Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Фильм по короткому эпизоду

Рекомендуемые сообщения

Вот уже несколько дней перед моим мысленным взором предстают кадры из какого-то боевика, по-моему, ближе к финалу. Главный герой обнажён по пояс, то ли дерётся с кем-то, и противник одолел его, то ли взят в плен и над ним издеваются. В этом кадре героя бьют кулаками по голой спине в районе почек, возможно, он недавно был ранен, и его бьют по только что зажившим ранам, а, возможно, и по свежим. Герой мускулистый, кто-то из известных актёров, фильм тоже весьма известный, но не могу вспомнить, какой. Грешил на Сталлоне, но во всех его фильмах, которые я видел, такого нет. "Рэмбо" я отмёл сразу, так как видел его всего один раз, причём недавно, а искомый фильм видел раза три или четыре точно. Этот фильм, возможно, есть у меня на дисках, но их не на чем крутить: DVD плеер сломался, а у ноутбука не работает дисковод.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы все фильмы "Рэмбо" проверяли? В Рэмбо-3 есть похожий эпизод.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы все фильмы "Рэмбо" проверяли? В Рэмбо-3 есть похожий эпизод.

 

Я же писал: видел всего один раз. Недавно (в прошлом месяце). А искомый фильм несколько раз. Этот эпизод бы мне не врезался в память после единственного просмотра, мне для этого нужно несколько раз посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фильме коммандо с Арнольдом есть такой момент, как почти в конце фильма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фильме коммандо с Арнольдом есть такой момент, как почти в конце фильма.

 

Спасибо, это он и есть. Стольких актёров перебрал, и Ван Дамма, и Чака Норриса, а про Шварценеггера даже не вспомнил. И ведь вспоминалось мне, что герой стоит на коленях у какой-то стены, а его бьют кулаками по голой спине, и забыл, что действие "Коммандо" в бойлерной происходит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...