Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Супер Постер - 2007


Рекомендуемые сообщения

Жаль, мой постер не прошёл.:( А так хотелось увидеть, что что-то именно я его наминировал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По голосу роздано следующим вариантам:

"Козырные тузы"

"Пекло"

"Типа Крутые Легавые"

"Рататуй"

"Порок на Экспорт"

 

Наиболее предпочтительны Рататуй и Порок на Экспорт со своим скрытым смыслом в постере. Хотя все хороши :)

 

П.С. хороший постер еще у Гагстер'а, но не этот, а где один Кроу с неотрезанным лицом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой выбор:

"Разрисованная вуаль"-приятные цвета, этот постер навивает какое-то спокойствие.

"Предчувствие"-привлекло лицо, сложенное из веток и птиц.

"1408"-темно-красный цвет, соединенные лица Кьюсака и Джексона, в этом постере есть что-то притягательное, мрачное.

"Пенелопа"-тут мне понравился носик ))

"Порок на экспорт"-не могу объяснить, просто понравился.

"Львы для ягнят"-четкие лица Редфорда, Стип и Круза очень интересно смотрятся вместе.

"Война динозавров"-масштабный такой постер.

"Темные начала: Золотой Компас"-а это постер просто красив.

 

Я б еще за Фонтан, только не удобно за свое голосовать...)))

 

 

Вот решила тоже объяснить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересные результаты опроса. Народ уже веселится вижу, гы-гы. Для меня все же остается загадкой, зачем при выборе понравившегося постера (одного!) при определении каждым участником своего супер лучшего, мега красивого и самого-самого прелестного постера нужно вдогонку в обязательном порядке список из 15 наименований выдавать.

Блин, стыдно мне конечно, но чё то не разобралась. (аааа, опрос многовариантный, ясненько, вспомнила)))

 

Например откуда цифра 19 напротив постера Фонтан?

Постер к фильму Фонтан оригинальный, разные пространственные события и символы, украшающие постер, привлекают внимание. Древо жизни заключенное в сферу, звездное небо, тонкой строкой шкала времени. Если под лупой рассматривать изображение на постере, можно увидеть персонаж Джекмана обращенного в бесконечность и героиню Вайз внимающую на него. Подобное расположение и крохотный размер героев фильма вносит неопределенность в картинку, мешает восприятию и не несет полезной информации о кино.

Цветовое оформление постера, желтый и коричневый, в отсутствии блеска и яркости меняющейся экранной картинки, не даёт волшебного эффекта и не впечатляет. Постер красивый, разработан в тему фильма, но отсутствие названия фильма Фонтан или любого информационного текста, возможно символа Ф, делает постер незаконченным.

Абсолютно точно товарисчам нравится фильм, и соответственно галку напротив постера Все не забыли поставить-)).

 

Дальше по постерам получившим наибольшее количество голосов участников. Только некоторые из постеров действительно заслуживают называться лучшими.

Постер к фильму Планета страха выполнен в классической манере киношного плаката. На нем изображены разные по размеру персонажи, вырезанные из отдельных кадров фильма. Сразу бросается в глаза обилие оружия. Изображения зомби и героини Роуз МакГоун с автоматом вместо ноги, ярко выражают жанр фильма. Моментально приковывает внимание к постеру фоновая гамма красного цвета. Название фильма и слоган равноценно размещены на постере. Постер удачный.

 

Постер Поезд на Юму отличается художественным однообразием, но выполнен в строгой жанровой направленности.

Персонаж, расположенный во всю длину постера, изображен спиной, слегка наклонив голову вперед, он скрывает свое лицо и подобным положением демонстрирует свое пренебрежение к зрителю. Постер полностью соответствует требованиям к рекламному продукту, я заинтересована и мечтаю поскорей увидеть героя, посмотреть в его лицо и оценить дальнейшие действия. Имена актеров сыгравших главроли в фильме находятся по разные стороны от центрального изображения героя, что говорит о их сопоставлении и наводит на мысль о противостояние персонажей. Идею постера завершает название изображенное крупным шрифтом. Постер очень и очень хороший.

 

Самый оригинальный постер к фильму Порок на экспорт и мой выбор. Прочитав имя режиссера кровавыми буквами в верхней, центральной части постера, слегка взволнована.Черное цветовое оформление погружает меня в темноту и оставляет для восприятия только изображенные в размер плаката кисти рук.

