Перейти к содержанию

Мы владеем этим городом (We Own This City)

Рекомендуемые сообщения

opWJ7fS.png

lPQLeT7.png

 

9ytuGTC.gif

 

haz1sek.png

 

9d3c77fb224864724e873173108d550d.jpg

 

Режиссёр

Рейнальдо Маркус Грин

 

Авторы сценария

Джордж ПелеканусЭд Бёрнс

Дэвид СаймонУильям Ф. Зорзи

 

Оператор

Ярон Орбах

 

Композитор

Крис Бауэрс

 

*****

 

Джон Бернтал

 

At4edPF.jpeg

 

Вунми МоссакуДжош ЧарльзДжэми ГекторТрит Уильямс

 

Ларри МитчеллГэбриэлль КартерисДагмара ДоминчикДэвид Коренсвет

 

Дон ХарвиДоменик ЛомбардоззиРоб Браун

 

Делани УильямсИэн ДаффЛукас Ван Энген

 

Шестисерийная криминальная драма на основе книги репортера газеты «The Baltimore Sun» Джастина Фентона

MEO1XNB_t.jpg MEO1XNC_t.jpeg

 

В Балтиморе вспыхивают беспорядки, жители требуют справедливости в отношении Фредди Грея, 25-летнего чернокожего мужчины, который умер при подозрительных обстоятельствах, находясь под стражей в полиции. Число преступлений, связанных с наркотиками, растет, а количество убийств в городе достигло самого высокого уровня за более чем два десятилетия.

 

Столкнувшись с давлением со стороны мэрии, а также с федеральным расследованием в отношении департамента в связи со смертью Грея, руководство полиции Балтимора обращается к сержанту Уэйну Дженкинсу и его элитному подразделению, чтобы помочь убрать с улиц оружие и наркотики. Но вместо того, чтобы решить проблему, Дженкинс решил использовать её в своих целях.

 

 

Коррумпированные копы или «Тренировочный день» в Балтиморе

 

Премьера — 25 апреля 2022

Изменено пользователем DandyAndy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединились Дагмара Доминчик, Дон Харви, Дэвид Коренсвет, Иэн Дафф, Лукас Ван Энген, Гэбриэлль Картерис и Доменик Ломбардоззи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не везет Балтимору - то там торгуют наркотой в "Прослушке", то едят людей в "Ганнибале", теперь еще и коррупция в полиции. Жду, конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я настороженно отношусь. Свой успех создателям "Прослушки" пока повторить не удалось, и "Двойка", и "Тримей" были на порядки ниже. Но, правда, там были другие тематики, а тут родная, про копов и улицы, так что кое-какая надежда есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так правильно, с таким бандитским типажом грех не сняться :) Дэнни Трехо по той же причине снимают вовсю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта бандитская рожа снялась в куче успешных фильмов, многим актёрам такое только сниться, тому же Хидлстону, например

я даже когда смотрел "Непрощённую" с Баллок сразу узнал его - хоть в первые минуты своего появления на экране там ничего кроме глаз и бровей не видно...

 

а вообще - представитель нашей театральной школы, во МХАТе актёрское мастерство изучал (если мне память не изменяет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я даже когда смотрел "Непрощённую" с Баллок сразу узнал его - хоть в первые минуты своего появления на экране там ничего кроме глаз и бровей не видно...

 

а вообще - представитель нашей театральной школы, во МХАТе актёрское мастерство изучал (если мне память не изменяет).

 

Спасибо за наводку, скачаю посмотрю фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...