Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

СЖВ и около

Opros  

135 проголосовавших

  1. 1. Opros

    • Я полностью на стороне СЖВ
    • Я целиком против СЖВ
    • В обеих позициях есть хорошее и плохое
    • Меня тошнит от обеих фракций


Рекомендуемые сообщения

Знаешь, я тоже смотрю разные числа и стереотипы крепнут. Так что мы будем делать с серийными убийцами? Может эта, у белых это в крови? Ну скажи мне что это стереотип и я успокоюсь, я ж сам белый.

 

Будем делать вот что. Вы эти числа приведете, и мы их рассмотрим рабовладельческим активом. П.ч. никаких чисел пока нет. Вы как бы перепрыгнули через этот этап.

Бгг.

 

И тем более для меня странно - почему ты обвиняешь в убийствах только черных? Наверное потому что ты расист, да?

 

Опять дичь подкидывает.

В 5 раз больше инцидентов черных против белых при пятикратно меньшем населении дает контекст BLM, по которому черные в 25 раз чаще совершают насилие против белых чем наоборот. Это дает копам все основания в 25 раз настророженней относиться к черному подозреваемому чем к белому и тем более азиату. При тысячах арестов какой-то коп сорвется, за что его судят. Краеугольный вопрос этой истории, при чем тут сосисочные.

И был ли Флойд нравственным человеком? Нет, он он не был нравственным человеком. Это бывший наркоман и гусекрад.

 

 

ну, пушо черные живут в гетто и беднее, поэтому и чаще

Бедных белых больше чем бедных черных, а убиывают черные раз в 7 чаще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедных белых больше чем бедных черных, а убиывают черные раз в 7 чаще.

 

шо у вас за беда со статой вечно, зюс: черные не чаще убивают вообще, чаще убивают белые; черные чаще убивают представителей белой расы, аккурат потому, что последних в стране большинство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное потому что я расист, да?

Не знаю. А ты расист? Я в принципе вижу и другие объяснения, но если что - лучше сразу сказать, что я понимал с кем имею дело.

Я просто думаю что дело в лицемерии, а не в расизме, но если что...

 

Т.е конкретные черные.

 

Какие же вы клоуны...

Бла бла

Напр за время BLM они накрошили кучу людей

Так какие конкретные бла бла?

Так какие они? Конкретно - те, что уже есть в статистике? Они в тюрьме сидят - поэтому он в статистике.

Мне нужна конкретика.

 

Будем делать вот что. Вы эти числа приведете, и мы их рассмотрим рабовладельческим активом. П.ч. никаких чисел пока нет. Вы как бы перепрыгнули через этот этап.

Бгг.

 

Ну на, рассматривай

В США подавляющее большинство серийных убийц среди мужчин (73 %) были белыми и обычно являлись представителями низших или средних слоёв

Жду полного анализа

 

Опять дичь подкидывает.

В 5 раз больше инцидентов черных против белых при пятикратно меньшем населении дает контекст BLM, по которому черные в 25 раз чаще совершают насилие против белых чем наоборот. Это дает копам все основания в 25 раз настророженней относиться к черному подозреваемому чем к белому и тем более азиату. При тысячах арестов какой-то коп сорвется, за что его судят

Обязательно сорвётся

Но мне нужна статистика. С графиками там, колонками, ну все как ты любишь, именнл по протестам, потому что они очень много людей покрошили. Только они - потому что ни о ком другом ты не говорил.

Можно тебе начать с имен? Ну так, чтоб конкретика была?

 

Сколько тебе видосиков показать, где черные защищают чужую собственность? Где черные стоят на коленях? Где белые громят и грабят?

Может все таки дело не в цвете кожи?

 

 

Краеугольный вопрос этой истории, при чем тут сосисочные.

Не знаю, это ты начал про сосисочные, которые лутчт черные (кстати, Тарасов, просто черные, а не конкретно черные)

И на вопрос зачем белым делать то, что, согласно цвету их кожи, они делать не должны были так и не ответил...

 

И был ли Флойд нравственным человеком? Нет, он он не был нравственным человеком. Это бывший наркоман и гусекрад.

Конечно

И за это его нужно было убить.

 

 

Бедных белых больше чем бедных черных, а убиывают черные раз в 7 чаще.

Но ведь белых в принципе больше...