 

Долго пребываю в восхищении от художественной красоты картинки. Взгляд прикован к постеру, наблюдаю мужские руки, они скрещены в определенной форме, что приводит меня к мысли о принадлежности владельца к преступному миру. Форма застывших пальцев на нижней кисти руки, характерна для лиц «посещавших» места заключения, наколки на пальцах в виде колец, и другие татуировки в виде символов, не оставляют сомнений, что персонаж - хозяин рук, преступник или бывший заключенный. Причем наказание он свое отбывал в русской тюрьме.

 

Необходимо добавить, что рассматривая левую кисть и часы на металлическом ремешке, можно судить о характере мужчины, отдавшему предпочтение стали. Сантиметр белоснежного манжета указывает на идеальный крой костюма и индивидуальный подбор рубашки.

Оставшуюся нижнюю часть постера занимет фотография. Персонажи В.Мортенсена и Н. Уоттс противопоставлены друг другу, это предполагает борьбу героев.

 

Оригинальный стильный постер завершают слоган к фильму название и информация об актерах сыгравших главные роли. Сочетание красного и черного цветов усугубляет тревожную атмосферу плаката, является верным цветовым решением. Постер полностью разработан в тему фильма, отвечает требованиям, создает определенное настроение, и желание скорей увидеть проект! :)

 

Человек-паук. Враг в отражении - постер выполнен художественно верно. Картинка показывает главного героя и его зеркальное отражение. Постер несет в себе сюжетную направленность, цветовое решение эффектно оформляет постер.

Постер к Золотому Компасу обычный киношный плакат, копирует кадр из фильма. Масштабно два сказочных персонажа. Постер не несет информации о фильме, только указывает жанр.

 

Жаль очень, что уважаемые участники не пишут чем им понравились постеры за которые они проголосовали, возможно они находят все из отмеченных одинаково красивыми.-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый оригинальный постер к фильму Порок на экспорт и мой выбор. Прочитав имя режиссера кровавыми буквами в верхней, центральной части постера, слегка взволнована.Черное цветовое оформление погружает меня в темноту и оставляет для восприятия только изображенные в размер плаката кисти рук.

 

Долго пребываю в восхищении от художественной красоты картинки. Взгляд прикован к постеру, наблюдаю мужские руки, они скрещены в определенной форме, что приводит меня к мысли о принадлежности владельца к преступному миру. Форма застывших пальцев на нижней кисти руки, характерна для лиц «посещавших» места заключения, наколки на пальцах в виде колец, и другие татуировки в виде символов, не оставляют сомнений, что персонаж - хозяин рук, преступник или бывший заключенный. Причем наказание он свое отбывал в русской тюрьме.

 

Необходимо добавить, что рассматривая левую кисть и часы на металлическом ремешке, можно судить о характере мужчины, отдавшему предпочтение стали. Сантиметр белоснежного манжета указывает на идеальный крой костюма и индивидуальный подбор рубашки.

Оставшуюся нижнюю часть постера занимет фотография. Персонажи В.Мортенсена и Н. Уоттс противопоставлены друг другу, это предполагает борьбу героев.

 

Оригинальный стильный постер завершают слоган к фильму название и информация об актерах сыгравших главные роли. Сочетание красного и черного цветов усугубляет тревожную атмосферу плаката, является верным цветовым решением. Постер полностью разработан в тему фильма, отвечает требованиям, создает определенное настроение, и желание скорей увидеть проект! :)

 

:eek: :frown: :wow: короче... ты это. Тире надо было поставить вместо запятой после слова "рук", там, где я выделил, вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голос за Рататуя. Еще неплохи Ангел и Порок на Экспорт, но мыш с шампанским просто покоряют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....Например откуда цифра 19 напротив постера Фонтан?

Постер к фильму Фонтан оригинальный, разные пространственные события и символы, украшающие постер, привлекают внимание. Древо жизни заключенное в сферу, звездное небо, тонкой строкой шкала времени. Если под лупой рассматривать изображение на постере, можно увидеть персонаж Джекмана обращенного в бесконечность и героиню Вайз внимающую на него. Подобное расположение и крохотный размер героев фильма вносит неопределенность в картинку, мешает восприятию и не несет полезной информации о кино.

Цветовое оформление постера, желтый и коричневый, в отсутствии блеска и яркости меняющейся экранной картинки, не даёт волшебного эффекта и не впечатляет. Постер красивый, разработан в тему фильма, но отсутствие названия фильма Фонтан или любого информационного текста, возможно символа Ф, делает постер незаконченным.

Абсолютно точно товарисчам нравится фильм, и соответственно галку напротив постера Все не забыли поставить-))......

