Перейти к содержанию

Дэвид Бореаназ

Рекомендуемые сообщения

Внешность у него вампирская, даже в "костях" все ждала когда он щас клыки выпустит)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Знаю его, конечно, как Ангела из "Баффи" и, хм, "Ангела". Типичный сериальный актёр. Но в этой роли он очень хорош. Дуэт у них с Сарой классный был, во 2-ом и 3-ем сезонах "Баффи" прямо такая трогательная любовь у них была. Так что пускай живёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особ, я просто таю от этой фоты...

Такой лапусик...

 

Мордашка действительно милая:tongue:

 

К сожалению, лицезрела только в сериалах-Баффи, Ангел, Кости.

Везде-хороший мальчик, спортсмен, красавец и почти комсомолец:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он мне очень нравится,симпатяга...

А впрочем типичный сериальный актёр,НО весьма и весьма неплохой.В "Баффи" его Энджел был моим любимым персонажем.В сериале "Кости" тоже нравится,не потерял свое обаяние даже с годами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что заметила, что он присутствует в
Dido "White flag". Неплохо там смотрится, впрочем как и везде))) Изменено пользователем Kisyulya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела клип Dido "White flag",а Бореаназ там и правда мелькает,давно этот клип видела,но его там не заметила. Согласна,что отлично смотрится в кадре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела и в "Баффи", и в "Костях". Причем в "Костях" он мне нравится намного больше. Добрый, забавный и скромный в глубине. А в "Баффи" уж слишком трагично...

В общем положительно к нему отношусь и буду не прочь увидеть его где-то еще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой актер с милой внешностью. Запомнился в "дне святого валентина" и в "костях".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю его! Во всех фильмах и сериалах играет на отлично. Особо хочется отметить его героя в сериале "Кости": этакий серьезный агент ФБР, временами веселый и смешной, а иногда чувствительный и трагичный!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела лишь в пустяковом Дне святого Валентина. Почти весь фильм проходил с одним и тем же выражением лица. Под конец какие-то эмоции стали прослеживаться, но выглядели они неубедительно.

 

Не знаю, талантлив он или нет. Внешне же симпатичный, приятный такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот уже долгое время ищу клип с нарезкой из Баффи на песню 3doors down- "Here without you".. Если у кого есть-поделитесь,пожалуйста!! :wow:

 

А про Дэвида могу сказать,что даже не смотря на то,что в Баффи мне нравился лишь Спайк,внешность у Бореназа,конечно,интересная,особенно когда не на фотки смотришь- а "вживую", так сказать))..

 

и вот лично мое мнение- что с годами он только лучше становится.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравитьс Бореаназ совершенно. Как актер- полный ноль. Как мужчина не в моем вкусе. В "Баффи" был нелюбимым персонажем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В роли Ангела понравился больше всего - такой мужественный, романтичный... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как его можно не любить?! Ну, хотя... да, на вкус и цвет!:) Советую посмотреть всем кто не смотрел фильм "Кровавая расплата" (или "Призрак писателя", варианты-варианты). Так там он такой...:twisted::rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю его только по сериалам Бафии и Ангел. Неужели Бореаназ так впечатлил продюсеров, что его герою дали спин-офф?

Ну и видел только в одной единственной полнометражной работе - "День святого Валентина", которое, к слову, не впечатлило вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против Дэвида, конечно, ничего против не имею...Но у меня навсегда осталось впечатление об его Ангеле, как о нудном, постоянно ноющем одухотворенном вампире. Помню, как он меня достал. Я была и есть заядлая Спаффи (поклонница пары Спайк/Баффи) и всегда была против отношений между Ангелом и истребительницей...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Дэвид! Наверное первая моя экранная любовь=)) За роль Ангела в "Баффи" безмерно люблю его и обожаю, он там безумно хорош! Эхх...как же это было давно..Собирала все его фотграфии и интервью)) А вот "Ангел" что-то меня совсем не впечатлил. То ли продюсеры перемудрили с сюжетом и довели его до полнейшего абсурда, то ли как говорят "в одну реку дважды не войдешь", но помучавшись пару сезонов при всей моей любви к Ангелу дальше смотреть не стала. Вот еще "Кости" вызывают интерес, вроде положительные отзывы. Хотелось бы конечно глянуть, сравнить, но наверное Дэвид для меня навсегда останется прекрасным и загадочным вампиром...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После признания своего мужа Дэвида Бореаназа, звезды сериала «Кости», в измене, его жена Джейми до сих пор не может простить ему этого. «Я не говорю, что все в порядке. Я все еще сержусь. Я все еще схожу с ума. Мне до сих пор больно», - сказала 34-летняя Джейми журналу People.

«Этот кризис, измена помогла нам осознать некоторые вещи и работать на тем, чего мы хотим от отношений. Мы делаем все возможно, Это сейчас все, что мы можем сделать в данной ситуации».

 

Дэвид взял всю ответственность за свою измену на себя: «Когда мы поженились, у нас был невероятно крепкий фундамент в отношениях, о котором мы не забыли. Но он дал трещину. На нас работает время. От минуты к минуте, днем за днем», - сказал 40-летний актер.

 

Дэвид также попросил вступить за него своего друга и создателя сериала «Кости» Харта Хэнсона. Тот написал в Твиттере: «Дэвид Бореаназ попросил меня выразить фанатам его искреннюю боль, благодарность за поддержку и обещание, что его семья постарается пройти через все это».

 

Напомним, актер решил признаться в измене после того, как его любовница начала шантажировать и вымогать деньги.

 

http://www.popcornnews.ru/news/101981

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против Дэвида, конечно, ничего против не имею...Но у меня навсегда осталось впечатление об его Ангеле, как о нудном, постоянно ноющем одухотворенном вампире. Помню, как он меня достал. Я была и есть заядлая Спаффи (поклонница пары Спайк/Баффи) и всегда была против отношений между Ангелом и истребительницей...

Собственно говоря, мне и добавить к сказанному тобой нечего, потому что согласен полностью. Единственное: видел его в клипе Dido, причем давно, и сразу узнал. Очень удивился...

Блин, и у него траблы...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, и у него траблы...:(

 

Надо ж и ему пиариться.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо запомнился мне этот актер по сериалу "Кости". Персонаж у него достаточно забавный и интересный. И, вроде бы, помню я его по сериалу "Женаты и с детьми". Вот только какую он там роль исполнял, я забыл уже. А из фильмов, пока что, нигде не удавалось его заметить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэвид относится к тому типу мужчин, которым возраст к лицу. Кроме "Костей" нигде его не наблюдала, но видела фотографии, где он помладше. На мой взгляд сейчас он намного красивее. Что же касается его таланта, то его Сили Бут - просто супер! Выше всяких похвал. :plus:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни ахти какой актер, видел в "Дне Святого Валентина" (ужастике 2001 года), что-то совсем не впечатлил, посредственность. Хотя внешность у него интересная и запоминающаяся, об его игре этого сказать нельзя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полюбила его в "Баффи...", там он просто покорил меня, еще видела в Ангеле. Вообще актер он симпатичный и загадочный, хотя в последнее время работами не радует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни ахти какой актер, видел в "Дне Святого Валентина" (ужастике 2001 года), что-то совсем не впечатлил, посредственность. Хотя внешность у него интересная и запоминающаяся, об его игре этого сказать нельзя.

 

Зря по одному фильму судишь. Тем более такому бездарному фильму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...