмарек

В ролях:

Ричард Гир

Сара Ремер

Джоан Аллен

Кэри-Хироюки Тагава

Джейсон Александр

Эрик Авари

и другие

Сайт фильма

О чем:

Фильм поставлен по известной правдивой истории, которая произошла в Японии в 20-х годах. Пес каждый день провожал и встречал своего хозяина на вокзале. Потом хозяин неожиданно умер, но пес в течении 9 лет, КАЖДЫЙ день в 5 часов вечера приходил на вокзал встречать хозяина и ждал его до последнего поезда. Потом японцы поставили ему памятник на том месте, где он постоянно ждал хозяина.

Мнения зрителей

kinopoisk.ru-Hachiko_3A-A-Dog_27s-Story-1047779.thumb.jpg.bc53ed83d7050d8c5adb65b832e7a64d.jpg

kinopoisk.ru-Hachiko_3A-A-Dog_27s-Story-1047788.thumb.jpg.d9f8b3b04c8798a0661bd79a41199574.jpg

kinopoisk.ru-Hachiko_3A-A-Dog_27s-Story-1047803.thumb.jpg.a4002aa778505c0a6d216253ebd2de04.jpg

kinopoisk.ru-Hachiko_3A-A-Dog_27s-Story-1047771.thumb.jpg.55141816138159776e709c17e7f6f2fd.jpg

Изменено пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Жду, и с удовольствием посмотрю, видел памятник этой собаке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думою, что посмотрю дома, с семьей. Актерский состав довольно интересный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по всему, фильм в духе Халлстрема, а мне его работы нравятся - будем смотреть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо посмотреть этот фильм обязательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот фильм точно посмотрю. Уж очень понравился синопсис, да и актеры интересны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно если и буду смотреть фильм, то по двум причинам - бесподобный Лассе Хальстрем, фильмы которого в любом жанре обладают своей уникальной атмосферой и изюминкой и очень трогательная история. Актерский состав абсолютно не цепляет, надеюсь Халльстрем все изменит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милый сюжет, актерский состав хороший. Смотрю обязательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько я не видел таких фильмов... Кажется со времен Лэсси. Люблю фильмы на такую тематику, уж порой очень пробирает до глубины души. Не особо люблю Ричарда Гира, но думаю фильм он точно не испортит. Одним словом жду... и надеюсь только на хороший исход.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой проект Халстрёма ожидаем, наверное только я один понимаю его фильмы :)

А какой состав отличный у фильма, прелесть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видел памятник, фильм постараюсь посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При возможности, обязательно посмотрю. Во-первых, отзывы свидетельствуют о том, что фильм вызывает массу эмоций. Во-вторых, хороший режиссер и любопытный сценарий. В-третьих, пёс очень мил, Ричард Гир всегда обаятелен.

 

Вообщем, кино из разряда тех, что специально не ищут, но если есть возможность посмотреть - обязательно смотрят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно посмотрю, хотя после "Белого плена" зарекся такие фильмы не смотреть. От одного только 30ти секундного тизера уже грустно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрю несомненно. нравятся такие фильмы. и без слез не обойдется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни за что. Не потому, что фильм плохой, судя по трейлеру - напротив. Р. Гир и премилый пес. Но слишком сильные эмоции вызывают такие фильмы, поэтому предпочитаю не смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы не имя постановщика (на главенствующего актера мне, в общем-то, по барабана, неинтересный мне Гир), то мог бы сказать "сопли текут реками", чего я не самый большой любитель. Но Халльстрем - режиссер хороший, одни "Корабельные новости" чего стоят, так что глянуть стоит. Но не в кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, не знаю... Я не могу смотреть фильмы про животных, в любом случае начинаю реветь. Вот людей мне очень редко жалко а животных...

Но всё равно хочется посмотреть. Посмотреть и ещё раз убедиться в том, что животные особенные существа. Они приносят в нашу жизнь радость, наполняют её смыслом, они те кто не предаст и помогут без слов. Хотя, от меня кот убежал. Хы. Но может быть ему была нужна свобода? Но я замечаю, что всегда когда мне плохо, кот приходит ко мне и ложится рядом. Неужели это ничего не значит?

Этот фильм-ещё один памятник братьям нашим меньшим. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотретьбуду обязательно,но боюсь за свои нервы! я рыдаю при одной мысл,что собачке плохо будет((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер грустный очень, фильм обязательно посмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ток прочитала про что фильм и уже сильно жду, хотя знаю, что в конце буду реветь... И смотреть лучше, видимо, дома, в одиночестве...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не могу с собой поделать – люблю подобные душещипательные фильмы о братьях наших меньших, пробирают они по самое не хочу. Хоть и знаю, что буду плакать как ненормальная, смотрю все равно. Вот такая я мазахистка.

Исходя из обозначенных причин – проект очень интересен. В первую очередь вызывает доверие режиссер, Лассе Халльстрём плохих фильмов не снимает. Так что ждем-с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не могу с собой поделать – люблю подобные душещипательные фильмы о братьях наших меньших, пробирают они по самое не хочу. Хоть и знаю, что буду плакать как ненормальная, смотрю все равно. Вот такая я мазахистка.

 

Во-во... Как будто с меня списано))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет сразу же напомнил серию "Футурамы", где похожая история была(очень трогательная, а еще музыка там такая звучит, настроение соответсвующее создает, пробирает до мурашек).

Не сказать, что фильм очень жду, но посмотреть хочу.

Кадры из фильма и постер

2.thumb.jpg.429dfc9d4376b67f0068baab74267abf.jpg

3.thumb.jpg.aedd5dfbed779c904f26406cec111120.jpg

4.thumb.jpg.9a35c0d7131190fdaa5a7f24557dbe2a.jpg

1.thumb.jpg.7a0f9f145183aec152baf8d74034f760.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно буду смотреть этот фильм. Историю фильма знаю давно, здорово будет увидеть ее еще и на экране. А акиту такую красивую подобрали=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...