Так какой вывод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что в списке стран по уровню рождаемости Украина в самых самых феминистских странах =)

Я подозреваю, что конкретно в этом случае причины не только в образовании и работе среди женщин, но и в экономических. -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слово предоставляется Льлес:

 

https://aftershock.news/?q=comment/9...omment-9285184

 

можете провести эксперимент - спросить местных сжв, откажутся ли игроки ради денег от поддержки протестов

 

игроки уже выбрали деньги

но местное сжв вряд ли в курсе

 

пс

а когда станет терять деньги оскар и кино - точно так же могут выбрать деньги и снимать русалочек рыжими и блондинками

если только не надеются поднять больше денег без рыжих

 

 

в спорте уже всё поняли и выбрали деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхнатон, чего не ответил? Не сливайся то так явно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шо у вас за беда со статой вечно, зюс: черные не чаще убивают вообще, чаще убивают белые; черные чаще убивают представителей белой расы, аккурат потому, что последних в стране большинство

 

52% всех убийц - черные, 28% - белые (без испанцев). Черных в 5 раз меньше в населении.

 

Жду полного анализа

 

Не, я жду, откуда вы это взяли. Из 4700 массовых убийц белых - 51,7% (меньше чем в популяции), черных - 39,8% (в 3 раза больше чем в популяции).

Анализ: черные в 3 раза более склонны к масовым убийствам чем белые.

Метаанализ: левые - короли обкека.

 

PS там еще оч смешное - маньяки с высоким IQ любят взрывать, тупые бегают с молотком. Умеете управляться с молотком, Citizen X?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там чувак учителю голову отрезал, ничего необычного. А обратить потому что был разговор о том, что мухамеды феминитивы и равенство не разрешат, плак, плак. :) Как видите, чувак, при всей своей ненависти к культуре, сделал много хорошего, для равенства в том числе, а свой яд изливал исключительно тайно и анонимно. :lol: Разве не повод для оптимизма?

Совковщина, где двойная мораль была нормой, теперь и на западе. Чему тут радоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зюс,

где ваша статистика по масс шутингах в сша? Сколько черных устраивали расстрелы в школах? Не прячьте от нас эти ценные данные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где ваша статистика по масс шутингах в сша? Сколько черных устраивали расстрелы в школах?

Если это была ваша соломинка то у меня для вас новости так себе

https://www.statista.com/statistics/476456/mass-shootings-in-the-us-by-shooter-s-race/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это была ваша соломинка то у меня для вас новости так себе

https://www.statista.com/statistics/476456/mass-shootings-in-the-us-by-shooter-s-race/

55% белые, 17,8% - черные.

Я ждал, что черных будет в 5 раз больше белых, а тут облом :sad:

Есть ли отдельная стата по учебным заведениям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55% белые, 17,8% - черные.

 

Соответственно меньше и больше чем в населении

 

Я ждал, что черных будет в 5 раз больше белых, а тут облом :sad:

 

Так они же в школу не ходят бгг

 

Крч чем меньше IQ тем больше склонность к насилию и социализму, и это генетически задано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соответственно меньше и больше чем в населении

Соответственно отличия цифр в разных статистиках указывают на социальные факторы, а не генетические бредни нациков

Так они же в школу не ходят бгг

Бгг

То есть стрельбу устраивают только те, кто ходит куда-то. Кто там устроил стрельбу в гей клубе в Орландо? Черный гей или может гетеронечерный?

Кто устраивает шутинги в церквях? Прихожане этой церкви?

Крч чем меньше IQ тем больше склонность к насилию и социализму, и это генетически задано.

Крч, вы опять замечены в разжигании межрасовой вражды и расизме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52% всех убийц - черные, 28% - белые (без испанцев). Черных в 5 раз меньше в населении.

 

52 на 28 процентов по ссылке на фби не получается, там примерно поровну разделение между white и black среди преступников, т.е. примерно по 50% - в 2016, например, white убийц было больше, а в 2018 наоборот; вы свои 28%, вестимо, получили, когда отняли указанное число этнических хиспаник только от белых, но, будем честны, никто не знает, почему вы так сделали :D

 

итак, сколько черных в населении не играет роли в данном случае, роль играет сколько среди них росло в бедных гетто, а сколько среди белых: в гетто черные растут чаще почти в 4 раза https://www.epi.org/publication/african-americans-concentrated-neighborhoods/ - примерно во столько же раз их меньше в населении, по итогу мы имеем хорошо сходящуюся картинку: абсолютно число бедных черных из гетто в сша ~ равно абсолютному числу бедных белых из гетто в сша, и поэтому число убийц среди них мы видим так же примерно равное;

 

Крч чем меньше IQ тем больше склонность к насилию и социализму, и это генетически задано.

