Перейти к содержанию

Премия ФКП 1957: Выбор форума [номинанты]

Рекомендуемые сообщения

Дык пока же номинантов выбираем.

 

Обычно явные лидеры среди песен видны сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я встретил девушку" отличная, да.

 

Мой лауреат -

.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭП на явного лидера пока не тянет. Сорри.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Азериус, скажи, пожалуйста, данная премия по 1957-ому году тоже без церемонии пройдёт? Ты каким образом будешь номинантов объявлять? Просто опубликуешь список после дедлайна?

 

Или всё-таки будет церемония? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'Jailhouse Rock' бомбовая, ты чо

 

Да. Пресли вообще молодец. У него очень много отличных и топовых песен в 1957. К примеру:

 

 

:cool:

 

 

Азериус, скажи, пожалуйста, данная премия по 1957-ому году тоже без церемонии пройдёт? Ты каким образом будешь номинантов объявлять? Просто опубликуешь список после дедлайна?

 

Или всё-таки будет церемония? :)

 

Не планирую церемонию по номинантам. Возможно объявлю блоками, но это не факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не планирую церемонию по номинантам. Возможно объявлю блоками, но это не факт.

 

А почему стали отменять церемонии? С церемонией же всегда намного интереснее было. Да и, думаю, участники всегда ждали именно церемонию. Здесь всегда аншлаг был этот день. Плюс ко всему церемония способствует очень хорошей популяризации Премии ФКП. Она всегда привлекает новых потенциальных участников.

 

Здесь в чём причина отмены церемонии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему стали отменять церемонии? С церемонией же всегда намного интереснее было. Да и, думаю, участники всегда ждали именно церемонию. Здесь всегда аншлаг был этот день. Плюс ко всему церемония способствует очень хорошей популяризации Премии ФКП. Она всегда привлекает новых потенциальных участников.

 

Здесь в чём причина отмены церемонии?

 

Настроя должного нет. Плюс мне их неудобно пока проводить в силу загруженности и занятости.

 

По лауреатам скорее будут, а по номинантам следующих годов посмотрим дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С церемонией и срачами интереснее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С церемонией и срачами интереснее.

 

Абсолютно согласен. Церемония — это круто!

 

С церемонией будет всегда намного интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я скучаю по воплям от Уолтера: "втф что выбрали. кошмар. все не то" :)

 

С ним не связывались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беглым взглядом не нахожу конкурентов у "Jailhouse Rock".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что, азериус, будет 20+ участников на стадии номинантов? ведь это будет неплохо. Учитывая, что до коллапса сегодняшнего за 1967 год номинантов голосовало 23 человека.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что, азериус, будет 20+ участников на стадии номинантов? ведь это будет неплохо. Учитывая, что до коллапса сегодняшнего за 1967 год номинантов голосовало 23 человека.

 

Надеюсь, что все кто собирался или думали участвовать - сделают это. Вполне по силам 1957 взять такую планку, раз уж 1937 так выстрелил. Но пока 20 участников не набралось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моим подсчетам до 24-го я успею тока два фильма посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моим подсчетам до 24-го я успею тока два фильма посмотреть.

 

"Дорогу к звездам" посмотри, если три полнометражных фильма посмотреть не успеваешь за 3 оставшихся дня.

КП ее короткометражкой не считает и ты можешь "закрыть глаза" на эти 3-4 минуты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Isuzu Yamada, Трон в крови (Kumonosu-jo) отсутствует в категории "Лучшая актриса в роли второго плана"

Решил её у себя всё же во второй план поставить.

Marlene Dietrich, Свидетель обвинения (Witness for the Prosecution) тоже там должна быть. Это ансамблевое кино, где у всех актёров примерно равные партии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дитрих второй план, само собой. Я про это уже писала, но видимо, не успели/забыли добавить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, что "План 9 из открытого космоса (Plan 9 from Outer Space)" присутствует в лучшем фильме, но отсутствует в категориях спецэффектов и звука, являясь амбициозным научно-фантастическим фильмом.

У меня в данных категориях фильм не пройдёт, но любителям истории эффектов стоит обратить внимание на данный шедевр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, что "План 9 из открытого космоса (Plan 9 from Outer Space)" присутствует в лучшем фильме, но отсутствует в категориях спецэффектов и звука, являясь амбициозным научно-фантастическим фильмом.

У меня в данных категориях фильм не пройдёт, но любителям истории эффектов стоит обратить внимание на данный шедевр.

 

Шедевр?) я кстати как раз смотрел недавно ЭД Вуд, так сказать ради премиии 1994, связь времен, как любит говорить Оранж.:D

 

И так так много о создании плана 9))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шедевр?)

В своём жанре конечно. Эффекты там креативные. А смотреть и Трансформеров как кино невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...