Перейти к содержанию

Pixar Animation Studios VS DreamWorks Animation

Какой анимационный фильм лучше?  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой анимационный фильм лучше?

    • Тачки 2 (Pixar)
    • Кунг-фу Панда 2 (DreamWorks)


Рекомендуемые сообщения

[img]http://www.fanboy.com/wp-content/uploads/2009/03/pixar-vs-dreamworks.jpg[/img][img]http://cinematicjackass.files.wordpress.com/2010/11/pixar.jpg[/img] Две великие анимационные студии, каждый год выпускают и поражают нас красками и историями своих мультфильмов. Кто то отдает свое предпочтение Pixar за его душевную проницательность, кто то за DreamWorks за легкость и непринужденность сюжетов. Сумма в 2,5 миллиарда долларов, вырученная от продаж обеих частей «Истории игрушек», «Приключения Флика», «Корпорации монстров» и «В поисках Немо» сделала Pixar коммерчески наиболее успешной киностудией за всё время существования кинематографа. Хотя компания в основном известна благодаря своим мультипликационным фильмам, Pixar также является разработчиком передовых решений в области трёхмерной компьютерной графики. Анимационное подразделение DreamWorks было выделено в отдельную компанию DreamWorks Animation SKG в 2004 году. Во всём мире прокатом её фильмов занимается Paramount, однако, сама она остаётся независимой от Paramount/Viacom. [B]DreamWorks[/B]: Монстры против пришельцев Мадагаскар 1,2 Кунг-фу Панда Шрек 1-4 Лесная братва Би Муви: Медовый заговор и др. [B]Pixar[/B]: ВАЛЛ·И Вверх Рататуй Тачки Корпорация монстров История игрушек 1-3 Суперсемейка В поисках Немо Приключение Флика :) :) :) 1 [B]История игрушек 3[/B]/ Как приручить дракона 2 [B]ВАЛЛ·И[/B]/ Кунг-фу Панда 3 [B]Корпорация монстров[/B]/Шрек 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [img]http://images.nymag.com/images/2/daily/entertainment/08/06/26_pixar_lg.jpg[/img] [img]http://images2.fanpop.com/image/photos/9500000/Dreamworks-Princesses-dreamworks-animation-9589415-724-480.jpg[/img] Изменено пользователем The wither
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне больше по душе лёкость и непринуждённость Дримуоркс нежели всегда высокоморально и душевнопроницательные мультфильмы Пиксар. Из Пиксара чтоб так прямо обожать, обожаю [b]Корпорацию монстров[/b], один из любимых мультфильмов, но в целом больше нравятся Дримуорксы. П.С. Где-то бродит [b]Реми ле шеф[/b], не дай бог сюда забежит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]П.С. Где-то бродит Реми ле шеф, не дай бог сюда забежит.[/quote] Я помню его дебаты в теме Валли! Много тогда шуму наделал он.:rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The wither']Я помню его дебаты в теме Валли! Много тогда шуму наделал он.:rolleyes:[/QUOTE] Ага, если найдёт тему вашу пипец всему) Сейчас я только Дрим выбираю, а если он появится, то своми дебатами всех против Пиксара настроит)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Chudische']Ага, если найдёт тему вашу пипец всему) Сейчас я только, Дрим выбираю, а если он появится, то своми дебатами всех против Пиксара настроит)))[/QUOTE] Он же кажется поклонник Валли.А значит и Пиксара.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The wither']Он же кажется поклонник Валли.А значит и Пиксара.[/QUOTE] Так я и не сказал, что он поведёт всех под своими знамёнами против Пиксара. Просто как я помню он так неадекватно защищал Валли, полил грязью всё что только мог. Что даже некоторые любители Пиксара начали аргументы выдвигать, что Валли - фильм так себе, да и вообще получше Пиксара вещи есть :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только за одних пингвинов DreamWorks будет вечно получать мой голос в подобных опросах, сколько бы литров соплей им не противостояли!!! [IMG]http://st2.kinopoisk.ru/im/kadr/1/9/5/kinopoisk.ru-Madagascar-195757.jpg[/IMG]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из всего списка в начальном топике 10 получил только Мадагаскар(историю игрушек смотрел ооооочень давно, пока без оценки) но и в пиксаре хорошие мультики. выберу вариант 3.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The wither']Если бы я решал, что смотреть сегодняшнему поколению детей, то я выбрал бы конечно Пиксар.[/QUOTE] Но после того как бы они выросли, окончили школу, институт, успешно отмазались от армии и нашли хорошо оплачиваемую, но тяжелую работу... Смотреть посоветовал бы после рабочего дня тока Дримворкс!:biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='VasekVVV']Но после того как бы они выросли, окончили школу, институт, успешно отмазались от армии и нашли хорошо оплачиваемую, но тяжелую работу... Смотреть посоветовал бы после рабочего дня тока Дримворкс!:biggrin:[/QUOTE] За это и любят взрослые Дримворкс: что бы расслабиться, посмяется и отдохнуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The wither']За это и любят взрослые Дримворкс: что бы расслабиться, посмяется и отдохнуть.[/QUOTE] ...а потом появляются дети... И опять Пиксар:biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='VasekVVV']...а потом появляются дети... И опять Пиксар:biggrin:[/QUOTE] Не, Дримуоркс это для подростков. Взрослые и дети любят Пиксар :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и голосование поправили, всё правильно, тема VS не предполагает третих вариантов. [quote name='VasekVVV']Взрослые с детьми и дети любят Пиксар!:tongue:[/QUOTE] А остальные и есть подростки :tongue:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...