 

социализм зюс придумал и притащил для картинки, но мы его остановим: социализация как раз соот-т более высокому iq, собственно, под нее мозг и эволюционировал; средний правый консерватор дает в тестах iq результат стабильно хуже либерала

 

iq зависит от генов, но не от расы, хехе

 

Не, я жду, откуда вы это взяли. Из 4700 массовых убийц белых - 51,7% (меньше чем в популяции), черных - 39,8% (в 3 раза больше чем в популяции).

Анализ: черные в 3 раза более склонны к масовым убийствам чем белые.

Метаанализ: левые - короли обкека.

 

давайте покажем зюсу анализ: поскольку доказано, что даже убийства, вызванные психозом, зависят от среды взросления и жизни, белых массовых должно быть примерно столько же, сколько черных, но их больше; анализ: белые склонны к массовым убийствам больше, чем черные, как вам, зюс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крч, вы опять замечены в разжигании межрасовой вражды и расизме

 

Он даже не пытается это скрывать

 

Зюс, статистику я взял из русской Википедии, сейчас посмотрел в английской, статистические данные разные от тех, которые привел я до тех, которые привели вы

Скорее всего нужны математики

Но мне то что, я ведь не утверждаю что цвет кожи как то определяет склонности к преступлениям, это утверждаете вы

Но самое смешное - это манипулирование статистикой, на котором вы были пойманы миллион раз (кто то возможно даже ведет статистику) в духе "белых убийц больше потому что их в принципе больше, а черных меньше, вопреки тому что их меньше"

 

Когда ты расист и твоя задача разжигать ненависть - ты будешь делать именно это

 

И сейчас мы узнали что черные не устраивают шутинги в школах потому что не ходят в школу

 

Это надо где то высечь и в шапку темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не противопоставлял, эти вещи коррелируют, но не взаимозависимы, что примеры катара и оаэ показывают

 

Ой ли, прям не противопоставлял?

 

Я: когда у женщин появляется возможность получить образование, работу и соответственно заработок, они перестают рожать много детей.

Ты: пример оаэ не может подтверждать этого, потому что мы еще тут с вами не выяснили, из-за прав женщин там мало рожают или из-за экономического строя;

или (союз)

употребляется при соотнесении однородных членов предложения или целых предложений (по значению взаимоисключающих или заменяющих друг друга), указывая на необходимость выбора между ними. "Сходи в магазин и купи там яблоки или апельсины."

 

Так что на вопрос было бы неплохо ответить все же: каким образом ты вычленил из экономического строя уровень образованности и вовлеченности в экономику половины населения? Особенно, если мы говорим о постиндустриальности, с ее акцентом на человеческий капитал, образование и т.д.

Если для общества не важна степень активной вовлеченности в экономику и образованности половины населения - это по определению не постиндустриал. Зато это может быть, к примеру, петрократия (петроэкономика, см. на ОАЭ и прочие страны залива в 70-80 гг., когда нефтедолларов на душу населения там было куда как больше). А вот потом они начали переходить от петроэкономики к постиндустриальной - и это потребовало включения женщин в образование и экономику - просто потому, что постиндустриальность вертится вокруг человека как производителя и потребителя услуг, вокруг квалифицированного работника как важнейшей части капитала, и не может позволить себе исключение из этого процесса половины населения.

 

это так не работает; шо это за уверенность, будто плодятся там, где нужно - не плодятся где нужно, потому что люди не плодятся ради социальной ответственности

 

А где я писал про социальную ответственность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ли, прям не противопоставлял?

 

Я: когда у женщин появляется возможность получить образование, работу и соответственно заработок, они перестают рожать много детей.

Ты: пример оаэ не может подтверждать этого, потому что мы еще тут с вами не выяснили, из-за прав женщин там мало рожают или из-за экономического строя;

 

и где тут противопоставление одного другому? я лично наблюдаю здесь лишь указание на то, что из них может являться причиной низкой рождаемости; вот строй может, стата это подтверждает, а условная "занятость" женщин не шибко

 

Так что на вопрос было бы неплохо ответить все же: каким образом ты вычленил из экономического строя уровень образованности и вовлеченности в экономику половины населения? Особенно, если мы говорим о постиндустриальности, с ее акцентом на человеческий капитал, образование и т.д.

