Перейти к содержанию

Ходячие мертвецы (The Walking Dead)

Ваши любимые персонажи? :plus:  

631 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваши любимые персонажи? :plus:

    • Рик Граймс
    • Дэрил Диксон
    • Ниган
    • Мэгги Грин
    • Алисия Кларк (FearTWD)
    • Алтея (FearTWD)
    • Мишон
    • Морган Джонс
    • Кэрол Пелитье
    • Пол "Иисус" Ровиа
    • Габриэль Стокс
    • Филип "Губернатор" Блейк
    • Саймон
    • Иезекииль
    • Джон Дори (FearTWD)
    • Виктор Стрэнд (FearTWD)
    • Мэдисон Кларк (FearTWD)
    • Ник Кларк (FearTWD)
    • Энид
    • Тара Чамблер
    • Альфа
    • Карл Граймс
    • Джудит Граймс
    • Джастин
    • Лаура
    • Арат
    • Магна
    • Юмико
      0
    • Мерл Диксон
    • Абрахам Форд
    • Шейн Уолш
    • Гарет
    • Мэлвин (FearTWD)
    • Трой Отто (FearTWD)
    • Даниэль Салазар (FearTWD)
    • Лусиана Гальвес (FearTWD)
      0
    • Трэвис Манава (FearTWD)
    • Калетака Уокер (FearTWD)
    • Тайриз Уильямс
    • Саша Уильямс
    • Грегори
    • Алден
      0
    • Аарон
    • Сиддик
    • Джерри
    • Джедис
      0
    • Бет Грин
    • Хершел Грин
    • Андреа Харрисон
    • Гленн Ри
    • Дуайт
    • Юджин
    • Розита Эспиноза
    • Лори Граймс
    • Другие персонажи
    • Любимых персонажей — нет
    • Опрос №2 Какие по Вашему мнению лучшие сезоны?
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10 (я уверен(а) в нем)
    • Все по своему хороши и любимы
    • Нет таковых, все унылый отстой и позорище
    • Опрос №3 К какой общине Вы бы присоединились?
      0
    • Спасители
    • Александрия
    • Хиллтоп
    • Королевство
    • Шепчущиеся
    • Стадион (FearTWD)
    • Новый Рубеж (TWD Telltale)
      0
    • Оушенсайд
    • Терминус
      0
    • Вудбери
    • Стервятники (FearTWD)
      0
    • Волки
      0
    • Мусорщики, разумеется
      0
    • Ну конечно же к Несмертному Джо в Mad Max
    • Я бы постарался(лась) найти какую общину покруче и безопасней, чем все эти
    • Я бы создал(а) свою общину
    • Я бы создал(а) свою общину и поработил(а)/захватил(а)/перебил(а) бы все остальные
    • Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком и не нужен мне никакой напарник/напарница и прочий балласт
    • Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком, но с напарником/напарницей
    • Ни к какой. Я был(а) бы поехавшим отшельником, который кидается экскрементами, прыгает с копьем вокруг костра и вопит о наступившем апокалипсисе. Возможно с напарником(цей)


Рекомендуемые сообщения

Как вы думаете во второй половине сезона они победят Нигана или оставят на 8 сезон?

Кстати получается, что в 8 сезоне они нагонят комикс. Война с Шепчущими это крайняя сюжетная арка, кроме того в промо ко второй половине сезона нам показали шепчущего за спиной Рика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Как вы думаете во второй половине сезона они победят Нигана или оставят на 8 сезон?

Кстати получается, что в 8 сезоне они нагонят комикс. Война с Шепчущими это крайняя сюжетная арка, кроме того в промо ко второй половине сезона нам показали шепчущего за спиной Рика.

Мне кажется, что даже за 8 сезон они вряд ли закончат с бандой Нигана. Вряд ли бы они вводили такого злодея на один сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ощущениям и то, что мимолетно слышал об оригинальном Нигане - тема с ним на долго. Думаю шайку разгонят только к концу 8го сезона
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ощущениям и то, что мимолетно слышал об оригинальном Нигане - тема с ним на долго. Думаю шайку разгонят только к концу 8го сезона

 

Думаю в конце 7 сезона Нигана не победят, а покажут какой-то переломный момент типа затравка на 8 сезон и в первой половине 8 сезона будет победа над Ниганом и появятся в полный рост шепчущие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и не понимаю, что это за Шепчущие. Показали Нигана, задается вопрос - куда уж больше, т.е. целая армия и так присутствует. Одолев Нигана, Рику по идее вообще на белом свете ни кто не страшен, кроме какой-нибудь оставшейся, затихорившейся военной базы с личным составом в 5000 человек.

Если Шепчущие - это что-то типа каннибалов в квадрате, то это детский сад. В общем не понятно, к чему придет сериал, после победы над Ниганом. Там либо самоповторы, либо надо как-то сюжетную концепцию менять.

Вот многие говорят, что Ниган, это Губернатор 2. Я с этим совсем не согласен. У персонажей общее лишь то, что они оба злодеи, не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и не понимаю, что это за Шепчущие. Показали Нигана, задается вопрос - куда уж больше, т.е. целая армия и так присутствует. Одолев Нигана, Рику по идее вообще на белом свете ни кто не страшен, кроме какой-нибудь оставшейся, затихорившейся военной базы с личным составом в 5000 человек.

Если Шепчущие - это что-то типа каннибалов в квадрате, то это детский сад. В общем не понятно, к чему придет сериал, после победы над Ниганом. Там либо самоповторы, либо надо как-то сюжетную концепцию менять.

Вот многие говорят, что Ниган, это Губернатор 2. Я с этим совсем не согласен. У персонажей общее лишь то, что они оба злодеи, не более.

