Перейти к содержанию

Лунный рыцарь (Moon Knight)

Рекомендуемые сообщения

Отзыв проплачен Олежей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 376
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кстати, Диаб, который поносил WW1984 за неправильный Каир ("у нас есть небоскребы и город вообще современный"), пихнул финальную разборку в какие-то трущебы :/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзыв проплачен Олежей.

 

Не имею чести знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда чемоданыфайги

 

Вон Грейс Флюгер после 4-х эпизодов до релиза тухлую влепила на томатах, а теперь стал чудесный сериал

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Диаб, который поносил WW1984 за неправильный Каир ("у нас есть небоскребы и город вообще современный"), пихнул финальную разборку в какие-то трущебы :/

 

Марк не Тони Старк, денег восстанавливать небоскрёбы не хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда чемоданыфайги

 

Бирнамским на Дунсиан проследуйте. Или могу предложить в суд за клевету, но я добрый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну го, финал сезона вышел уже?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экшончика неплохого завезли в последней серии, и графоний на удивление не мыльцо почти.

 

А так, очень скомканный, обрезанный и ненужный сериал офк. Без Оскара Айзека, точно было бы мимо.

 

 

9ac4f2939aa8188ef6db8c3ba4406bc9.gif aa3e8c833cc8432a3f4599bf51f9f4a9.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Matt Ramos

@therealsupes

·

The #MoonKnight Finale had one of the best action sequences in the MCU.

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспоминая просто убервсратую хореографию из Локи, начинаешь ещё больше ценить файты сабжа. Небо и земля.

 

 

63a031868973e42d197fcd840b3fde08.gif 626aaf0bed4ae0826242096f2ad2c871.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь бюджет просто распилили, а все бои оставили за кадром, за исключением пары минут потасовок в стиле алкашей за гаражом. Ну третья личность же зато, ну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уэйн, ответь мне, ответь! Почему ты не выложил подобный пост по итогам сериала Соколиный глаз??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уэйн, ответь мне, ответь! Почему ты не выложил подобный пост по итогам сериала Соколиный глаз??

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мохаммед Диаб, рассказал, что из первого и из финального эпизода по общему согласию команды удалили камео неназванных персонажей MCU.

 

ПОКВМ

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сцена после титров хорошая. В финальном экшене были здравые куски, но общее впечатление от сериала слабое. очень он тупой, местами раздражающий петросянщиной. дешевый и скучный. 5/10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю почему, но ощущение, что в 22 году посмотрел какую-то парашу из 90-х, хоть это и не так.

Сериал натуральный кал, я вообще не понимаю откуда там восьмёрки сериям на imdb.

 

И Айзека уже давно считаю переоцененным актёром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствую нотки хейтерства :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спецэффекты и декорации понравились, остальное стерильно и бездушно. Короче, очередная сгенерированная нейросетью хрень. 6/10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Вечных не хватило денег

“I tried very hard to get the Eternals into the show, just because I’m buddies with Kumail Nanjiani… I want[ed] some Kingo. At one point, there was a flashback on the page that sort of showed one of Khonshu’s Avatars back in ancient Egypt, sort of dealing with Ammit being locked away, and Alexander the Great, and all of that stuff. You sort of saw this Avatar team-up with the Eternals. It was a really fun scene, but again, it was so massively expensive to recreate Ancient Egypt, to sort of bring in 3 or 4 of the Eternals to have this big action sequence."

Или просто вычеркивают с мсю по тихому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хватило на Стрэнджа в Ванде, не хватило на Паука в Соколе, не хватило на Паука/Дардувила в Хоукае, теперь снова не хватило. Офкорс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю на последние страницы и наблюдаю, как люди съели какаху в пятый (?) раз и снова жалуются. Спросите себя, зачем вы тратите 10 часов жизни на гавно. Может начать смотреть что-то хорошее вместо этого? В мире предостаточно более талантливых вещей, на которые можно потратить время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...