 

исчо раз: примером оаэ и катара как минимум, где вовлеченность женщин в образование и работу низкая - в оаэ она выросла лишь в последнее десятилетие, а строй у них сменился годов с 70х, и тогда же упала рождаемость; в катаре до сих пор вовлеченность низкая, и рождаемость низкая по сравнению с исламскими доиндустриальными странами; т.е. вовлеченность женщин в образование и работу низкая, но и рождаемость низкая; ты утверждаешь, будто низкая вовлеченность ведет к высокой рождаемости, я смотрю на катарцев и вижу обратную картину => не ведет, а вот строй ведет

 

Если для общества не важна степень активной вовлеченности в экономику и образованности половины населения - это по определению не постиндустриал.

 

нет такого в определении постиндустриала; постиндустриальное общество характеризуется тем, какой сектор преобладает в его экономике, а не тем, сколько людей вовлечено в образование

 

Зато это может быть, к примеру, петрократия (см. на ОАЭ и прочие страны залива в 70-80 гг., когда нефтедолларов на душу населения там было куда как больше). А вот потом они начали переходить от петроэкономики к постиндустриальной - и это потребовало включения женщин в образование и экономику - просто потому, что постиндустриальность вертится вокруг человека как производителя и потребителя услуг, вокруг квалифицированного работника как важнейшей части капитала, и не может позволить себе исключение из этого процесса половины населения.

 

нет переходов от петрократии к постиндустриальному обществу, потому что это не звенья одной цепи; постиндустриальное общество не характеризуется тем, какая доля вовлечена в экономику, оно характеризуется тем, какая доля из вовлеченных занимается определенной экономической деятельностью

 

А где я писал про социальную ответственность?

 

там, где писал термин "нужно" - нужно это ответственность, т.е. человек сознательно делает что-то, что считает нужным делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там чувак учителю голову отрезал, ничего необычного. А обратить потому что был разговор о том, что мухамеды феминитивы и равенство не разрешат, плак, плак. :) Как видите, чувак, при всей своей ненависти к культуре, сделал много хорошего, для равенства в том числе, а свой яд изливал исключительно тайно и анонимно. :lol: Разве не повод для оптимизма?

Равенство всех перед законом прописано в законе. Равенство всех не бытовом уровне просто невозможно и недостижимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del Изменено пользователем seauz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 на 28 процентов по ссылке на фби не получается, там примерно поровну разделение между white и black среди преступников, т.е. примерно по 50% - в 2016, например, white убийц было больше, а в 2018 наоборот; вы свои 28%, вестимо, получили, когда отняли указанное число этнических хиспаник только от белых, но, будем честны, никто не знает, почему вы так сделали :D

 

Получаются именно те цифры которые я написал, у вас как всегда с числами катастрофа. Латинов я убрал из белых п.ч. это другая популяция - смесь испанцев с индейцами, их отдельно считает правительство США при анализе преступности. Ваша попытка спрятаться от обкека за 2016 годом, где якобы всего половина, оч смешная. Держите данные сразу за 30 лет

 

The offending rates for blacks were more than 7 times higher the rates for whites.

https://www.bjs.gov/content/pub/pdf/htius.pdf

 

итак, сколько черных в населении не играет роли в данном случае, роль играет сколько среди них росло в бедных гетто, а сколько среди белых: в гетто черные растут чаще почти в 4 раза https://www.epi.org/publication/african-americans-concentrated-neighborhoods/ - примерно во столько же раз их меньше в населении, по итогу мы имеем хорошо сходящуюся картинку: абсолютно число бедных черных из гетто в сша ~ равно абсолютному числу бедных белых из гетто в сша, и поэтому число убийц среди них мы видим так же примерно равное;

 

У горе-теорий как всегда нелады по фактической части. Деньги редко причина убийств, в большинстве это ревность, выяснение кто круче перец etc. К насилию прибегают все "классы" и бедные лишь вдвое чаще богатых. У черных из городских гетто тот же уровень насилия, что и в сельской местности. Типичный факап левых: бедные США - бедны по критериям США - семьи с доходом до $20k, это средний класс для остального мира, нищеброды-убийцы не пропитание добывают, а выражают ненависть к своей никчемности относительно соседа, т.е. злы на судьбу. Бедны п.ч. убоги, а не убоги п.ч. бедны.

 

социализм зюс придумал и притащил для картинки, но мы его остановим: социализация как раз соот-т более высокому iq, собственно, под нее мозг и эволюционировал; средний правый консерватор дает в тестах iq результат стабильно хуже либерала

Поддержка социализма наибольшая у черных, потом латины, белые и азиаты. Гены распределяются ювелирно!