 

Мне с Губернатором больше история понравилась, там хоть какая то трагедия была личная у него , зря нам не приоткрыли занавес на прошлое Нигана, может как то больше к его образу прониклась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю все впереди. Скорее всего копать прошлое Нигана будут после его свержения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и не понимаю, что это за Шепчущие

 

Это люди которые маскируются под ходячих и носят одежду из кожи ходячих. Ходячие их не трогают и шепчущиеся используют ходячих для атак на другие группы.

 

вот тут спойлерный разбор про шепчущихся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эти "шептуны" отрицательне герои или больше положительные?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эти "шептуны" отрицательне герои или больше положительные?

Кхм.

Это люди которые маскируются под ходячих и носят одежду из кожи ходячих. Ходячие их не трогают и шепчущиеся используют ходячих для атак на другие группы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхм.

 

Судя по разбору в видео, скорее не такие отморозки как Спасители, у них несколько иное поведение в ЗА и иные цели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по разбору в видео, скорее не такие отморозки как Спасители, у них несколько иное поведение в ЗА и иные цели.

 

Быть не такими отморозками, как 100% отморозки - это всё равно быть отморозками.

Ну, мне так кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже Губера мусолили полтора сезона, а Нигана тизерили и подавали с куда большей помпой. Сезона два, думаю, точно должен быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал описание в видосе. Ну интересно, на самом деле. Пофиг, что на спойлеры нарвался, за то есть представление, что к чему. Мне нравится. Правда фэнтезийности дофига. Хочу сюрвивала!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примечательно, что Спенсер, будучи от природы мерзеньким двуличным ублюдком, вполне мог сыграть на этих своих "качествах", однако же, оставаясь вместе с тем и полным идиотом, не умеющим в элементарную психологию, привычно подошел к разговору <немного не с той стороны>. Поделом.

Так то элементарная психология! А тут Ниган! У него с головой не все в порядке, он непредсказуем. Стратегию Спенсер выбрал верную, просто подвела неправильная тактика. Но и тут не его вина, он тут никак не полный идиот. От Нигана можно ожидать чего угодно, и невозможно предугадать, как он будет реагировать на твои те или иные слова и действия. Спенсер просто рискнул и ему не повезло.

Но почему он мерзкий и двуличный ублюдок? Разве сказанное им о Рике за бильярдным столом ложь? Да, он это делал с умыслом, и Ниган это быстро раскусил, но от того его слова не теряют смысл. Все сказанное Спенсером о Рике правда. И его неприязнь к Рику вполне оправданная и логичная. Вот тут человек все верно говорит.

 

Персонально от меня - титул за самую нелепую, уморительную, но при этом справедливую смерть сезона.

Нелепая да, но справедливая ли?

А так, очень жаль что интересный персонаж слит. Я тут уже подумал было, что у него с той белобрысой "спасительницей" что-то намечается в перспективе. Хочется видеть побольше новых лиц, пар, общин.

Вообще, смотрю сабж исключительно из-за новых персонажей, и самых новеньких (с 6 сезона) и новых относительно (с 5 сезона). Зато рожи ветеранов (с 3-4 сезонов), особенно исконных риковцев (с 1-2 сезонов), уже просто не перевариваю.

 

Что за черт был в посткредитах? Поясните под спойлером, кто таков, почему-то из комикса не помню.

Видимо это хозяин той баржи, что обчистили Рик с Аароном. Не факт, что ее хозяином был труп на борту, как они решили. К тому же не спроста постоянно мелькает эта оставленная им записка с рисунком среднего пальца. Видать непростой тип.

Или баржа тут не при чем, и это

прототип Магны из комикса.

 

 

Мне с Губернатором больше история понравилась, там хоть какая то трагедия была личная у него , зря нам не приоткрыли занавес на прошлое Нигана, может как то больше к его образу прониклась

По комиксу, Ниган признается, что с ним тоже какая-то трагедия приключилась в связи с ЗА, из-за чего он и стал таким безжалостным.

 

p.s. только сейчас, с убийством Оливии, узнал, что последнее время путал ее с Дениз, и почему-то в памяти затесалось, что это один и тот же человек, пока в этой сцене с Оливией, не припомнил, что Дениз это другой персонаж, давно убитый Дуйатом; и все равно, что-то общее, даже не столько из-за солидных габаритов и очков, а сколько именно в характере, у них обеих было.

p.ps. куда в итоге пропал Хит?

Изменено пользователем Billy Loomis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дениз все-таки была амбициозной бабой. А Оливия больше нянька-тихоня. Но согласен, спутать их не трудно:).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэрил кстати отожрался в плену у Нигана ;) наел ряху
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он и до этого отожратым был.

Просто собачьими консервами усугубил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Как бороться с ожирением в эпоху постапокалипсиса", автор - Мэгги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть инфа, что в финале выпилят

 

 

 

 

Сашу.

Стартрек, всё-таки.

Вероятно, Дре найдет путь свалить тоже.

 

 

 

 

В принципе, ожидаемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю все впереди. Скорее всего копать прошлое Нигана будут после его свержения.

 

Можно даже вторую половину с такой серии начать, было бы интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэрил кстати отожрался в плену у Нигана ;) наел ряху

А почему нет, жрет и спит только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему нет, жрет и спит только.

 

Да он в плену несколько дней отсидеть успел.

Это КАК жрать надо было?

 

Впрочем, они тут все от голода умирают.

Рик и Дэрил - ряхи наели.

Тара и Инид красуются неслабыми жопами.

Юджин по жизни не худеет...

Один Карл как был шваброй, так и остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все они в основном хорошо выглядят, только Дэрил пухнет, от голода наверно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Тарой на пару ночные дожоры устраивают небось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...