Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Гавайи 5.O (Hawaii Five-O)

Рекомендуемые сообщения

Второй сезон в целом ужасен, 5 хороших серий с трудом наберется!Первый был на высоте!

 

А мне так не кажется :) Мне почти все серии нравятся)

 

22 крута, прям как шпионский боевик) Драка между между Алексом и Марком была не плохая, правда Алекс пасовал, но всё-таки победил (чего и следовало ожидать)!

Шикарный момент =)

096e50ba2a43t.jpg

 

Ай Коно, Коно что мутить начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23-я класс! Пробрало только так :) Вся серия сплошной драйв и сюрпризы, от начала до конца. Конец это отдельная тема ... завернули интригу конечно маманегорюй.

Ещё будут серии в этом сезоне, или эта была последняя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23-я класс! Пробрало только так :) Вся серия сплошной драйв и сюрпризы, от начала до конца. Конец это отдельная тема ... завернули интригу конечно маманегорюй.

Ещё будут серии в этом сезоне, или эта была последняя?

 

Серия последняя, и к слову не такая уж и хорошая, сплошной копипаст с 24 и даже Темного рыцаря:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серия последняя, и к слову не такая уж и хорошая, сплошной копипаст с 24 и даже Темного рыцаря:D

 

Как жалко ... ну ждём 3 сезона значит. Ждать наверняка до осени придётся(

24 не смотрю, поэтому мне серия понравилась и сравнить не с чем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как жалко ... ну ждём 3 сезона значит. Ждать наверняка до осени придётся(

24 не смотрю, поэтому мне серия понравилась и сравнить не с чем)

 

Кадр со съемок 3 сезона, если было звеняйте :)

 

picture.php?albumid=6075&pictureid=100233

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что еще за Санта-Барбара намечается по последним двум предложениям? Если сольются в такое перестану смотреть, а то пока что красота Гавайев удерживает меня)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Лучше бы они Лори Вестон вернули, честное слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hawaii Five-0: фотокадры и спойлеры третьего сезона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Алекс поправился!!!!! Урааааа :wow: Sexy sexy sexy!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая серия 3-го сезона какая-то печальная.

 

Очень жаль Малию и Чина :(

А насчет мамы Стива, вот я так и думала, что что-то не так будет. Надеюсь не окажется, что Во Фат сводный брат Стива и поэтому она его не убила :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая серия 3-го сезона какая-то печальная.

 

Очень жаль Малию и Чина :(

А насчет мамы Стива, вот я так и думала, что что-то не так будет. Надеюсь не окажется, что Во Фат сводный брат Стива и поэтому она его не убила :D

 

именно так и окажется) я вообще заметил в последнее время очень неприятную тенденцию, во всех сериалах начали пихать элементы латиноамериканского мыла...\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 серию 3 сезона еще не видела, но вот эту версию с Во Фатом уже давно рассматривали, так оно и будет наверное, печально, да.

Впрочем, мне главное, чтобы там красота пейзажей на месте оставалась, остальное не так важно в этом сериале)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом неплохое начало сезона, опять много событий и экшна, но как начинаю думать что в следюущих сериях нас опять ожидает скучная унылая процедуральщина как минимум до середины сезона, сразу желание отпадает продолжать просмотр:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий сезон значительно увлекательней второго, смотреть не напряжно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал продлен на следующий сезон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До чего нудный сериал - если бы не красавчик Алекс, то смотреть ровным счетом не на что.. а, забыла про пейзажи. Сценарий совершенно скучнющий, не считая нескольких серий когда то полиция арестовывает ГГ, то его враги до него добираются - не хватает эмоциональной и психологической составляющих.. лучше я в который раз пересмотрю сериал про вампирчиков с Алексом..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится до сих пор :D

Вот 3-й сезон почти закончился, решила теперь скопом смотреть, как и хотела. Ужасно соскучилась за год по всем героям :rolleyes:

И сюжеты как-то ярче стали, насыщеннее, оригинальнее даже, не побоюсь этого слова. Гавайи по-прежнему прекрасны! Любоваться и любоваться. Наравне с МакГарретом :D

В общем, очень-очень нравится) Пусть без подвыподвертов, без слишком оригинального полета мысли (как BB, к примеру), но зато красиво, стильно, не скучно, дорого, качественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что так никто новый в команде и не появился после ухода Лори или как? (третий сезон даже не начинал смотреть).

Жаль что ее убрали все же, она мне нравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так Лори не была изначально в основном составе команды. Лишь приятный бонус -) Смысл ее заменять кем-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досматриваю щас 3 сезон, сериал не сильно поменялся, откровенно слабые серии чередуются с интересными, но главное что стабильно показывают красивые пейзажи, хотя бы ради них стоит смотреть сериал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...