 

давайте покажем зюсу анализ: поскольку доказано, что даже убийства, вызванные психозом, зависят от среды взросления и жизни, белых массовых должно быть примерно столько же, сколько черных, но их больше; анализ: белые склонны к массовым убийствам больше, чем черные, как вам, зюс

Все кальянные рекламирует. Если черных маньяков в 3 раза больше чем в населении это значит что их меньше. Диалектика хуле.

 

Соответственно отличия цифр в разных статистиках указывают на социальные факторы, а не генетические бредни нациков

 

Если черный никчема не ходит в школу и не имеет там конфликов, с какой стати ему в ней шуты устраивать? Он на улице свой score набивает.

 

Крч, вы опять замечены в разжигании межрасовой вражды и расизме

 

Если в вас разжигают ненависть факты это не мои проблемы. Не по нутру реалити - можно эскапнуться седативным и спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

New_Red, пропустил сообщение

 

Эхнатон, давай смоделируем ситуацию, когда в Москве, например, оппозиционный народ выходит снимать Царя с Кремля, параллельно естественно будут и лутинги какие-нибудь, ты будешь "за" или скажешь, что это все наглая либеротня, которая дебошит а-ля негры? (ну или майдан, понятно, но давай о неграх... )

Вот у них ТАМ митинги и погромы из-за BLM - это одна из первостепенных системных проблем, на которую они хоть так обращают внимание. В РФ близкий аналог это именно политические анти-авторитарные митинги и погромы против силовиков, которые все равно случатся в будущем. И это будет из-за первой и главной системной проблемы и задача будет ее решать, так же как в Штатах - расистская и полицейская проблемы в главных. Так что, тут за, там против? Или будешь последовательным?

 

Во-первых, это политический оффтоп и тему из-за таких вбросов постоянно закрывают.

 

Во-вторых. Ответ на твой вопрос. Моя позиция будет зависеть напрямую от того, кто и под какими лозунгами будет снимать Царя. Если ради национального прогрессивного проекта, я буду за. Если опять ради приватизации недоприватизированного в 90-ые, то конечно же против. И я буду против грабежей и убийств в обоих случаях.

 

Я против БЛМ потому что они - расисты. Он хотят не справедливости, а мести. Они не хотят чтобы люди жили дружно, они хотят углубления сегрегации. Говорил сто раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и где тут противопоставление одного другому? я лично наблюдаю здесь лишь указание на то, что из них может являться причиной низкой рождаемости; вот строй может, стата это подтверждает, а условная "занятость" женщин не шибко

 

 

А я наблюдаю здесь указание на необходимость выбора между ними, о чем свидетельствует использование тобой "или". Еще раз: с какого перепугу ты разделяешь "строй" и "условную занятость женщин", если одно из них является частью другого?

 

исчо раз: примером оаэ и катара как минимум, где вовлеченность женщин в образование и работу низкая

 

Это кто тебе сказал? И в ОАЭ и в Катаре женщин в вузах учится больше, чем мужчин, в Катаре вообще с соотношением 2:1:

Univ-stats-2012.jpg

И работает больше женщин, чем в иных странах Залива, примерно соответствуя среднемировому уровню:

More specifically, the participation of women in the labor force in the GCC region is as low as 26.9%, which is about half of the world average of 51.7%.

According to the World Bank, the participation of women in the labor force in 2013 in UAE and Qatar increased by more than 10%. Other GCC countries also displayed an increase in the percentage of women in the workforce, but at a lower extent than the increase witnessed in Qatar and UAE. Qatar has the highest rate of female labor force participation at 51%, closely followed by the UAE at 47%. These two countries make up the highest rates of female labor force participation in the GCC region for the year of 2013.

 

Твои фактические ошибки начинают утомлять.

 

в оаэ она выросла лишь в последнее десятилетие, а строй у них сменился годов с 70х, и тогда же упала рождаемость;

 

ну давай посмотрим:

TFR:

1970: 6.6

1990: 4.4

 

Чот за двадцать лет твоего сменившегося строя до европейских показателей все еще далековато. Но давай посмотрим, что произошло в девяностые и дальше?

 

During the years 1990 to 2004 the number of female university students has grown to double that of male students.

The contribution of national women to the economy increased significantly from 9.6 percent in 1986 to 33.4 percent in 2007

ну и женская грамотность выросла еще: с 68% в 1985 до 91% в 2005

 

Что имеем в результате:

 

TFR:

2000: 2,6

2010: 1,8

 

Итого: за 20 лет с 1970 до 1990 рождаемость снизилась на 33%. За 20 лет с 1990 до 2010 - на 58 процентов. Так чо там со строем, и снижающейся только из-за него рождаемостью?

