Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Технические вопросы по работе форума

Вопросы по работе форума  

  1. 1. Вопросы по работе форума

    • Тема предназначена для вопросов по работе форума. Все сообщения о неполадках в работе форума, а также вопросы по технической стороне форума оставляйте здесь. Прежде чем спрашивать, воспользуйтесь поиском - возможно, до вас кто-то уже интересовался по тому же самому вопросу. [highlight]ВНИМАНИЕ! Запрещено обсуждать действия администрации форума, а также публично предъявлять претензии и обсуждать действия модератора или администратора. Пользователь, несогласный с действиями модератора, может высказать своё несогласие модератору по почте или в личном сообщении.[/highlight]
      0
    • [highlight]ВНИМАНИЕ! Все вопросы, жалобы и предложения, касающиеся непосредственно сайта КиноПоиск (в том числе рецензии к фильмам), направляются в[/highlight] Книгу жалоб и предложений.
      0
    • 0
    • Внимание! По решению администрации на форуме не функционируют подписи и репутация пользователей. Кроме того, счетчик сообщений не функционирует в разделах "Треп" и "Кино-игры"
      0
    • [highlight]Форум не является собственностью КиноПоиска. Форум поставляется как есть со стандартным набором возможностей. Команда КиноПоиска не занимается доработкой и изменением возможностей форума.[/highlight]
      0


Рекомендуемые сообщения

Нет

У меня там Джулия Робертс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так что,

кто не из России или под ВПНом, напишите - видите ли вы картинки, связанные с сегодняшней ситуацией в России и на Украине, или это картинки, связанные с фильмами, на страницах которых они находятся?

Было бы интересно узнать.

Я зашла из Москвы по ВПН и я вижу политические картинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет

У меня там Джулия Робертс

понятно

 

Я зашла из Москвы по ВПН и я вижу политические картинки.

понятно

ну впн, на самом деле, это темная вещь - неизвестно какую информацию и кому они передают, и кому принадлежат

и там же в принципе известна страна, из которой входит пользователь

Изменено пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы интересно узнать.

 

Вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там фото загружались через некий imageshack.us. В темах, на которые дали ссылки, поубирал ссылки на фото пока что.

 

Проверяю, есть ли от Ромочки еще темы, где фото были так залиты. Пока что вижу, что во многих темах есть ссылки на Радикал, которого уже нет.

 

Upd. Поудалял такие ссылки в некоторых других темах.

 

P.S. Попытки устроить провокации на почве политики будет пресекаться. Два сообщения удалено.

Изменено пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё тема веселая.

 

Кста, подобные треды можно искать в гугле, вбив imageshack.com site:forumkinopoisk.ru

 

Только там в ссылках придётся менять printthread на showthread, чтоб сразу попасть на страницу нужную. Это если вдруг кто будет заниматься чисткой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы на месте Бранда узнал как это сделать, и поменял картинки в поддержку Тёмных судеб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darien'a в модераторы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darien'a в модераторы.

 

Но тогда я не смогу закинуть его в чс. Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darien'a в модераторы.

нууу можно наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без меня меня женили, лол. Никакого модераторства, т. к. я не согласен с политикой банов — и следовательно, не буду никого банить (кроме казашек). Вот когда knom купит форум за 20к кубинских песо, будем посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и следовательно, не буду никого банить (кроме казашек)
ONKR.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без меня меня женили, лол. Никакого модераторства, т. к. я не согласен с политикой банов — и следовательно, не буду никого банить (кроме казашек). Вот когда knom купит форум за 20к кубинских песо, будем посмотреть.

Darien не хочет власти, но это и к лучшему. Решено. Он будет нашим модератором.

ea5eb859d7bed7fea8ce64e36862e9c7--dune-.jpg.71230a1e331d3a40e70074e8d04d1317.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Враги не дремлют, на личных страницах пользователей тоже могут появляться всякие околополитические фотографии с текстом.

 

Вот, например, картинки с какого-то левого фотохостинга: https://forumkinopoisk.ru/member.php?tab=visitor_messaging&u=449101

 

 

P.S. И гифки тоже. М-да: https://forumkinopoisk.ru/member.php?u=88576

.

Изменено пользователем Prosto drug
добавил про гифки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в настройках профиля пропала возможность редактировать статус, просто нет этого поля, не хочу быть Морбиусом, спасите помогите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечего поддерживать низкокачественные поделки. Теперь клеймо навсегда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в настройках профиля пропала возможность редактировать статус, просто нет этого поля, не хочу быть Морбиусом, спасите помогите.

у меня всё норм. Драматизируете. Наверняка не туда зашли просто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня всё норм. Драматизируете. Наверняка не туда зашли просто...

 

У всех все норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в настройках профиля пропала возможность редактировать статус, просто нет этого поля, не хочу быть Морбиусом, спасите помогите.

Вы везде проверили?

 

Фишка в том, что раньше строчка для смены статуса появлялась только после 1000 на счетчике. После взлома форума, который случился в 2020-м, эта опция стала доступна всем, сменить статус мог пользователь с любым числом постов. Возможно, все вернулось взад, и теперь только после 1000 сообщений можно установить статус самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету

 

 

Ru1XM.png

 

 

Вы меня подталкиваете к адскому флуду, сложновато мне будет настрочить тысячу сообщений :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету

 

 

Ru1XM.png

Да, если судить по вашим настройкам, все вернулось на круги своя.:unsure:

Вы меня подталкиваете к адскому флуду, сложновато мне будет настрочить тысячу сообщений :unsure:

Счастье не в количестве сообщений, а в их качестве.)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, такой вопрос.

Всегда читаю форум через раздел сверху "Новые сообщения".

Как я понимаю - там показываются темы с новыми сообщениями за последние 10 дней и не более.

Как то можно сделать,чтобы в этом разделе отображались непрочитанные темы за 15-20 дней последних?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что нет.

Скорее всего это может настроить только Супермодератор.

 

 

Другой вопрос

 

возможно настроить форум так - чтобы при
цитировании
сообщения с цитатой - цитата не исчезала ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DesmoRider

это должен уточнять админ с полным функционалом, но скорее всего это техническое ограничение движка.

Так что вероятнее всего нет.

 

 

Kotov24

тот же ответ, что и для DesmoRider.

По-моему оно спецом так сделано во избежание чрезмерного вложения цитат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть BCP на тот случай, если яндекс сольёт кп вместе с хостинговыми обязательствами по форуму каким-нибудь ушлым чувакам? + мы щас крутимся на яндекс-клауде или на какой-нибудь древнегреческой железке с надписью "таций + сухан = <3" на боку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...