Перейти к содержанию

Кабельщик (Cable Guy, The)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

6037.jpg

год-1996

страна-США

оригинал-Cable Guy, The

режисcер-Бен Стиллер

сценарий-Lou Holtz Jr.

продюсер-Джудд Апатов, Брэд Грэй, Уильям С. Бисли

оператор-Роберт Бринкман

композитор-Роб Зомби, Джон Оттман, Randy Bachman

жанр -триллер, драма

слоган-For Steven Kovacs, the price of cable is about to go up.

бюджет-$47 000 000

сборы-$60 154 431

время-96 мин

мировая премьера-14.06.1996

рейтинг MPAA-PG-13

В главных ролях:Джим Керри ,Мэттью Бродерик ,Лесли Манн,Джек Блэк,Джордж Сигал,Дайан Бэйкер,Бен Стиллер,Эрик Робертс,Джанин Гарофало,Энди Дик.

О чём?

Чип Дуглас, кабельщик, - парень со странностями. Познакомившись со Стивеном Ковачем, он хочет стать его лучшим другом. Узнав Чипа поближе, Стивен понимает, что эта дружба чревата последствиями - шуточный поединок, например, перерастает в бой боксеров среднего веса...

sm_6037_11.jpgsm_6037_4.jpg

Фильм на КиноПоиске

Фильм на IMDb

Посмотрел только сегодня :) Просто класс. Столпом превосходного юмора и экцентричной режиссуры...вместе с такими же актёрскими работами. Кабельщик - как много в этом слове...в этом фильме...в Кэрри...На пике своей популярности Джим снимается у своего друга Стиллера, а после проката уходит в глубокую депрессию. Фильм проваливается у публики, но слышит аплодисменты у критиков. Да и то не у всех. У меня например - хлоп, хлоп, хлоп, поаплодировал.

Фильм о телевидении, о брошеных детях у телевизора, об одиночестве, о дружбе, о любви и карьере...Всё это чепуха, нагромаждение смыслов. Берёт картина совершенно другим...

"Я могу быть твоим лучшим другом... или самым страшным врагом", - говорит Чип Даглас и фильм возвеличивает простые характеры в степень абсурда. От этого и смешно...и глубоко...Кстати, я ставлю фильму 5-ку.Больше даже сказать нечего.Єтот фильм меня поразил.

Ваши мнения,товарищи ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 150
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Давно смотрел-не помню про чё....но помню-темачный фильмак-мне все фильмы с Джимом Керри нравятся-хороший комик :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольная комедия, смотрела давно, не отказалась бы от повторного просмотра!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы тоже.......

 

А я не хотел бы. Мне не понравилось. Керии не дурачился, а играл сумасшедшего ублюдка. Было противно, а не смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел кино давно. Тогда не понравилось. Если сеёчас пересмотрю, то может мнение и изменится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да, это один из тех фильмов которые я смотрю по несколько раз и засыпаю точно на определенном кадре. В данном фильме это сцена в начале- на большой спутниковой тарелке, а дальше- здоровый сон. Даже не знаю стоит ли изменять устоявшейся традиции. Самое интересное, что к Кери у меня вполне дружелюбное отношение, а вот с этим фильмом вот такая вот байда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из худших фильмов Керри - про Бродерика молчу, ибо не нравится. Есть несколько удачных гэгов, но они не спасают от негативного впечатления. Согласен с cmdm, эта роль явно для Джима.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я пересматривал несколько раз в надежде мол ну это же Керри, ведь должно быть смешно, но в итоге, с каждым разом смотреть становилось только противнее. Единственное прикольное место, когда он поет под караоке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут недавно его по TV показывали. Было включился в просмотр. Но очень скоро выключился: скучная тягомотина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня фильм особых эмоций не вызвал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не самый плохой фильм, зря его так ругали критики. Думаю публика не была готова к новому образу Керри, хотя местами он зажигал не по детски. Далеко не шедевр, но и не самый худший фильм в карьере у Керри, и тем более у Бродерика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший фильм, не знаю, почему он вам так не нравится, но Керри прекрасен в любой роли.

 

Очень люблю сцену в тубзике, где Джим с усами и в очках... =)))

 

P.S. 8/10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Керри прекрасен в любой роли.

 

А вот с этим я и не спорю. Джим сыграл неплохо, но весь фильм в целом у меня эмоций не вызвал, так пара смешных моментов. Да смысл у фильма определенно есть, но меня идея не особо вдохновила...

Я даже объективную оценку затрудняюсь поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кино со смыслом, фильм говорит нам о том, что всем людям нужно внимание и уважение и что у каждого человека должен быть хоть один друг, пусть не очень близкий, но всё же человек, с которым он мог бы поболтать по телефону, сходить вместе в кино и т. п. Лично мне было очень жаль персонажа Керри.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мне тоже его было жалко!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм оставил негативнные эмоции.

А ведь я поклонник Джима Кэрри :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм оставил негативнные эмоции.

А ведь я поклонник Джима Кэрри :)

 

Знаешь он по своему больной! :wow:

И эта роль как ни к кому другому подошла ему !

 

Фильм.мрачный, прикольный :D

Только вот я его давненько идела но суть помню :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кино со смыслом, фильм говорит нам о том, что всем людям нужно внимание и уважение и что у каждого человека должен быть хоть один друг, пусть не очень близкий, но всё же человек, с которым он мог бы поболтать по телефону, сходить вместе в кино и т. п. Лично мне было очень жаль персонажа Керри.

Согласен обеими руками! Но, Керри играет психа, которого подпускать к нормальным людям просто нельзя.

 

PS Керри сыграл отлично, Стиллер как режисёр - 5+, но в целом просто противно. Если Этого и добивались, то я в восторге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наверно худший фильм Керри, такой тупости на экране увидеть я не ожидал, даже тупость иногда бывает смешной, но это явно не тот случай. Эти шутки и кривляния нагнали на меня сильную тоску. Не знаю зачем они такое барахло снимали... Удивлен сборами в 60 лямов, думал он собрал гораздо меньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наверно худший фильм Керри, такой тупости на экране увидеть я не ожидал, даже тупость иногда бывает смешной, но это явно не тот случай. Эти шутки и кривляния нагнали на меня сильную тоску. Не знаю зачем они такое барахло снимали... Удивлен сборами в 60 лямов, думал он собрал гораздо меньше.

Не, худший это "Я, снова я, и Ирэн", а "Кабельщик" всего лишь один из худших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, худший это "Я, снова я, и Ирэн", а "Кабельщик" всего лишь один из худших.

 

Тот фильм тоже "хорош", но там в отличии от этого я хотябы пару раз улыбнулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот фильм тоже "хорош", но там в отличии от этого я хотябы пару раз улыбнулся.

Да и в "Кабельщике" тоже есть пара неплохих моментов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я оцениваю этот фильм не совсем, как комедию. Этакое смешение всего подряд. Как правило, моё отношение к картине, в которой задействован Джим, напрямую зависит от того, как он в ней выложится.

А вот в Кабельщике я почему-то в первую очередь подчёркиваю "тёмную" атмосферу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...