 

в катаре до сих пор вовлеченность низкая, и рождаемость низкая по сравнению с исламскими доиндустриальными странами; т.е. вовлеченность женщин в образование и работу низкая, но и рождаемость низкая; ты утверждаешь, будто низкая вовлеченность ведет к высокой рождаемости, я смотрю на катарцев и вижу обратную картину => не ведет, а вот строй ведет

 

См. выше - это не так.

 

нет такого в определении постиндустриала; постиндустриальное общество характеризуется тем, какой сектор преобладает в его экономике, а не тем, сколько людей вовлечено в образование

 

Постиндустриальное общество характеризуется не только распределением цветов на диаграмме ВВП(

 

Описывая экономическую систему постиндустриального общества сторонники теорий постиндустриализма, как правило, выделяют ряд присущих ей характерных признаков. В социальной структуре общества эти изменения коррелируются с исчезновением, размыванием границ социальных классов, благодаря всеобщему доступу к основному ресурсу постиндустриального общества – знаниям – посредством развитой системы образования.

 

нет переходов от петрократии к постиндустриальному обществу, потому что это не звенья одной цепи

 

Нет перехода от экспортной моноэкономики к экономике, где доминирует сфера услуг?

 

постиндустриальное общество не характеризуется тем, какая доля вовлечена в экономику, оно характеризуется тем, какая доля из вовлеченных занимается определенной экономической деятельностью

 

см. выше - сводить постиндустриал в долям ВВП - упрощение.

 

там, где писал термин "нужно" - нужно это ответственность, т.е. человек сознательно делает что-то, что считает нужным делать

 

Лолшто? Нужно - это потребность и необходимость, а не социальная ответственность.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kurukatoku, это бумажные права. В реальности больщинство этих женщин занято "женской" работой и не имеет фактической финансовой независимости в семье. Читайте отчеты правозащитников. В спор ваш лезть я не стану. прост
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там мы ж его уже смотрели, и поняли, что список соответствует моей позиции - про строй, а не твоей - про распределение доходов и прав между полами

Это опять бессмысленное и беспощадное словоблудие жонглирование понятиями. Тебе писали о том, что нищета, отсутствие образования, высокая смертность побуждают людей активно плодиться. При любом строе, при любой религии. :) Что наглядно отображает список. И вот сюрприз - именно в этих странах плохо с правами человека и человек этот преимущественно - женщина. :cool:

 

стоит учитывать, что долги не платят и м, и ж - причем женщины в процентах раза в два чаще; у нас условно 80% м должников и 20% ж должников, а дети с ж остаются практически в 90% случаев, кек

Стоит учитывать, что женская задолженность по алиментам возросла в 4 раза с 2010 года. :cool: И связано это с тем, что попята с поповнами и прочие пролайферы уговаривают женщин (часто в невыносимых жизненных обстоятельствах) не делать аборт, а оставить ребенка в роддоме. :cool: Но не извещают при этом, что обязанности по матобеспечению ребенка государство с них не снимает. При этом папашу ребенка почему-то не разыскивают, а вешают все издержки только на биомать. :cool: И чаще всего эти матери даже не в курсе, что должны были платить алименты. Ну правильно, если бы знали, то сделали аборт без вариантов.

 

причем женщины в процентах раза в два чаще

Чё у тебя по арифметике было в школе?

 

kurukatoku, это бумажные права. В реальности больщинство этих женщин занято "женской" работой и не имеет фактической финансовой независимости в семье. Читайте отчеты правозащитников. В спор ваш лезть я не стану. прост

Даже бумажные права лучше их полного отсутствия. У нас тоже куча прав только на бумажке, но всегда остается шанс их выгрызть зубами. Если они даже не задекларированы, то не выгрызешь никак.

Изменено пользователем Кэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kurukatoku, это бумажные права. В реальности больщинство этих женщин занято "женской" работой и не имеет фактической финансовой независимости в семье. Читайте отчеты правозащитников. В спор ваш лезть я не стану. прост

 

Да спора и не будет больше, ща банан простыню накидает, я прочту, и на этом все - слишком далеко в оффтоп ушли.

Ну и да - бумажные права лучше никаких, лучше иметь законную и реальную возможность поступить в университет, чем не иметь ее вовсе и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...