Скажу только за себя-выбирала постер именно потому, что на нем отсуствуют надписи, потому как сама не очень чаю постеры загруженные текстами. Просто красивый постер и все-может те , кто ставит галочки тоже ориентируются на красоту?

Хотя опять же это личное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший постер по моему мнению у "Письма с Иводзимы"

 

Так же проголосовал за:

"Разрисованная вуаль"

"Фонтан"

"Пекло"

"Ангел"

"Мгла"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз Страйкер просит, не будем отказывать:

 

"Фонтан" - за оригинальность, больше такого постера не видел.

 

"Предчувствие" - гениальный постер, сложеное из кустов и птиц лицо Сандры не менее оригинально (есть подозрение сложи эти птицы лицо Шарлиз Т. или фигуру Анжелины Д. постер бы лидировал:D.)

 

"Планета страха" - стильный постер, слегка потертый, слегка пугающий, однако не менее оригинальной, хотя бы для тех, кто с трешем 70-х мало знаком.

 

"Симпсоны в кино" - тоже любопытный экземпляр, однако выбрал я его за то что он меня расмешил, пока вся семья бежит, Гомер тянется за пончиком (никогда не устану над ним смеяться).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голоса ушли за

 

"Разрисованная вуаль"

"Фонтан"

"Доказательство смерти" и "Планета страха"

"Письма с Иводзимы"

"Пенелопа"

"Мгла"

"Поезд на Юму"

"Я знаю кто убил меня"

 

Хотела еще добавить голос за " 28 недель спустя" но вот подумала об этом уже после голосования.

Модераторы, если не тяжело, будьте добры добавить к нему мой голос )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовала за Разрисованную вуаль, Фонтан, Предчувствие, Звёздная Пыль, Пенелопа, Война Динозавров. Уже позже вспомнила что забыла поставит галочку напротив Я знаю, кто меня любил - питаю большую слабость к синим цветам:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже позже вспомнила что забыла поставит галочку напротив Я знаю, кто меня любил

 

 

С названием не ошиблись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С названием не ошиблись?

:lol: :D Я не могу найти рационального объяснения почему я так написала! На очепятку вроде не похоже. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо у вас такой любовный настрой, бывает. Вы наверно очень романтичная натура)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рад, что Фонтан выиграл, хотя странно, учитывая, что фильм 2006 г.в. Ну и да бог с ним. В начале хотел проголосовать только за него, но так как прямых конкурентов не было, также проголосовал за Разрисованную вуаль (стильно), Звездную пыль (чарует), Пенелопу (мило), и за Мглу (интригует). А в общем вся эта пятерка отлично организована и полностью справляются со своими обязанностями. А именно визуально описывают, необычайно интригуют и зовут очаровнную жертву на сеанс.

 

Проголосовал бы еще за Козырные тузы, будь у него этот постер. Сечение на уровне глаз напоминают серию персонаж-постеров Перезагруженной Матрицы. Хотя это и чистой воды плагиат, всё же очень стильно, и выполняет все свои функции.

 

Хотелось бы также проголосовать за Золотой компас. Но есть одно "но" - этот постер. Впервые увидев его в кинотеатре, хотелось блевануть. Почему-то ассоциируется с дешевыми постерами второсортных фильмов, впоследствии подтвердившее само качество фильма. Возможно это неправильно, но именно за то, что фильм - д*рьмо, не стал за него голосовать. К тому же у меня уже набралось 5 фильмов, а 6 не хотелось (плохое число). :)

 

Постер красивый, разработан в тему фильма, но отсутствие названия фильма Фонтан или любого информационного текста, возможно символа Ф, делает постер незаконченным.
Постер не незаконченный. Это - шаблон для локализаторов, чтобы вписать туда переведенные название и слоган. Вместо пустоты представь себе какую-нибудь философскую бурду. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм отстой а вот постер так и притягивает прийти и посмотреть : " Война динозавров "
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну никак не думал, что постер "Фонтан" выйграет. Мне он не понравился, ни о чём не говорит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосуя в основном за постер, не могу не взять во внимание личные впечатления от фильмов. Гоню прочь, но всё же... Выбор пал на 2 замечательных, впечатливших меня до глубины души, фильма, потому как очень понравились у них постеры:

 

Фонтан - удивительная гамма красок и цветов, сорчетающаяся в нечто непонятное, но невообразимо красивое и захватывающее дух.

 

Предчувствие - хотя и не похоже всё это на лицо Баллок на 100%, но тем не менее, какое-то благоговение я испытываю, глядя на постер. Тоже красиво.

 

Остальные, увы, не хочу... по разным причинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...